Опубликовано 24 Январь, 2020 - 19:40

Теперь мне нужно всего одно средство и минимум действий, чтобы мои волосы выглядели гладкими и шелковистыми.
Сразу после мытья наношу на влажные волосы сыворотку INTENSIVE для питания волос с экстрактом кератина от Constant Delight, сушу хаотично феном, расчесываю - вот собственно и все! Так легко, просто, быстро и даже без использования кондиционера, маски, масла, а иногда всего и сразу.

Сыворотка предназначена специально для тонких и ослабленных волос. Благодаря водной основе и отсутствию масел в составе нет риска перепитать или переборщить (полный состав можно посмотреть на фото ниже ?). Она абсолютно не ощущается на волосах и даже при частом использовании не происходит перенасыщение компонентами, зачастую способствующее через какое-то время более быстрому загрязнению волос.

Несмотря на формат спрея из-за кремово-гелевой текстуры продукт удобнее всего сначала нанести на руки, мне достаточно 4-5 нажатий на дозатор на волосы чуть ниже плеч, и затем уже распределить по всей длине, начиная от середины ушей.

Сыворотка значительно облегчает расчёсывание, разглаживает волосы без эффекта утяжеления или потери объема, делает их мягкими и послушными.

Для меня минус только один - слишком яркая сладкая отдушка, но какие это мелочи, когда такой потрясающий эффект!

Объем - 150 мл., расход очень экономичный и хватит ее надолго.

Цена: ~ 5$ (со скидкой на Wildberries).

Рекомендую!

Достоинства
  • * не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Не влияет на объем волос
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Отдушка
red_foxx86рекомендует