Сыворотка Eucerin для проблемной кожи DermoPure - отзывы

• 02.07.2018 - 20:06
    НОВИНКА!!! НАТУРАЛЬНАЯ сыворотка 3в1 для проблемной кожи. Имеет отличный состав, очень экономично расходуется и очень бюджетная. Есть и недостатки...
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Недавно открыла для себя новый бренд натуральной косметики под названием Младна (украинского производства). У них довольно широкий ассортимент товаров, приятные цены, хорошие составы.
  • 24.02.2019 - 16:01
    Хорошая сыворотка для проблемной кожи. Помогает поддерживать кожу в более-менее приличном состоянии, но для меня в ней есть один весомый недостаток. Все покажу и расскажу в отзыве. Подойдет ли эта сыворотка под макияж?
    Приветствую всех! Очередной мой отзыв о продукции казахстанской марки Биотон Люкс. Сегодня пишу о сыворотке для проблемной кожи . Сыворотка находится в коробочке, на которой дана вся необходимая информация . Как и у всех средств Биотон Люкс, изначально коробочка имела защитную бумажную наклейку .
  • 26.04.2019 - 17:58
    Корейская сыворотка наконец порадовала. Подробный разбор
    Всех приветствую!   Как-то вечером, я вдруг решила, что мне просто необходимы две сыворотки - bifida и galactomyces. Выбор пал на корейских производителей Еlizavecca и Аcaci. И у одной и у второй марки в ассортименте были обе этих сыворотки.
  • 27.10.2019 - 23:37
    Горячая НОВИНКА от Teana Laboratories сыворотка для лица «Интенсив для проблемной кожи»! Удобный формат. Отличное качество. Покажу РЕЗУЛЬТАТ после 10 дневного курса.
    Всем привет !   Тиана не перестаёт удивлять и приятно радовать своими новинками! Совсем недавно была презентована новая линейка ампульных сывороток, среди которых оказалась и сыворотка направленная на интенсивное восстановление проблемной кожи, поэтому я не могла упустить такой возможности…
  • 31.05.2020 - 16:35
    Acnetrix J'sDerma - это 8% ниацинамида для проблемной кожи и контроля акне! Стоит рассмотреть для нормализации себорегуляции и устранения высыпаний
    Всем привет! Про этот корейский бренд я раньше не встречала отзывов, а оказалось зря! У него классные, концентрированные, а главное рабочие составы! Эту сыворотку я покупала одновременно с кремом из линейки Acnetrix . Весной на Валдберис были хорошие скидки на продукцию бренда, практически 40-50.
  • 28.08.2020 - 00:52
    Моя кожа никогда не была проблемной, но то, что творится с ней этим летом, вообще для меня шок... К счастью, у меня появилась парочка средств, от которых я и моя кожа в восторге...
    Доброго времени суток! Мой возраст чуточку за 30 и за всю свою жизнь у меня никогда небыло проблем с кожей. Небыло ни прыщей в переходном возрасте, ни воспалений....до недавних пор, конечно.
  • 13.06.2014 - 20:27
    Я так в него верила... А этот крем оказался весьма сомнительным приобретением.
    Право, даже неловко быть в оппозиции.. Посмотрела отзывы и поняла, что эта крем-сыворотка не понравилась только мне. Даже не 'не понравилась', а НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА. Вот честно, я очень большие надежды возлагала на эту сыворотку.
  • 21.03.2016 - 21:34
    Неожиданно хороший крем!
    До покупки этого кремa я очень скептически относилась к марке Eucerin, считая этот бренд аналогом Nivea, так сказать немецкий масс-маркет, но я поменяла свое мнение. Это увлажняющий матирующий крем для проблемной кожи. Линейка Dermopurifier предназначена для кожи с акне.
  • 16.05.2016 - 13:34
    Способна ли израильская сыворотка обеспечить увлажнение для жирной и проблемной кожи? Стоит ли своих денег?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об очередном средстве для проблемного и жирного типа кожи. Данным продуктом я пользовалась непрерывно в течение 3 месяцев. Сыворотка Advanced Hydrating Serum от Christina. Место покупки: ИМ Роскосметика (отзыв ) Упаковка и внешний вид .
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 24.07.2020 - 22:56
    Масло Velvet избавит от былых бед. Видимый результат в борьбе от врастания волос приведен на фото
    Всем привет! Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы.
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…