Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 20:12

Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION - средство для профессионального применения, и с ним нужно быть очень аккуратным в использовании.

Так как восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION содержит множественные силиконы в составе, то и эффект на волосах будет мгновенный и потрясающий, но это будет только видимость здоровых волос.

KAARAL Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос TRIACTION - Сыворотка для запаивания секущихся кончиков волос создана на основе силиконовых продуктов нового поколения, которые, проникая и обволакивая волос, не приминают объем, не накапливаются в волосе, пропускают кислород, хорошо удаляются шампунем.

Применение сыворотки не препятствует процессу окрашивания волос.

Наносить рекомендуется как на сухие, так и на влажные волосы по всей длине для придания дополнительного естественного блеска и текстуры длинным волосам.

Многие модели и звезды шоу-бизнеса используют подобные средства для укладки волос, для спаивания посеченных кончиков, и придания бриллиантового блеска волосам.

Подобные средства создаются на основе силиконов, так как именно силиконы обеспечивают любым волосам эффект шелковой гладкости и неимоверного блеска.

Поэтому нужно четко понимать, что средство для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION - не лечебное и вашу проблему не решит, а только замаскирует ее, создав видимость здоровых волос.

Я знаю такую особенность сыворотки для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION, и использую ее исключительно по назначению: для создания идеально гладких волос, с бриллиантовым блеском.

А для лечения секущихся кончиков, и вообще приведения волос в норму после каждодневных укладок горячим утюжком, я использую действительно лечебные средства: двухфазный восстанавливающий несмываемый спрей-кондиционер Kallos , и средство для секущихся волос DUCASTEL CIMENT REPARATEUR, а также масло для волос L'Oreal Professionnel.

Но для экстренных случаев, для мега крутой укладки, я использую средство для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION, в среднем 3-4 раза в месяц.

Средство для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION имеет масляную консистенцию, приятный аромат, и объем 115мл, расход у него минимальный, нужно всего-навсего 2-3 нажатия, для одной укладки.

Если вам нужно средство, для улучшения внешнего вида волос, рекомендую приобрести средство для секущихся кончиков волос Kaaral TRIACTION.

Kotanaрекомендует
03.02.2016
для тех кто отращивает и не хочет часто стричь волосы просто незаменимое средство
03.02.2016
Да, хорошее средство! Smile
  • 10.09.2012
    Пользовалась этой сывороткой прошлым летом. Волосы у меня пережженые.. жуть. Ведь тааак хочется быть блондинкой! Ну, как говорится, красота требует жертв) Ну так вооот... Хотелось подлечить волосики и привести их в божеский вид. Продавец очень рекомендовал это средство. Поверила.
  • 27.03.2016
    Данную сыворотку для восстановления секущихся волос я купила очень давно, несмотря на то, что я люблю тестить все средства для волос сразу придя домой, эту сыворотку я поставила в тумбочку и забыла о ней. Прошло всё лето и осень, до того как я наткнулась на неё и вспомнила о её существовании.
  • 28.11.2015
    Всем доброго времени суток.Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлением о восстанавливающей сыворотки для секущихся кончиков волос Triaction от Kaara l.