Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 17:47

неделя или более
    12000 рублей

Персональная сыворотка для лица Artistry Signature Select - это очень интересная разработка в области уходовой косметики.

В основе персональная сыворотка - пластиковый флакон с полупрозрачным гелем, закрытый крышкой. В комплекте идет помпа дозатор в герметичном пакетике. Сама по себе сыворотка обогащена антиоксидантами и фитонутриентами.

А чтобы сделать ее персональной для этого есть 5 концентратов, каждой своей направленности: увлажняющего, осветляющего, укрепляющего, против морщин и выравнивающего тон кожи.

С помощью этих 5 концентратов можно создать 25 вариаций сыворотки, смешивая их в разных вариантах.

Составить индивидуальную сыворотку очень просто, для этого есть специальное бесплатное мобильное приложение Artistry Virtual Beauty доступно в App Store и Google Play.

Работать с ним очень легко: фотографируете лицо и приложение анализирует состояние вашей кожи. Дальше отвечаете на 9 простых вопросов про вашу кожу, и в результате получаете рекомендации от Artistry.

Одной из рекомендаций как раз является составление персональной сыворотки, единая для всех база и концентраты по типу и нуждам кожи. У меня в рекомендациях были увлажняющий, укрепляющий и осветляющий и выравнивающий тон кожи.

Как делать сыворотку:

Снимаем колпачек с основного флакона, надеваем на него концентрат, проворачиваем до конца и один раз против часовой стрелки. Из "колпачка" во флакон выходит под давлением концентрат.

Все концентраты имеют разные оттенки, поэтому смешиваясь в бутылочке сыворотка меняет цвет.

Смешав три моих концентрата из прозрачной моя сыворотка стала персикового цвета.

Аромат у сыворотки очень приятный косметический. Сама она получилась гелеобразная беловатая. Изначально при нанесении она немного липковата, потом впитывается и становится неощутимой. Кожа сразу стала мягкой, бархатистой.

Через неделю постоянного применения сыворотки я явно отметила улучшения кожи лица. Плюс эти изменения можно проверить в приложении Artistry Virtual Beauty и увидеть динамику на графике.

На мой взгляд нереально крутое изобретение! Я однозначно в восторге!

Персональная сыворотка продается в наборе с одинм из концентратов, остальные концентраты можно докупить по необходимости кожи.

Цена сыворотки и одного концентрата 5200 рублей , концентрат в отдельности 2835 рублей . Цена концентратов немного варьируется, в зависимости от направленности.

Мой набор с тремя сыворотками получился около 12000 рублей. Цена для индивидуально подобранного работающего средства вполне приемлемая.

Достоинства
  • Анализируется состояние кожи
  • Видимый эффект
  • Легко использовать
  • Необычный формат
  • Подбирается индивидуально
  • Приятный аромат и консистенция
24.02.2019
Достойная сыворотка
  • Ох. Девочки, кажется я влюбилась…Влюбилась в сыворотку для лица от этого великолепного бренда. Начитавшись кучу положительных отзывов, не выдержала и заказала себе индивидуальную сыворотку. Выбрала себе к базе осветляющий и выравнивающий тон кожи + укрепляющий концентраты.
  • "ARTISTRY SIGNATURE SELECT База + концентраты на выбор Стала серьезно ухаживать за кожей после 25 лет. Понимаю, что если вовремя не начать это сделать, то потом тяжело будет это исправить. Оставлю отзыв о сыворотке, которой пользуюсь уже вот второй месяц. Заказывала ее в интернет-магазине.
  • Драгоценный эликсир
    Полное название: Концентрированная сыворотка-лифтинг YOUTH XTEND Ultra Бренд: ARTISTRY Страна производитель: США Упаковка: стильный винного цвета флакон с дозатором, благодаря которому можно достать нужное количество крема, не запустив воздух в средство.
  • 10.02.2014 - 13:49
    Будьте осторожны!
    Всем привет! Не обращайте внимание на " групповое" фото продуктов. Просто мне приходится делать много действий, чтобы добавить фотографии в отзывы и решила сэкономить время и силы. Сейчас хочу рассказать вам о крем - сыворотке от Орифлейм. Сыворотка имеет гелеобразную консистенцию.
  • 04.11.2017 - 16:39
    "Наверное, я застрелюсь, если эта сыворотка перестанет продаваться.." - фраза из одного отзыва. Мне понятен этот крик души! О моем опыте, о составе, о цене, об особенностях применения и небольшой бонус для тех, кто дочитал до конца))
    Вот уже несколько лет как я полностью перешла на уход за лицом от фирмы Lush. Для меня Лаш оказался идеальным сочетанием по критериям "ценакачестворезультат". Конечно, с косметикой у девушек не бывает все так однозначно.
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 25.12.2018 - 16:54
    Средний продукт, который мог бы заслужить троечку, но немножко постарался и заслужил только единицу.
    В этом году я придушила свой снобизм и начала пробовать разные средства от ЧЛ, как оказалось, эта косметика не хуже и не лучше, чем более дорогой масс или аптечная косметика, за которую еще обидней, соотношение пролетов к удачным продуктам абсолютно стандартное.
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.01.2021 - 18:27
    Недорогая, но эффективная сыворотка работает уже с первого раза! Сравнение с аналогичным кремом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема от Невской косметики у меня давно в любимчиках))) Попробовала уже многие из них: "Виноград", "Морковный", "Морошка", "Зеленый чай", "Оливковый", "Ланолиновый" и, конечно же, "Женьшеневый".
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 06.12.2020 - 21:53
    Чего НЕ стоит ждать от сыворотки для лица Clarins Pore Control, чтобы не быть разочарованной? Хороший продукт, но не все обещания производитель выполнил.
    Hi! Что важно для вас в дневном средстве для кожи лица? Для меня важнее всего увлажнение кожи, приведение её в ухоженный вид и чтобы не было жирного блеска. Казалось бы, ничего сложного, но комбинированная кожа способна подкидывать неожиданные сюрпризы.