Опубликовано 9 Январь, 2018 - 15:22

Сыворотками я пользуюсь обычно на ночь. Мне нравится ощущение голой кожи, не обремененной кремами, но при этом уходом уже пренебрегать по показаниям нельзя; а хорошие сыворотки обычно впитываются быстро и кожа получает должные эффекты.

И посему, мнение о сыворотке мне составить просто: она либо комфортно впитывается, либо нет; и либо работает, либо нет. И сыворотка Nannic показала себя на 5 баллов по всем параметрам!

От производителя

Описание длинное, но вдруг кому-то будет интересно. Кому не особо интересно, главное, что нужно знать - это то, что сыворотка подает нам гиалуроновую кислоту в виде микро-капсул.

Новое поколение средств для возвращения молодости коже, инновационная высококонцентрированная сыворотка содержит гиалуроновой кислоту в виде микро-капсул, для её глубокого проникновения в кожу.

Гиалуроновые микросферы настолько эффективны, что они даже рассматриваются в качестве альтернативы хирургическим техникам контурной пластики. Глубоко проникающая восстанавливающая сыворотка NANNIC AGE REVERSE связывает сухие гиалуроновые микросферы с собственной влагой в организме так, что они набухают (гидратируются) и увеличиваются в размере, что обеспечивает тройной эффект:

• заметное уменьшение и исчезновение морщин (сыворотка “выталкивает” морщины изнутри наружу/ pushes wrinkles from the inside to the outside). Микроскопические сферы гиалуроновой кислоты проникают в кожу и уменьшают глубокие морщины (видимый результат через 1 час).
  • длительное интенсивное увлажнение кожи (provides long-lasting intense hydration).
  • повышение упругости кожи (strengthens the natural cellular processes). Синтез коллагена стимулируется (видимый результат через 28 дней).

Высококонцентрированная гиалуроновая сыворотка NANNIC AGE REVERSE восстанавливает возрастную потерю кожей собственной гиалуроновой кислоты и влаги, восстанавливая оптимальные физиологические функции кожи, кожа становится более мягкой, упругой и сияющей. Сыворотка дает быстрый эффект и сохраняет долгосрочный результат, поддерживая естественные процессы кожи.

Сыворотка NANNIC AGE REVERSE содержит короткие и длинные цепи гиалуроновой кислоты:

• Короткие цепи микросфер гиалуроновой кислоты быстро и легко проникают в кожу, насыщая влагой эпидермис. Это улучшение свойств эпидермиса оказывает стимулирующее влияние на производство коллагена, эластина и гликозаминогликанов в дерме.
  • Длинные цепи микросфер гиалуроновой кислоты регулируют содержание влаги в глубоких слоях кожи, улучшая ее эластичность.

Применение: наносить дважды в день на чистую кожу, для усиления эффекта рекомендуется применение данной сыворотки под крем NANNIC. Только для наружного применения.

Состав

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Distarch Phosphate,Glyceryl Stearate, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Coconut Alkanes, Coco-caprylate/caprate, Behenyl Alcohol, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Lauryl Alcohol, Lecithin, Panthenol, Butylene Glycol, Ethyl Lauroyl Arginate HCl, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Pseudoalteromonas Exopolysaccharides, Trihydroxystearin, Sodium Salicylate, Sodium Hyaluronate, Silanetriol, Hyaluronic Acid, Sorbic acid, Citric acid, Amorphophallus Konjac Root Powder

Где / почем?

30 мл сыворотки стоит 5 100 рублей и приобрести ее можно в интернет-магазине Skinovations.

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

О сыворотке

✸✸✸ Аромат

Аромат у сыворотки отсутствует, она предельно нейтральна.

✸✸✸ Текстура / нанесение

Сыворотка - это легкое молочко (что непривычно, обычно сыворотки - это водичка/масло). Соответственно, ее расход чуть больше, чем привычно.

Часто сыворотки рекомендуют наносить, растерев в руках и просто приложив к лицу. Также, сыворотка очень быстро впитывается, поэтому бесконечно ее тоже размазывать не будешь. В общем наносить сыворотку нужно как обычный крем. Распределяется она очень легко.

Впитывается сыворотка, повторюсь, мгновенно; не оставляя за собой ощущения присутствия.

✸✸✸ Экономичность

Сыворотка обладает довольно стандартным расходом; миниатюры в 5 мл мне хватило примерно на 1.5 - 2 недели использования 1 раз в день.

✸✸✸ Эффект

О моей коже: 26 лет, кожа склонна к сухости, воспаления редки. Кожа не чувствительна, но подвержена аллергии. Сыворотка применялась в поздне-осеннее время.

Сыворотка - просто чудо чудное! Там действительно гиалуроновая кислота, которая не знаю проникает глубоко или нет, но определенно работает.

Сыворотка мгновенно впитывается и очень хорошо увлажняет кожу: она убирает стянутость и сухость после умывания, моментально дарит коже ощущение комфорта и убирает все негативные последствия.

Более того, кожа после сыворотки меняется прямо на глазах: тон выравнивается, уходят покраснения, лицо свежеет и подтягивается. Эти изменения действительно видно! Я применяла сыворотку вечером и каждый раз наблюдала чудесное преображение из уставшего человека после работы в только что выспавшегося.

В том, что касается долгосрочного эффекта, качество кожи улучшается: после недели применения сыворотки кожа перестает кричать об увлажнении, не так быстро и не так сильно сохнет. Однако, конечно, эффект не будет действовать всегда. После недельного применения на ежедневной основе, я ее применяла 1 раз в 2 дня и мне хватало.

На общий тонус кожи, на морщинки, я влияния не заметила. Данный продукт работает только на увлажненность.

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Краткое резюме

+ Плюсы

• отсутствие аромата
  • легкая текстура
  • мгновенное впитывание
  • хорошо увлажняет
  • освежает кожу и тонизирует
  • присутствует мгновенный эффект
  • присутствует долгосрочный эффект

- Минусы

• нет

Вывод

Красноречивей всего пункт о том, что минусов у этой сыворотки я не нашла. Она действительно приятна и эффективна одновременно.

Несмотря на высокую цену, данная сыворотка действительно работает. Ее главный смысл - увлажнение, и она выполняет свою задачу на 100%. Пожалуй, это первый продукт, от которого кожа так сильно преображается прямо на ваших глазах.

Данная сыворотка подойдет любым типам кожи и в любое время года, когда вы нуждаетесь в увлажнении. Несмотря на надпись Anti-age, я субъективно ее к таковым не причисляю. Очень рекомендую!

Итоговая оценка: 5 - понравилась и хочу купить снова

P.S.

Данная сыворотка приехала ко мне в коробочке MagicBox и я приглашаю познакомиться и с другими продуктами из нее в этом отзыве

orangeoutlookрекомендует
09.01.2018
Новая для меня марка, но по описанию сыворотка понравилась ?
10.01.2018
Я тоже впервые попробовала эту марку )
Но слышала что еще у них хвалят гели для душа-антиперсперанты. Совершенно незнакомый зверь О_О
О них в блоге beautyinsiders как-то писали ))
09.01.2018
Ну и цена у нее... А состав - обычные эмоленты и смягчители, активных компонентов всех менее 1%, без затеста на лице брать бы не рискнула. Хотя у меня сейчас эмульсия корейская, там огромный состав (на него и ориентировалась) и куча активных компонентов в хороших количествах, но она даже не увлажняет мне. Так что все может быть...
10.01.2018
Видимо все же дело и в индивидуальных особенностях кожи ))
А еще может в размере компонентов? Я, опять же, не сильна в этом, но может быть в этой сыворотке действительно такие мелкие частицы кислоты, что они глубоко проникают и работают даже в малом количестве? О_о
09.01.2018
5 мл мне хватило примерно на 1.5 - 2 недели использования 1 раз в неделю.
Ошибка, наверное...
10.01.2018
Конечно вы правы, 1 раз в день имела ввиду!
Спасибо большое, побежала исправлять! =*
дороговато, но если работает, они того стоит!
Ох, как искушают эти люксовые штуки! Smile