Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 21:39

Всем здравствуйте! Расскажу маленькую предысторию). Итак, с сыворотками с витамином С, я знакома, когда то давно, у меня была сыворотка от Lumene с витамином С, она была классная, кожа реально сияла, она делала всё о чем заявлял производитель. Я повторяла ее раза 3 точно, потом она мне поднадоела и я о ней забыла.

Увидев в каталоге Avon, информацию о новой сыворотке, с этим самым витамином, мне захотелось ее попробовать. И я ее заказала.

Обещания производителя "заоблачные":

Один флакон Сыворотки ANEW с
витамином С (30 мл) содержит такое же
количество витамина С как и 30 апельсинов
• Наша концентрированная сыворотка – это
10%-ая концентрация чистого, мощного,
стабилизированного витамина С
• В количестве сыворотки, необходимом
для одного применения, содержится столько
же витамина С, сколько в одном апельсине
• Сыворотка усиливает сияние кожи
• Мгновенно начинает бороться с недостатками кожи
• Мгновенно делает уставшую кожу яркой, сияющей и свежей
• Кожа мгновенно становится более гладкой и обновленной
• Цвет кожи мгновенно становится более мягким, сияющим и ярким
• Через две недели использования сыворотки кожа выглядит моложе
• Через две недели цвет кожи становится более ровным, недостатки кожи становятся
менее заметны
• Через четыре недели Сыворотка ANEW с витамином С преображает цвет кожи
• Через четыре недели качество кожи значительно улучшается

Ну как после таких громких заявлений, не купить этот "замечательный" продукт?).

Сыворотка приходит в коробочке, веселенького оранжевого цвета, на ней есть вся подробная информация. Так же в коробке есть вкладыш, с более подробной информацией.

Посмотрим на состав, кроме "глицерина и аскорбиновой кислоты ", ничего полезного. Ecogolik не одобрил.

Бутылочка красивая, яркая. Дозатор убодный, "не плюющийся".

Консистенция сыворотки, гелево-маслянная, я честно признаться, впервые вижу такую текстуру у сыворотки.

Обычно, я любую другую сыворотку, использую "как промежуточное звено", между тоником и кремом. Но, с этим средством, такой способ применения не работает! На эту сыворотку вообще не ложится ни крем, ни гель, на неё не ложится ничего. Она безобразно липкая, с утра ее пару раз нанесла и пришлось умываться, на ней "не сидит" ни тональный крем, ни база.

Если честно, я вообще не могу назвать это средство- сывороткой. ЭТО НЕ СЫВОРОТКА - ЭТО ЛЕГЕНЬКОЕ МАСЛИЦЕ ДЛЯ ЛИЦА.

Мне хотелось увидеть эффект от использования, поэтому я использовала ее так, наносила продукт на тоник, и все, заканчивала на этом свой вечерний уход. Лицо было липким до того момента, пока не оботрется о подушку. Если на лице были высыпания или повреждения ( например, котёнок поцарапал), то кожу безбожно щипало.

Отдельная тема для разговора - запах, он ужасный. средство пахнет как жидкость для снятия лака с лимоном, хорошо, что выветривается за пару минут, но эти пару минут, надо пережить! Запашина не "в сказке сказать..."

Вернемся к обещаниям производителя.

В организме человека витамин С не синтезируется, его надо поставлять извне, с едой и средствами по уходу. Сыворотка «Максимальное сияние» содержит высокую концентрацию этого витамина, что делает ее более эффективной. Но несмотря на положительный качества, витамин С достаточно сложен и требует соблюдения некоторых правил в уходе.
Сыворотка глубоко проникает в слои кожи, имеет легкую консистенцию и хорошо впитывается, но все равно требует увлажняющий крем для дополнительного ухода (выбрать себе подходящий вы можете на нашем сайте или в новом каталоге). Ее рекомендуется наносить раз в день на очищенную кожу и дать ей хорошо впитаться.
Старайтесь использовать сыворотку с витамином C после очищения кожи, до ее обработки ночным либо дневным увлажняющим кремом.

Правила нанесения:

• Выдавите на ладонь небольшое количество сыворотки, нажав на дозатор 1–2 раза.
• Распределите средство между ладоней и прижмите их к лицу.
• Мягко помассируйте руками лоб, щеки, подбородок и шейную область

Из всего, что сообщает нам компания, сыворотка только чуть-чуть осветлила тон кожи. И все! Остальное откровенное враньё!

Кожа у меня непроблемная.. комбинированная, с жирноватой Т-зоной. На мне данный продукт не работает совсем! Лицо блестит, как блин.

Теперь по факту, 499 рублей, за продукт, который сывороткой даже назвать нельзя, это откровенный грабёж! Я не увидела никакого эффекта, средство на мне не работает. Мне не нравится эта жирная консистенция, раздражает липкость, хотя если бы был положительный эффект, я бы потерпела. Запах отвратительный. Вообщем, если бы можно было оставить продукт без оценки, я бы оставила, а так 1☆... Больше не возьму, спасибо, что обошлось без раздражения, сыпи и прыщей.

Достоинства
  • Есть версия миниатюры
  • Содержит витамин С
Недостатки
  • - жирный блеск
  • Абсолютно ничего не делает
  • Консистенция долго впитывается
  • Отвратный запах!
  • Странная консистенция
Lady Caramelне рекомендует
21.10.2019
Щипит лицо после умывания
10.11.2019
согласна, фуфло редкое
28.05.2020
Какие странные претензии, это ж кислота, она наносится на ночь, ясен пень у вас тональный на нее не ляжет, кислота его просто разъедает
28.05.2020
Она и ночью, лично на мне, ничего не делает... кстати, производитель не заявляет, что это ночной уход).
28.05.2020
к сожалению это так, обидно что в каталоге мало информации, но витамин с наносится только вечером и в холодное время года