Опубликовано 19 Март, 2023 - 17:36

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Различные сыворотки для лица стали неотъемлемой частью моего ухода за лицом, т.к. в отопительный сезон кожа ужасно сохнет, поэтому увлажняющие сыворотки стали моим мастхэвом. Одна из последних, которая мне полюбилась - DAY JUST УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА «3 В 1», МАРКИ «NEWESSENTIALS».

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• DAY JUST УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА «3 В 1», МАРКИ «NEWESSENTIALS»

Где купить: ИМ Wildberries

Объем: 50 мл

Цена: на данный момент 1 220 руб.

Страна-производства: Турция

Срок годности: 36 месяцев.

❤️ СОСТАВ ❤️

Вода, глицерин, пантенол, Аскорбилфосфат Натрия, бета-глюкан, гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, карбомер, парфюм, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРА ❤️

Т.к. я покупала сыворотку на ВБ, то изначально флакон был упакован в плотный слой пупырки. Под ним был флакон с прозрачной крышкой и мега удобным дозатором, мне нравится, что им можно регулировать количество выдавливаемого средства.

На флаконе сзади и по периметру написана вся важная и нужная информация о сыворотке, составе, сроках годности и производителе.

На крышке есть этикетка от первого вскрытия, для меня всегда это плюс.

Сама сыворотка имеет прозрачный цвет, гелиевую консистенцию и приятную косметическую отдушку.

Впитывается сыворотка буквально за 10-15 секунд, и после можно наносить уже крем для лица.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Суперэффективная сыворотка с витамином C, коллагеном и гиалуроновой кислотой. Интенсивно увлажняет, обладает мощным антиоксидантным действием и удовлетворяет ежедневную потребность кожи в коллагене. Эффективно борется с признаками старения.

❤️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Аккуратно легкими похлопывающими движениями нанесите сыворотку на щеки, а затем на Т-зону.

Я наношу сыворотку 2 раза в день утром и вечером после умывания. Кожа после нанесения сыворотки нежная, бархатистая, матовая. Тон ровный и лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Сыворотка мне подошла на все 100%, т.к. у меня комбинированная кожа, а сыворотка мне делает кожу матовой без доп.средств, это то, что я искала!

Сыворотка подойдет как для 20-ти летних девушек, так и для девушек постарше (35-45), как по мне это довольно универсальная сыворотка на любое время года и для любой кожи.

marisha17рекомендует
19.03.2023
Спасибо, интересный продукт. Пока не попадалась такая сыворотка.