Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 11:48

Доброго времени суток!

Очередной отзыв о покупке из Фикс Прайса, в наше время думаю ещё более актуальны покупочки которые не будут наносить удары по кошельку, так что в ближайшее время буду активно подвергать свою кожу бюджетным "эксперементам '

Но как всегда обо всём по порядку :

Покупка совершена как уже можно догадаться в магазине Фикс Прайс

Цена : 99₽

Объем : 30 мл.

Упаковка : милая приятная глазу, яркая коробочка с сочным апельсинам сразу бросилась в глаза, среди прочих коробочек на полке

Сама сыворотка в стекле, выглядит явно более дорого богато, чем их собраться от сендо, про которые я писала отзывы ещё в прошлом году

Консистенция и аромат : сыворотка густая, я бы даже назвала её желейной, от того сложно набирается в пипетку, я скорее смазываю её с пипетки на кожу, чем пользуюсь привычным способом, ибо она просто не набирается внутрь пипетки, и это явно недочёт, который не учли 🤷‍♀️

Обещания производителя как всегда поют оды, и всё заявленные компоненты действительно присудствуют в составе, тут надо отметить, что алоэ, гиалуроновая кислота, благотворно влияют на увлажнение кожи, и это +

А вот заявленные витамины в составе, за счёт своей малекулярности, навряд ли проникнут в кожу дальше, чем верхний слой эпидермиса

Аромат у средства очень приятный, напоминает апельсиновую карамель, но не едкий и ненавязчивый, быстро улетучивается с кожи

Применение и эффект : изначально я покупала средство как базу под тональную основу, жирные крема и праймеры с меня зачастую слезают, + скоро жаркое лето, и лепить на лице "пирог" Не очень то уж и хочется

При соприкосновении с кожей сыворотка превращается в лёгкую водицу, которую моя, склонная к сухости кожа впитывает как губка, но после применения становится очень нежной, напитанной, но не липкой, без эффекта плёнки на лице

Как итог могу сказать, что в качестве ухода средство мне лично не подходит, слишком лёгкое , что бы напитать кожу , или же можно использовать в коминации с кремом, но явно не как самостоятельный продукт

А вот в качестве праймера в вечернее время под макияж вполне 👌

Продукт смело могу рекомендовать, но ожидать от него вау эффекта не стоит)

Надеюсь мой отзыв был вам полезен)

Достоинства
  • Не липкая
  • Подходит в качестве праймера
  • Увлажняет
Недостатки
  • Почти ничего вам не даст в уходе
  • Упаковка
Jennymayerрекомендует