Опубликовано 28 Январь, 2020 - 21:22

неделя или более

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об универсальной сыворотке, которая подойдет для всех типов кожи – это сыворотка наполнитель итальянского бренда Memoires из линейки Sublime.

Sublime – это новая антивозрастная косметическая линия, в основе которой лежат известные и проверенные принципы, а также активные вещества последнего поколения, которые, благодаря инновационной «системе дронов», способны проникать внутрь клеток, чтобы обновлять и усиливать свою деятельность против признаков старения.

Дизайн роскошный, кажется, я уже говорила об этом в прошлом отзыве на крем Eterea?! Брутальная и в то же время элегантная черная упаковка, она точно привлечет ваше внимание. По бокам коробки расположена информация о продукте, о его предназначении, а также состав.

Имеется русскоязычная наклейка.Открыв коробку нашему взору предстает стильный черный флакон Memoires. Объем – 30 мл.

Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Это отражено на дне коробки.

Дозатор помповый, работает отлично – не заедает и не плюется. Сыворотку выдает дозировано, с помощью нажатия можно контролировать выдачу желаемой порции средства.Консистенция легкая, впитывается сразу же. Обычно в зимний период я предпочитаю более питательные консистенции, но здесь мне увлажнения хватило сполна! У сыворотки ооочень приятный аромат, который при нанесении улетучивается и не доставляет дискомфорт. Слышу цветочно-травяные ноты, которые уносят меня в лето на необитаемый остров с лазурным берегом.

Изучив линейку Sublime хочу отметить экстранты, которые содержатся во всех продуктах линейки Sublime.

• Гиалуроновая кислота
  • Слизь улитки
  • Эптапептид 14
  • Эптапептид 15
  • Phytodermina лифтинг
  • Витамин Е
  • Экстракт ратании

Конкретно данное средство содержит гиалуроновую кислоту, слизь улитки, фитодермина лифтинг. Гиалуронка, слизь улитки – тут все понятно, то что такое фитодермина лифтинг? Может заклинание?

Оказывается, что фитодермина лифтинг

отвечает за мгновенное повышение упругости кожи, за активацию синтеза и коллагена, за придание сияния нашей кожи. Также рекомендуется для проведения в условиях косметического салона антицеллюлитных процедур с одновременным укреплением упругости тканей.

В общем, состав включает в себя все самое важное и необходимое каждой коже! Сыворотку из линейки Sublime называют также сывороткой с эффектом филлера.

Она проникает в глубь морщин, разглаживает черты лица (при постоянном использовании конечно же) и реструктурирует эпидермис. Сыворотка отлично подойдет не только молодой коже, но коже с явными признаками старения.

Напомню, что у меня кожа комбинированная. Какое действие я ощутила на своей коже?

1. Кожа моментально посвежела!
  2. Кожа стала невероятной бархатной и нежной наощупь.
  3. Приобрела однородный цвет, кожа выровнялась, подтянулась.
  4. Она сияет здоровьем!
  5. Сыворотка станет прекрасным помощником в утреннем ритуале красоты, ведь впитывается она быстро.
  6. Сыворотка дарит коже хорошее увлажнение, питание и даже матирование, которое мне тоже необходимо.

Сыворотку не зря назвали филлером! Только здесь вам не нужно колоть уколы красоты, достаточно просто ежедневно (и утром, и вечером) правильно ухаживать за своей кожей. Что делаю я? Я просто пользуюсь комплексным уходом, выбирая сыворотку и крем для лица из линейки Supreme Memoires.

Совместное действие активных ингредиентов обеспечит вам видимые и длительные результаты. Продуктом я осталась довольна на все 100%. А что выберете вы: филлер или роскошный итальянский домашний уход за кожей? Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет легкий аромат
  • Кожа обрела здоровое сияние
  • Легкая консистенция
  • Матирует
  • Не оставляет жирный блеск
  • Придает сияние
28.01.2020
Я тоже! Memoires приятно меня удивили своими средствами Love
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 13.07.2017 - 03:48
    Немцам пора вернуться в киноиндустрию и снимать "ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ", ну а про остальное Вы можете прочитать здесь
    Пути Айрека неисповедимы) Благодаря ему я познакомилась с одной неординарной личностью с отзывами на такие же неординарные темы, многие из которых мне очень интересны. И я сейчас даже не косметику имею в виду, а книги и прочее...
  • 12.04.2017 - 16:21
    моя самая любимая сыворотка!!!! 21 вариант использования!!! First Care Serum точно не оставит вас равнодушным!!!
    Всем привет. Если вы, как и я большой поклонник корейского ухода или же только приобщаетесь и не знаете с чего начать, присаживайтесь поудобнее, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве, которому могу петь оды бесконечно...
  • 02.08.2013 - 17:51
    Мне не понраивилась абсолютно!
    Эту сыворотку с коллагеном я купила в Таиланде во время экскурсии на р. Квай. Кто был, тот знает, как там настойчиво завозят во всякие аптеки. Скажу честно, до этого у меня не было опыта пользования кремами с коллагеном.
  • 08.11.2020 - 04:27
    Одной капли хватает на все лицо, но лучше две. Как правильно наносить на кожу.
    Эту сыворотку я заказала весной до пандемии и самоизоляции на lookfantastic. Был у меня код на хорошую скидку, тогда я много чего заказала сразу, а теперь, по-тихоньку, пишу отзывы на все, что купила.   Купила и сыворотку для лица. Моя, как раз была на подходе и нужна была замена.
  • 22.01.2014 - 22:05
    Testerkorea: Второе звено из ягодной серии для меня оказалось последней каплей
    Вот и подошли к концу мои эксперименты с ягодной серией уходовой косметики от Skinfood. Ранее я уже писала про крем для глаз , тоник и эмульсию . По идее, в серии есть еще крем и маска, но я не планирую их покупать. Да и отдохнуть от корейской косметики хочется.
  • 17.03.2014 - 22:59
    Удивительная сыворотка.
    Видели ли вы когда-нибудь прыщавую улитку с дряблой кожей ? Наверняка никто не видел) и правильно, улитка выделяет слизь которая является для нее обалденной защитой от повреждений механических, от солнечных ожогов.
  • 21.03.2014 - 16:55
    Сыворотка Dermalogica multivitamin power serum + фото
    Приобрела эту сыворотку на межсезонье, так как производитель обещает восстановить цвет лица после зимы, напитать кожу витаминами. Покупала ее на "клубнике" - получилось дешевле на 1500 рублей, чем в интернет магазинах России (в них эта сыворотка более 4000 руб. стоит).
  • 11.04.2014 - 14:04
    Витамин С и Коллаген, легкость и отсутствие жирного блеска.
    Бренд Neocell известен своими БАДами, а из уходовых средств сывороткой Collagen Radiance Serum . (сейчас - Neocell, Collagen+C Liposome Serum).     Состав и описание. Сыворотка содержит мощные антиоксиданты, жирорастворимую форму витамина С в форме аскорбилпальмитата , витамин Е , растворимый…
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 06:52
    Профилактическое средство хорошее, но с "перезревшей" ценой.
    Всем доброго утра! Итак, антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном Serumdipity Azelique. Основные характеристики. Вид - сыворотка. Область применения - лицо. Тип кожи - возрастная . Время нанесения - деньночь. Основные свойства - увлажнение, упругость, от морщин. Объём - 30 мл.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 03.04.2022 - 10:51
    Хорошее тонизирование и увлажнение кожи ♥ Сыворотка которая помогает проснуться и взбодриться ♥ Приятный состав и потрясающий результат ♥
    Всееем привет))   Сегодня у меня на повестке дня новинка от бренда Mixit сыворотка с витамином С. Витамин С для кожи подходит очень хорошо, он ее тонизирует и помогает в борьбе с пигментацией.
  • 18.05.2022 - 13:35
    Сыворотка с комплексным действием и накопительным эффектом. Результаты и впечатления от использования на сухой коже 30+.
    Приветствую всех! Сыворотку Uriage Age-Protect Multi-Action Intensive Serum я приобрела в конце прошлого лета и пользовалась ею на протяжении нескольких недель. Средство оказалось не только экономичным, но и эффективным, постараюсь обо всем подробно рассказать в отзыве.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.