Опубликовано 1 Март, 2016 - 17:36

Эту сыворотку я покупала достаточно давно, когда была увлечена средствами для тела от Eveline (например: сыворотка для похудения; антицеллюлитная сыворотка).

Вообще, несколько лет назад, я ей уже пользовалась. Она дает неплохой эффект, поэтому, без сомнений повторила покупку.

Стоимость, объем.

Стоимость сыворотки – 250 руб., за объем в 200 мл (50 мл у меня было в подарок, хотя, другой никогда и не видела).

Упаковка.

Сыворотка находится в обычной, мягкой тубе, с откидной крышкой.

Когда средство подходит к концу, его не так просто выдавить, т.к. крышка не откручивается. Поэтому, разрезание тубы неизбежно!» Smile

Консистенция, цвет, аромат.

В моем понимании, сыворотка – это что-то очень легкое. Это средство на внешний вид и по текстуре, как крем.

По цвету белая, с обычным косметическим ароматом.

Состав.

Весь состав просто отвратительный! Основа, как и у большинства подобных, недорогих средств – минеральное масло.

Информация от производителя.

В принципе, обещания выполняет.

Действие.

Сыворотка Eveline Slim extreme 3D очень легко распределяется по коже. Я не постоянно пользуюсь средствам и силиконами, поэтому, я их чувствую в этом средстве, за счет скользкости и бархатистости.

Сыворотка легко впитывается, но, не мгновенно. Она абсолютно нежирная, именно поэтому, жирной пленки не оставляет. Но, силиконистая пленочка чувствуется.

У меня небольшие стрии на внутренней поверхности бедра (белые, с голубоватой серединкой). Так вот, спустя две недели, регулярного использования этой сыворотки (обязательно 2 раза в день: утром и вечером), мои небольшие растяжки становятся менее заметными. А через месяц, их вообще не почти не видно!

Кстати, эта сыворотка дает отличное увлажнение, во всяком случае, визуально и по ощущениям. Визуально, кожа становится более гладкой и красивой. Но, опять же, это все работа силиконов.

Вывод.

Тот, кто имеет представление, что такое стрии, знает, что ни один крем и т.п. средство, не устранит растяжки.

Что такое растяжки? Возьмите целлофановый пакет и растяните его в руках. На нем образуются те самые растяжки, подобные, как на нашей коже (кто страдает этой проблемой). И, как вы считаете, способно хоть какое-то средстве восстановить этот пакетик? Ответ однозначный: нет.

Так и с нашей кожей. Средства способны визуально выровнять кожу, постепенно заполняя эти участки, все плотнее и плотнее с каждым днем.

Спустя курс, визуально, кожа выглядит почти не поврежденной. Но, спустя месяц, стрии постепенно начинают проявляться снова, т.к. средство вымывается.

Так работают все эффективные кремы.

В моем случае, из бюджетных средств, мне помогает только эта сыворотка Eveline Slim extreme 3D.

Как-то давно, до знакомства с этим средством, я больше двух месяцев втирала в себя таблетки мумиё, смешанные с детским кремом (утром и вечером). Это, я прочитала такие отзывы, что, подобный рецепт устраняет растяжки. И, что же…? Ничего! Smile Я приличный срок надеялась на результат и действовала. Но, результата не было заметно, ни капли, даже на таких маленьких растяжках, как у меня.

Так же, я пробовала втирать какие-т омасла, тоже приличный срок и, никакого результата не было, даже визуального.

А вот эта сыворотка от Eveline, действительно, помогает визуально устранить стрии, сглаживая их.

Состав не самый лучший, но, несмотря на это, я не искала экспериментов, теряя время, а просто купила это средство, когда в этом была необходимость.

Если я снова захочу визуально уменьшить свои стрии, я без сомнений повторю покупку этой сыворотки! Smile

П.С. Мои отзывы на антицеллюлитную и ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
Вот любят производители писать 50 мл и 50% в подарок, ага конечно Big smile
Маркетинговый ход! Laughing out loud
01.03.2016
А меня не смущает минеральное масло в составе. Тем более, это крем для тела, и забивать поры там просто не где. А вот увлажнение как раз хорошее получается. У меня есть пара кремов от Эвелин, везде минеральное масло в составе, и они прекрасно воздействуют на мою кожу)
Этот крем я ещё не видела, при случае куплю обязательно, так как на бедрах растяжки.
01.03.2016
Вообще, его очень быстро раскупают, как и остальные средства от Эвелин, например, для борьбы с целлюлитом. Smile Возможно поэтому он вам не попадался.