Сыворотка Крымская Роза Увлажняющая LAVENDER для чувствительной кожи лица и шеи с алоэ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 28.07.2022 - 08:02
    Натуральное масло за 100 рублей? Где подвох? Для чего подойдет и почему я хочу купить себе второй флакон?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю бюджетные находки. Правда, иногда то, что дешево стоит находкой вовсе и не является, но все же бывают приятные исключения.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 01.07.2022 - 11:30
    "Ого и еще раз ого"! Пробую серию Serum Home.
    Не так равно сново решила обратить свой взор на отечественного производителя. Скажем так, он меня поддержит в трудную минуту и я его также. Если с шампунями бальзамами я никак не могу найти общий контакт, то с другими видами косметических средств, дело стоит совсем по-другому.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 01.07.2022 - 18:51
    Один из немногих кремов Veet, который меня ещё не разочаровал. Единственный недостаток - не идеальная гладкость.
    Депиляция прошла, а волосы остались... Такое явление знакомо мне в последнее время все чаще с кремами от Veet. Некогда любимые крема для депиляции теперь сплошное разочарование.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.