Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 08:30

4900-6700 руб.

Всем привет Smile !

Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair - это действительно легендарный продукт, который был создан в начале 1980 годов. За это время формулу сыворотки несколько раз улучшали, но флакон оставили практически неизменным.

Я «знакома» с сывороткой больше 3 лет, регулярно получала мини версии в подарок к покупке, покупала её миниатюры в наборах. В крайний раз приобрела новогодний набор с полноразмерной версией, и решила поделиться впечатлениями:

Немного общей информации.

Полное название: Многофункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair Estee Lauder.

Стоимость с максимальными скидками: 30 мл – 4900 руб., 50 мл – 6700 руб.

Я покупала в наборе на официальном сайте.

Страна производитель – Великобритания.

Назначение: повышение упругости кожи, устранение признаков старения.

Внешнее описание.

Т.к. я покупала в большом наборе, то дополнительной коробочки к каждому отдельному продукту не было.

У меня флакон объемом 30 мл, выполнен из темного пластика «под стекло»:

Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair отзывы

Спустя несколько месяцев использования флакон выглядит как новый, лишь надпись на наклейке-этикетке слегка стерлась:

Концентрат Estee Lauder Advanced Night Repair отзывы

Дозатор-пипетка, удобно регулировать необходимую порцию:

Цвет прозрачно-пшеничный:

Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair отзывы

Консистенция густая, стекает медленно.

Аромат едва уловим, особенный, в другой косметике подобный не встречала. Мне аромат отдаленно напоминает травы, приятный.

Мой тип кожи.

Возраст 35+. Кожа очень тонкая, при использовании «слабой» косметики за несколько дней проявляются мелкие морщинки, заметно снижается упругость кожи.

Кожа чувствительная, ярко краснеет при умывании жесткой водой, при использовании косметических продуктов с агрессивным составом.

Поры расширены, склонны к быстрому загрязнению.

Генетически кожа сухая, в зимний период времени, при использовании недостаточно питательных кремов, появляются шелушения.

Применение и впечатления.

Я пользуюсь сывороткой концентратом Estee Lauder исключительно в вечернее время. На чистую кожу наношу сыворотку, затем закрепляю кремом.

По моим наблюдениям, сыворотка работает одинаково хорошо, вне зависимости от нанесенного количества. Я наношу из пипетки несколько капель на подушечки пальцев, их слегка похлопываю ими по коже, до равномерного распределения. Сверху запечатываю кремом.

Я пробовала несколько раз подряд наносить сыворотку соло, но для моего типа кожи этого не достаточно, и через 4-5 дней, я почувствовала, что кожа становится суховатой. Да и производитель рекомендует наносить крем поверх сыворотки. Больше всего мне нравится результат, когда я использую эту сыворотку, а поверх ночной крем, обогащенный фитоклетками Revitalizing Supreme Estee Lauder (ссылку на отзыв оставлю внизу).

Кожа хорошо поглощает сыворотку, но она не впитывается «в ноль». Ощущения пленки и парникового эффекта абсолютно нет, но если провести пальцами по коже, чувствуется, что есть покрытие. Жирность, блеск и маслянистость отсутствует.

Впитываемость при маленьком количестве продукта:

Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair отзывы

Впитываемость при большом количестве продукта:

Первое ощущение – качественное питание. Моментально уходит сухость, чувствуется, что кожа становится напитанной.

Сыворотка заметно успокаивает кожу, это заметно и по ощущениям, и визуально, краснота уменьшается.

Уже после нескольких применений тонус кожи повышается, кожа становится более упругой.

Предлагаю посмотреть на кожу до и после нанесения сыворотки:

Концентрат Estee Lauder Advanced Night Repair отзывы

Поры не загрязняются, черные точки не образуются.

По поводу омолаживающего эффекта.

В этом вопросе лучше, конечно, работать на опережение, чем допустить крупные морщины, а потом объявлять им войну. В моем случае мимические морщинки в области глаз никуда не исчезли, но у меня и мимика подвижная. А вот в плане общего состояния кожи – да, я отметила положительные результаты. Кожа стала более упругой.

Подведу итог.

* Приятное использование.

* Хорошая впитываемость.

* Моментальное питание кожи.

* Устраняет покраснения на тонкой чувствительной коже.

* При регулярном применении улучшает качество кожи, делает ее упругой.

* Не загрязняет поры.

* Не оставляет на коже жирный блеск и пленку.

* Лучше всего работает в дуэте с кремом Revitalizing Supreme Estee Lauder.

Покупку обязательно повторю, мне нравится результат при использовании сыворотки курсами.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile .

Предлагаю посмотреть мои отзывы о других продуктах бренда Estee Lauder:

Крем Estee Lauder Revitalizing Supreme

Крем-гель для кожи в области глаз Day wear eye Estee Lauder

Восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз Advanced Night от Estee Lauder

Гель сорбент Day Wear Estee Lauder

Estee Lauder Perfectionist Pro Multi Defense UV Fluid SPF 45 солнцезащитный флюид

Бальзам для губ Pure Color Envy Estee Lauder

Самый устойчивый тональный крем Double Wear Stay-in-Place Estee Lauder

Отзыв об Интернет магазин Estee Lauder

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Не камедогенна
  • Не оставляет маслянистость и блеск
  • Успокаивает кожу
  • Экономична
Tandrenaрекомендует
Полезный отзыв Love
06.09.2020
Я использовала пробник, и мне очень понравился эффект) теперь хочу купить его)
06.09.2020
Очень актуальный для меня отзыв, спасибо.
У меня схожий тип кожи.
06.09.2020
Я начала использовать ее месяц назад.
Полный восторг!!!
Ничего лучше пока не встречала (а я пробовала много чего и из разных ценовых категорий).
Отлично работает
06.09.2020
Из этой линейки у меня была миниатюра сыворотки ночной для глаз, очень классная, это средство тоже куплю точно, когда косметические завалы похудеют)
Приходилось пользоваться, на кожу действует отлично.
Шикарное средство Smile
07.09.2020
Потрясающий эффект от средства Love
12.11.2020
А вы в каком возрасте начали ей пользоваться? Мне 56 и только сейчас начала задумываться о средствах для зрелой кожи,раньше вроде и необходимости не было.