Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.04.2019 - 18:59
    Иногда. Все. Сложно. Тот самый случай, когда "одно лечит, а другое калечит". Что такое рамноза и почему теперь я ее ищу в кремиках? Фото ДО и После 6 месяцев использования.
    Доброго всем дня! Купила сыворотку.. практически не глядя, все потому что попробовала крем из этой линейки и осталась под впечатлением. Все дело в ней, в Рамнозе!
  • 16.05.2019 - 21:04
    Тот случай, когда средство не спасли пептиды, рамноза и гиалуронка... В очередной раз деньги не ветер....
    Всем привет! Не так давно, я написала чудесный отзыв о сыворотке с размнозой от Виши и как мне с ней "повезло", а сыворотка для век из этой линейки удивила еще больше. Сыворотку для век, я купила "за компанию", решила, что если беру рамнозу для лица, то для век средство тоже надо брать.
  • Если комедоны – это признак молодости, то это супер-омолаживающий крем!
    Крем предназначен для коррекции первых возрастных изменений, возраст 30+, практически вдвое дороже ранее описанных Aqualia Termal и Idealia этой же марки.
  • 15.10.2019 - 08:53
    ✴ Сухие Колючие Патчи с Микроиглами из 100% гиалуронки 🔥 Шрифт Брайля под глазами, Жесткость, Заломы и потрясающее увлажнение в итоге. Полгода в попытках приручить
    Дорогие читатели, об удивительных патчах с сухими микроиглами гиалуроновой кислоты я узнала совсем недавно. Первыми эту технологию изобрели и запатентовали японцы около 10 лет назад, а затем она потихоньку стала расползаться на другие марки.
  • 01.04.2020 - 10:13
    Бережно подтянул кожу лица и разгладил морщинки. Применение, состав, расход, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Уверена, что практически каждая женщина старается как можно на дольше оттянуть появление на своей коже возрастных изменений. Нам предлагают большое количество всевозможных средств, на все случаи жизни и кошелек. Лично я доверяю только проверенным производителям.
  • 23.09.2013 - 11:47
    Подтягивание и сияние кожи - мгновенно! (+фото)
    Странно, что нет ни одного отзыва на этот продукт, мне он весьма понравился, хотя в нём и нет пока особой потребности кожа у меня молодая, лифтинга ей пока не требуется. Но всякие новинки пробовать я люблю. Досталось мне саше этой сыворотки вместе с покупкой в аптеке.
  • 30.10.2018 - 09:21
    Vichy обещает нам «прицеленное воздействие на 4 признака старения»? Как себя чувствуют мои морщины, припухлости и темные круги после 2-х месяцев использования крема. Сравнение с Riche kreme для контура глаз от Ив Роше.
    Крем для контура глаз Liftactiv Supreme приобрела, вдохновившись пробниками Vichy: Описываемого крема среди них не было, но имеющиеся дневной и ночной Liftactiv Supreme очень понравились. Решила начать свое более глубокое знакомство с Vichy с крема для контура глаз.
  • 30.09.2019 - 08:25
    Отлично замедляет образование морщин, питает и увлажняет кожу. Просто великолепное средство для продления молодости. Применение, состав, ощущения, результат, плюсы и минусы, много фото
    Доброго времени суток!   Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть красивой и привлекательной. Думаю, никто не станет со мной спорить по этому вопросу. Многообразие косметических средств легко вызывает чувство растерянности.
  • 24.05.2020 - 17:57
    Хочу, чтобы он исполнил ТРИ МОИХ ЖЕЛАНИЯ... Удастся??? Проверим...
    Раньше находила информацию на сайтах о том, что линейка уходовых средств Liftactiv от Vichy предназначена для кожи дам от 35-40 лет, сейчас на одном сайте интернет-магазина нашла информацию уже про возраст 30.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 22.07.2021 - 13:51
    Только восторг! Волосы, как шелк! Блеск, как с глянца! 💫 Впервые мне попался филлер с насколько крутыми свойствами 🔥 + Видео
    Приветствую! С тех пор, как полки магазинов начали всё больше и больше заполнять эти маленькие тюбики с филлерами, я неустанно скупала и пробовала их на себе. При чем, особого восторга от них, у меня не было. Но, так как, выходило всё больше новинок, хотелось все их попробовать.
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 20.06.2021 - 19:33
    В борьбе с несовершенствами без него - никуда. Самый лёгкий по формуле уходовый SPF50+ VICHY Capital Soleil UV-age Daily.
    ٠ Привет, бьютиголики!     SPF уже прочно вошёл в мою жизнь и я на улицу без него уже не помню, когда выходила. Если не отдельный SPF-крем, то у меня много уходовых (типа кремов Dr. Jart+) и декоративных средств с высоким солнцезащитным фактором, поэтому без него - никуда.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото