Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 18:56

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном. К тому же негативные факторы, в виде постоянного недосыпа, периодического стресса и плохой экологии, не лучшим образом сказываются на внешнем виде.

Чтобы не только поддержать состояние своей кожи, но и улучшить его, я ввела в ежедневный уход сыворотку-концентрат для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Почему именно данная сыворотка-концентрат?

Продуктами от VICHY я пользуюсь на протяжении уже долгого времени. Моя кожа отлично с ними контактирует, никогда не отвечает аллергическими реакциями. Компоненты, входящие в состав средств VICHY, оказывают на неё положительное воздействие. После применения средств VICHY всегда есть видимый результат.
Именно поэтому я решила остановить свой выбор на вышеупомянутой сыворотке-концентрате, так как ни на секунду не усомнилась в ее фантастической действенности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Франция

• Обьем 30 мл

• Стоимость и место приобретения

К большому сожалению, ввиду сложившейся ситуации в мире, сыворотку-концентрат (надеюсь, что временно) нельзя пока что приобрести в официальном интернет-магазине VICHY.

❗️РЕКОМЕНДАЦИЯ от производителя ⬇️

Вы можете приобрести наши средства в других знакомых вам каналах: в аптеках, у других авторизованных партнеров и на онлайн-площадках.

Промониторив известные интернет-магазины, выяснила, что на сегодняшний день стоимость сыворотки-концентрата составляет 2 725 рублей. Забегая вперёд скажу, что результат полученный от ее применения, того стоит!

• Информация от производителя

Зачастую в условиях большого города, общий объем стресс-факторов кожи начинает превалировать над возможностями защитных функций кожи. Они приводят к проявлению видимых следов усталости: тусклого цвета лица, снижению эластичности, мелким морщинкам, неровному тону кожи. Для уменьшения последствий стресса и следов усталости необходимо поддерживать кожу извне с помощью ухода.

Инновация* от Vichy – укрепляющая и восстанавливающая сыворотка-концентрат Minéral 89 Probiotic Fractions призвана бороться со следами ежедневного стресса и усталости:

• Восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи, повышая устойчивость кожи к факторам стресса
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Придает сияние и выравнивает тон кожи
  • Повышает эластичность

• Состав

QUA / WATER • NIACINAMIDE • PROPANEDIOL • PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN• GLYCERIN • METHYL GLUCETH-20 • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • CARBOMER • SODIUM HYALURONATE • TOCOPHEROL • HYDROXYACETOPHENONE • CITRIC ACID • VITREOSCILLA FERMENT • CAPRYLYL GLYCOL • BIOSACCHARIDE GUM

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Главным активным ингредиентов с доказанной эффективностью в данной сыворотке-концентрате является фракция пробиотика.

ПРОБИОТИК

Совокупность живых микроорганизмов, которые при использовании в разумных количествах оказывают благоприятное воздействие на организм человека и его защитные функции.

В косметике пробиотик используется в виде фракции. Это означает, что в процессе производства получают специальную биомассу микроорганизмов, и в готовом продукте используются уже неживые микроорганизмы, при этом способные проявлять эффективность и полезные свойства на коже.

Также в состав сыворотки-концентрата входят, мною любимые витамин-антиоксидант, вулканическая вода и гиалуроновая кислота.

УПАКОВКА

Мне безумно импонирует оформление упаковки. Оно выполнено в бело-синих тонах. Флакон с сывороткой-концентратом, изображённый на ней, плавно переходит с одной грани картонной коробочки на другую. Люблю такие приёмы в оформлении.
Кроме того, как и положено, на упаковке имеется вся необходимая информация, предназначенная для ознакомления потребителя с продуктом.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

Внутри коробочка, также отвечает всем требованиям. Она выполнена так, что емкость, находящаяся внутри неё, не пострадает во время транспортировки, так как будет надежно закреплена.

ФЛАКОН

Флакон с сывороткой мне всегда радует глаз, как только попадает в моё поле зрения.

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions
Он изготовлен из толстого стекла. Градиентная полупрозрачная окраска не только делает его величественно красивым, но и позволяет контролировать расход средства.
Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions
На поверхности флакона нанесено минимум информации, это позволяет ему быть стильным и минималистичным.
Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions
Сыворотка из флакончика извлекается с помощью удобной стеклянной пипетки. С помощью неё легко дозировать средство и это большой плюс, потому что необходимо наносить всего лишь несколько капель продукта, согласно рекомендации производителя, чтобы получить положительный эффект.

ЗАПАХ

Первое, что бросилось мне в глаза, вернее в нос, это то, что сыворотка интересно пахнет. Она явно отличается этим от других средств VICHY, просто она не имеет отдушек. Это связано с тем, что в основе сыворотки лежит процесс ферментации фракции пробиотиков. Запах не отталкивающий, органический что ли.

ТЕКСТУРА

Одна из главных особенностей новой укрепляющей и восстанавливающей сыворотки-концентрата Minéral 89 Probiotic Fractions – невесомая текстура:

• 94% потребителей отмечают легкое нанесение сыворотки;
  • 90% утверждают, что средство не оставляет ощущение липкости;
  • 86% заметили, что продукт не скатывается даже при последующем нанесении крема или макияжа.

Могу согласиться с каждым утверждением⬆️. Сыворотка-концентрат действительно легко распределяется по поверхности кожи и не оставляет ощущение липкости. Мгновенно впитывается. Прекрасно контактирует с продуктами, наносимыми поверх неё.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Сыворотку я наношу, как советует производитель, по несколько капель на лицо и зону в области глаз, естественно на предварительно очищенную кожу. Затем поверх наношу средства из своего ежедневного ухода (либо дневной, либо ночной крема, в зависимости от времени суток).

РЕЗУЛЬТАТ от ПРИМЕНЕНИЯ

Моя кожа жирного типа, склонна к высыпаниям, если ей не уделить должного ухода. Нуждается в хорошем увлажнении, так как на ней уже начали появляться первые признаки старения - заломы, мелкие мимические морщинки. В большей степени возрастные изменения заметны в области глаз и на лбу.

Сыворотка-концентрат оказалась прекрасно совместимой с моей кожей, она не вызвала высыпаний и закупорку пор, а вдохнула в неё свежести и молодости.
Вот результаты, которые мне удалось достигнуть, в относительно короткие сроки⬇️.

Результат использования сыворотки для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions
Результат от применения сыворотки для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions

На фото можно увидеть, что мимические морщинки разгладились, но нельзя усмотреть насколько стала кожа напитанной, упругой, увлажнённой. К коже стало приятно прикасаться. Она стала гладкой. Исчезли следы накопившейся усталости. Выровнялся тон. Мне даже кажется я стала выглядеть на пару лет моложе, потому что сыворотка-концентрат здорово освежает.

Результат от применения сыворотки для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions
Результат от использования стал заметен и моему окружению, не зря же они интересовались тем не с отпуска ли я, так как внешний вид у меня стал более сияющим и отдохнувшим. Люблю VICHY ❤️
P.S.

Сывороткy-концентрат для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions рекомендую к применению, так как она даёт восхитительный результат и подходит абсолютно любому типу кожи.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Подходит под макияж
  • Придает сияние и питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономична
Tay_ayрекомендует
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 23.09.2013 - 11:47
    Подтягивание и сияние кожи - мгновенно! (+фото)
    Странно, что нет ни одного отзыва на этот продукт, мне он весьма понравился, хотя в нём и нет пока особой потребности кожа у меня молодая, лифтинга ей пока не требуется. Но всякие новинки пробовать я люблю. Досталось мне саше этой сыворотки вместе с покупкой в аптеке.
  • 06.12.2016 - 13:25
    Идеальная кожа с первого нанесения !!! + МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ !!!
    Забросила я что-то уход CHANEL Так как сейчас активно пользуюсь Holy Land ... и буквально пару дней назад я вспомнила о вот такой сыворотке у меня в арсенале Нанесла на руку попробовать иииии.... кажется, я снова увлекусь уходом Chanel 1 капля -1 нажатие - 1 лицо.
  • Ну, Орифлейм, не ожидала! Ничего хорошего от тебя... Пока не купила сыворотку!
    За что я не люблю сетевиков, так это за то, что они рекомендуют ЛЮБОЙ свой продукт к покупке. И тушь-то у них намного лучше люксовой (женщины прям стаями бегут из Летуаля в офис Ори - говорили они), и крема-то у них "не могут не подойти, они могут быть неправильно подобраны..." - говорили они...
  • 🌟💥🌟 Сыворотка достойно ведет бой с расширенными порами 🌟💥🌟 Смотрим мои результаты после 1-го месяца использования в фото "ДО" и "ПОСЛЕ" 💋💋💋
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Не отпускает меня никак ухаживающая косметика, поэтому сегодняшний отзыв не будет исключением. Но поговорить сегодня хочу не о волосах, а о лице.
  • 01.04.2013 - 10:17
    А мне сыворотка очень понравилась! (+ фото)
    Перед покупкой долго сомневалась, т.к. отзывы на эту сыворотку были весьма противоречивые. Но, наткнувшись на нее в магазине в период скидок, решила все-таки попробовать.Может, все зависит от кожи, но на моей эта сыворотка работает.
  • 26.01.2017 - 11:02
    Замес АЕвита на СИЛИКОНАХ за 1600₽. Кому поры невозможно забить ничем - Вэлком! Реально хорошая база под макияж.
    Всем добрый день!Сразу отмечу одну неприятную вещь и пойдём дальше ) Fresh Look даже на своём официальном израильском сайте не указывает составы своих средств (нонсонс и позор ящитаю), а найти их где то на просторах интернета - задача не из лёгких.Так случилось, что коробку от данного средства мои…
  • А ведь действительно работает! + Разбор состава.
    Привет - Привет В свои 26 я уже встретила две довольно глубокие морщины на лбу. Так как я использую для лица крема от Natura Siberica и очень ими довольна, то и выбор пал на сыворотку этого же бренда - В свободном отделении упаковки был замечательный комплемент от производителя - два пробника,…
  • 05.12.2014 - 09:25
    Новинка!! Чудная сыворотка с видимым эффектом! Много фото, состав
    Я Посчастливилось мне прийти в магазин за кремом и нарваться на акцию. Вместе с кремом мне досталась в подарок сыворотка (о которой и пойдет речь) за 180 рублей Сколько отдельно стоит сыворотка я и не знаю.
  • 06.06.2022 - 18:57
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Стоит ли ждать чудес или хотя бы увлажнения и гладкости от бюджетной гиалуроновой сыворотки? Впечатление от использования сыворотки от Garnier с 3% гиалуронки, алоэ и глицерина.
    Приветствую всех заглянувших Стоит отметить, что подобные средства с гиалуроновой кислотой, а так же гели алоэ, я не очень-то жалую, так как эффект они дают сомнительный, но решила дать шанс сыворотке для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" полагаясь на хорошие отзывы.
  • 18.05.2022 - 13:35
    Сыворотка с комплексным действием и накопительным эффектом. Результаты и впечатления от использования на сухой коже 30+.
    Приветствую всех! Сыворотку Uriage Age-Protect Multi-Action Intensive Serum я приобрела в конце прошлого лета и пользовалась ею на протяжении нескольких недель. Средство оказалось не только экономичным, но и эффективным, постараюсь обо всем подробно рассказать в отзыве.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 28.04.2022 - 06:52
    Профилактическое средство хорошее, но с "перезревшей" ценой.
    Всем доброго утра! Итак, антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном Serumdipity Azelique. Основные характеристики. Вид - сыворотка. Область применения - лицо. Тип кожи - возрастная . Время нанесения - деньночь. Основные свойства - увлажнение, упругость, от морщин. Объём - 30 мл.