Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 12:56

Всем доброго дня!

Проблем с ресницами у меня не было практически никогда, но весной этого года я впервые столкнулась с таким неприятным явлением, как "ресничный волосопад". Начался он у меня очень редко и развивался стремительно, через месяц мои ресницы было просто не узнать. От природы у меня достаточно длинные, обьемные ресницы, а теперь их стало вдвое меньше и они стали утрачивать насыщенный черный цвет - кончики стали какими-то рыжими.

Устранять проблему было решено с помощью двух средств: репейного масла и сыворотки для бровей и ресниц Fem Fatal. Кстати, это уже не первый продукт этой марки, который я пробую. Отзыв о сыворотке против секущихся кончиков читайте здесь)

Итак, укрепляющая сыворотка для бровей и ресниц Fem Fatal. Вот как она выглядит:

УПАКОВКА

Сыворотка была упакована в простенькую коробочку из обычного картона, сверху была защитная наклейка. В коробочке, помимо флакончика с сывороткой также находилась бумажка: инструкция, состав продукта и его применение были указаны на ней. Сам же флакончик выполнен из темного, медицинского стекла, сверху красуется крышка, она же пипетка. А ещё в комплект входила щеточка для нанесения сыворотки на ресницы.

СОСТАВ

Я уже говорила о том, что марка Fem Fatal позиционирует себя как натуральная косметика? На самом деле, это чистая правда! И сыворотка для бровей и ресниц не стала исключением. Она представляет собой смесь из полезных масел, которые благотворно влияют на рост и силу бровей и ресниц. Ради интереса посчитала, сколько же масел в составе, знаете сколько? Больше десяти! Не верите, смотрите сами!

Состав

Масло Усьмы, масло амлы, масло жожоба, миндаля сладкого масло, репейное масло, льняное масло, касторовое масло, витамин Е, витамин А; эфирное масла: лаванды, имбиря, тмина, лемонграсса, розмарина, базилика.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Кстати, я забыла упомянуть о том, что проблема у меня только с ресницами, с бровями никаких проблем нет, они растут как на дрожжах и не выпадают.

Сывороткой я пользовалась ежедневно на протяжении двух недель. Использовать её просто: понадобится пара капель сыворотки, с помощью пипетки отмеряем их и наносим на щёточку и уже с помощью щеточки равномерно распределяем по всей длине ресниц. Следите, чтобы средство не попало в глаза, у меня один раз была такая неприятность, очень щипало, промывала глаз я долго.

ЭФФЕКТ

Спустя пару недель ежедневного применения я отметила улучшение внешнего вида своих ресниц. К большой моей радости, ресничный волосопад прекратился совсем, но сывороткой я продолжаю пользоваться, потому что теперь мне нужно укрепить ресницы и вернуть им прежнюю густоту и длину.

Вот как выглядят теперь мои ресницы:

Сывороткой я очень довольна и рекомендую её вам!

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • Укрепление ресниц
  • Экономичный расход
Crazy_DUрекомендует
Главное регулярнось)
10.09.2018
Это точно, я сейчас уже забываю, через день использую.
10.09.2018
Не знала что такие средства так же используют для бровей)
10.09.2018
Да, используют, но у меня нет такой необходимости Smile
10.09.2018
Уважаю масло амлы, но усьмы не пробовала, хотя читала, что оно не работает на волосках, которые от природы тонкие, да вялые) у меня как раз такие, но я бы хотела попробовать подобную смесь, мало ли, может природа у меня получше, чем я думала Laughing out loud
10.09.2018
Ого, как хорошо вы разбираетесь в маслах???
10.09.2018
Есть подобный продукт, но от другой марки. У этого бренда мне средства 50/50 понравились)
Мне понравились 2 из 3 продуктов. Smile