Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 00:37

Осенью и зимой моей коже особенно не хватает свежести и сияния, потому что она сохнет от сухого воздуха и становится тусклой. Конечно, я спасаюсь увлажняющим кремом, но он даёт только временное ощущение свежести.

Недавно я познакомилась с продукцией бренда Lefami, которая мне понравилась своим качеством и эффективностью. И сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями о сыворотке Lefami C-Bright Melanin Serum Для выравнивания тона кожи, которой я уже пользуюсь вторую неделю.

Общая информация.

Объем: 30 мл.

Страна-производитель: Великобритания.

Стоимость: 2890 р

Где купить: на официальном сайте Lefami.

Внешний вид.

Вся продукция этой фирмы доставляется в красивых стильных коробочках, в которых надёжно упакована продукция.

На коробочке с обратной стороны имеется информация о сыворотке и необходимом составе.

Внутри нее находится сама сыворотка в стеклянном флаконе из матового стекла.

Каждая сыворотка фирмы Lefami упакована в индивидуальную целлофановую пленку, что полностью исключает возможность протекания ее при транспортировке.

Сыворотка имеет дозатор-капельницу, которая выдаёт нужное количество средства.

Чего можно ожидать от сыворотки:

Первый эффект через 7 дней

Удаляет пигментные и постакне пятна

Улучшает тон кожи в заболеваниях Витилиго

Результат в течении 2 месяцев

Повышает тонус кожи

Когда читала описание этой сыворотки, вспомнила, что у меня одна знакомая страдает от проявления Витилиго, неравномерной пигментации кожи. Поэтому естественно захотелось порекомендовать ей такую сыворотку, а также всем, кто не понаслышке знаком с пигментными пятнами.

Описание.

Сыворотка C-BRIGHT выравнивает тон кожи, помогает справиться с пигментацией и следами постакне. Первый видимый эффект Заметный результат достигается уже через месяц применения. Сыворотка подарит коже здоровое сияние и безупречную гладкость.

Состав указан на упаковке.

Основные активные компоненты, это:

Ундециленоил фенилаланин - уникальный отбеливающий актив из натуральных аминокислот с липидными остатками. Подавляет выработку клетками кожи пигмента меланина путем ингибирования меланотропина. В составе экстракта Глабридина: глюкозы, полисахариды, органические кислоты, фенолкарбоновые кислоты и их производные, тритерпеноиды (глицирризиновую кислоту, глицирризин, сапонин), смолы, фитостероиды, флавоноиды выравнивает тон кожи, против тусклости и для сияния кожи. Эфирное масло лимона разглаживает и тонизирует.

Как я поняла, действующими веществами здесь являются аминокислоты и органические кислоты. А также эфирное масло лимона, известное своими свойствами отбеливать и тонизировать кожу.

Способ применения.

Используй 1 раз в день перед сном. Наноси сыворотку C-BRIGHT на очищенную влажную кожу лица похлопывающими движениями. Для лучшего эффекта 2 раза в неделю проводи процедуры отшелушивания мертвых клеток с помощью Skin Peeling

Мне показалось очень удобным использование сыворотки один раз в день перед сном. То есть все активные вещества действуют ночью.

Свойства.

▪️ Консистенция у средства лёгкая гелевая, немного жидковатая.

Она легко распределяется по лицу и отлично впитывается за пару минут, оставляя лёгкое сияние.

▪️ Оттенок у сыворотки мутновато-желтый.

▪️ Аромат этот продукт имеет очень нежный ненавязчивый, возможно немного цветочный. Ощущать этот запах на лице очень приятно, мне лично он очень понравился. По правде говоря, обожаю уходовые средства с такими лёгкими цветочными ароматами.

Нанесение.

Следуя инструкции, я использую эту сыворотку перед сном после очищения кожи. Распределяется она моментально, остатки я прихлопываю подушечками пальцев. Нескольких капель вполне достаточно, чтобы хватило на все лицо.

Поэтому можно также с уверенностью заявить, что расход у сыворотки крайне экономичный.

Мое впечатление.

Сразу буду подчёркивать основные положительные качества, которые я выявила во время пользования этой сывороткой.

• Сыворотка просто отлично увлажняет кожу, поэтому я бы сказала, что она предназначена для сухой и склонной к сухости кожи. Причем увлажнение настолько эффективное, что можно даже не пользоваться кремом перед сном.
  • Не вызывает ощущение липкости и жирности. После впитывания сыворотки, (а впитывается она достаточно быстро), на лице не остаётся неприятной плёнки, которую хочется смыть. Кожа наощупь бархатистая и гладкая.
  • Следуя из предыдущего пункта, сыворотка оставляет на лице красивое сияние, придавая коже здоровый вид. Еще раз повторю, что жирность при этом отсутствует, а вот лёгкое сияние остаётся.
  • Кожа выглядит свежее. Мне даже показалось, что мелкие мимические морщинки постепенно разглаживаются, хотя сложно определить так сразу, надо пользоваться ею минимум месяц.
  • Сыворотка выравнивает тон кожи и уменьшает пигментацию. Вообще, она у меня не сильно выражена, но я заметила, что тон действительно стал более однородным. Для уменьшения пигментации, если кого-то она беспокоит, я бы посоветовала пользоваться сывороткой подольше.
  • Подходит в качестве тонера, тоника. За счет своих увлажняющих свойств, сыворотка восстанавливает липидный барьер после очищения кожи и придает ей свежий вид.

Итог.

Сыворотка Lefami C-Bright Melanin Serum, как мне кажется, просто идеально подходит для любого типа кожи. Но больше всего я бы рекомендовала ее для сухой и тусклой, потому что она неплохо справляется со своей задачей и придает коже необходимое сияние и здоровый вид. А спектр активных компонентов борется с пигментацией и выравнивает тон кожи.

Данный продукт рекомендую к использованию, после применения кожа становится просто шикарной, гладкой и нежной. Отличный уходовый продукт, эффективный и качественный!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Борется с пигментацией
  • Можно пользоваться 1 раз перед сном
  • Отлично увлажняет
  • Придает сияние и здоровый вид
  • Сыворотка выравнивает тон кожи
Lorenziaрекомендует
отличные свойства! Wink
07.11.2020
хорошая сыворотка, лицо заметно посвежело! И флакончик такой привлекательный))
прекрасная сыворотка)))
Одни плюсы!)
Дороговато!
Отличный результат, сыворотка хорошая
07.11.2020
Качества замечательные у сыворотки, возьму на заметку, спасибо!
07.11.2020
Для дневного ухода просто супер! Smile
07.11.2020
Мне она тоже понравилась)
07.11.2020
Обожаю сыворотки! Эта очень понравилась по описанию)
Была такая сыворотка.)
Очень нужна Smile
09.11.2020
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
11.11.2020
по описанию хороша! заинтересовали Smile
12.11.2020
Отличная сыворотка, интересно было бы познакомится с этой маркой