Eveline Сыворотка для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Eveline

• 09.08.2017 - 21:22
    Неужели боги услышали мои молитвы? Наконец-то у меня появился крем от Eveline с удобным дозатором! А не из-за него ли у меня бедро 45 сантиметров в обхвате? К поездке на море готова!
    Знаете, что я ненавижу в антицеллюлитных кремах и гелях сильнее, чем ментол? Больше всего я ненавижу отсутствие у них дозаторов. Большую часть этих кремов нужно распределять по большой площади. Ну, у кого-то большей, у кого-то меньшей, но все же. Кроме того, желательно массировать проблемные места.
  • 16.12.2016 - 11:25
    Синица в руках, на попе и ногах)
    Всем, борящимся с целлюлитом, привет! Марку Eveline люблю и очень давно пользуюсь разными средствами этого производителя. Сегодня расскажу о "Бриллиантовой сыворотке для интенсивного похудения".
  • 27.11.2017 - 17:38
    На одном сайте читала отзывы на данное средство, там многие его ругали, и просили фото результатов. А я и фото покажу, и отзыв положительный напишу, делов-то. При наличии минимальной физической нагрузки за месяц уходит 3 см, и пару кг. Подробности внутри
    На одном сайте читала отзывы на данное средство, там многие его ругали, и просили фото результатов. А я покажу и фото, и отзыв положительный напишу, делов-то... Начну с того, что вот такие антицеллюлитные средства использую уже давно. Многие не верят в их эффективность, называют бесполезными.
  • 08.02.2018 - 17:32
    А есть ли эффект?
    Здравствуйте! Наверно, баночек, тюбиков и коробочек от целлюлита у меня больше, чем кремов для лица. Я попробовала и бюджетные согревающие кремы , и обжигающие огненные снадобъя , и капли, и холодные формулы, и кремы подороже (позже напишу).
  • 08.02.2018 - 14:59
    Помогает
    Не сильно я верю во все эти крема от целлюлита, но дело идет к весне, поэтому пора доставать булку изо рта, стряхивать крошки с дивана и доставать хула хуп из-за шкафа.
  • 25.07.2014 - 14:04
    Он работает на 100%, если работать вместе с ним!)
    Крем от Эвелин я покупала не ради борьбы с лишним весом. Вот уж простите меня, но я не верю в то, что можно сидеть на месте, лопать булки, а потом купить волшебную мазюку, втереть посильнее в оплывшие телеса, и по мановению волшебной палочки превратиться в Хайди Клум.
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 10.03.2016 - 08:29
    Эффект округлых ягодиц и совершенных контуров есть, если знать маленький секретик)))+ ФОТКИ с пляжа
    Я большая любительница всяких косметических и лечебных средств от целлюлита и для фигуры в целом. Могу часами зависать в магазинах около полок со средствами на эту тему.   И вот как-то я увидела небольшой тюбик моего любимого розового цвета.
  • 18.05.2017 - 13:24
    Крем для похудения Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D "Стройность+Упругость" - стремительная подготовка к лету 2017
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Продолжая свою активную подготовку к летнему купальному сезону я не на шутку взялась за приведение в порядок бедер и талии. Усиленная работа с массажерами , гелями, кремами и массажными маслами потихоньку дает свои результаты.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 29.11.2020 - 12:09
    Ледовое побоище: целлюлит VS Бриллиантовая сыворотка от Эвелин ❄️ Кто кого? ❄️ Кому подойдёт и как лучше пользоваться, чтобы достичь максимального эффекта?
    Этим летом я активно занималась собственным телом и уходом за ним. Сегодняшний отзыв завершает цикл рассказов о средствах того периода (ссылочки на остальные отзывы я оставлю внизу).
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 07.09.2020 - 15:38
    ❣️Ресницы крепкие, не выпадают, а как база под тушь мне очень нравится. Как я купила её всего за 10 копеек 👛 Бешеного роста ресниц я не заметила, но покупаю уже не первую сыворотку этого бренда, а почему подробнее в отзыве ➕ много ФОТО на ресничках
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Уже несколько лет как открыла для себя сыворотку для ресниц и теперь без них не представляю макияж ресниц вообще. Недавно закончилась моя любимая Комплексная сыворотка для ресниц с маслом АРГАНА 5в1 и я стала присматривать к покупке новую.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 24.11.2020 - 18:35
    Мой первый "кислотный" опыт. Через ошибки и ожог лица к красивой светящейся коже.
    Здравствуйте!   Дожив до "бальзаковского" (назовем его так) возраста, я наконец-то созрела до кислотного пилинга. Одно только слово "кислота" всегда приводило меня в ужас, я боялась получить ожог и откладывала процедуру, которая для большинства женщин давно уже вошла в повседневный уход, на…
  • 17.09.2020 - 05:56
    Благодаря таким средствам можно спокойно занижать возраст. Чудесная сыворотка от Мизон с пептидами. Реально отодвигает старость.
    Сыворотка одно из моих любимых средств в уходе за кожей. Не представляю себе как раньше я могла пользоваться только одним кремом. Без сыворотки я не чувствую полноценного ухода, какой бы не был хороший крем. О сыворотке с пептидами от MIZON я слышала давно и только положительное.
  • 25.10.2020 - 18:09
    Если долго мучиться, то что-нибудь да получится...
    Доброго времени суток! Вот как ни крути, а я все-таки жертва рекламы. Стоило только увидеть в инстаграм новинку, и мне стало надо. И не то чтобы я прямо испытывала острую потребность в средствах для оформления бровей...но не устояла.