Опубликовано 13 Май, 2019 - 19:30

Купила сыворотку It's skin Safety Tested Power 10 Formula Propolis около месяца назад, пользовалась ежедневно и наконец собрала все свои впечатления в этот отзыв.
Покупала сие чудо в подружке, не смогла пройти мимо разноцветных стекляшек да и сыворотками никогда не пользовалась, это моя первая.
Передо мной было много разных сывороток от It's skin, но взяла я сыворотку с экстрактом прополиса, потому что производитель заявлял, что сыворотка

"хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток"

После зимы - самое то, подумала я и пошла радостная домой.
Выглядит сама сыворотка так :

It's skin Safety Tested Power 10 Formula Propolis

Присутствует защитный пластиковый колпачок, сам флакон стеклянный.
Фото с обратной стороны :
It's skin Safety Tested Power 10 Formula Propolis

Состав : Honey Extract, Propolis Extract, Butylene Glycol, Glycereth-26, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Sea Water, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Caprylyl Glycol, Rosa Centifolia Flower Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Fragrance, Xanthan Gum, Disodium EDTA.

Внутри пипетка для набора чудо-сыворотки, сама пипетка очень удобная, нареканий к ней нет.

It's skin Safety Tested Power 10 Formula Propolis

Кончик пипетки искривлен, чтобы было удобнее наносить средство.
It's skin Safety Tested Power 10 Formula Propolis
Текстура у средства - жидкая, пахнет сыворотка то-ли медом, то-ли прополисом, но неприятных ощущений не вызывает. На все лицо хватает 2-4 капли, упаковка очень экономична Smile
После нанесения появляется липкость, но стоит средству впитаться как она исчезает, лицо блестит.
На коже ощущается тепло в течении 2-3х минут.
It's skin Safety Tested Power 10 Formula Propolis

Сыворотку It's skin 10 Formula Propolis рекомендуют наносить после тоника и закреплять кремом, но ни тем ни другим я не пользуюсь, поэтому применяла средство просто на очищенную кожу на ночь.
После первого применения результат меня поразил - на моей коже стало заметно меньше прыщей и она была настолько гладкая, что хотелось трогать ее постоянно. Я подумала - хм! если после первого применения такой результат, что же будет через месяц?
Ничего сверхъестественного не произошло ни через неделю, ни через месяц. Сыворотка прекрасно справляется со своей работой, а именно : увлажняет, смягчает и очищает. Заметно сужает поры.
Аллергии на неё у меня не было.
Продукт мне понравился, но больше не куплю, так как хочу попробовать другие.
Всем спасибо, если у кого-нибудь есть такая сыворотка - напишите о своих впечатлениях, мне будет интересно почитать!)

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выявила
Neofenoxрекомендует