Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 12:05

Достался мне пробник объемом в 2 миллилитра этой сыворотки.

Читала много негативных отзывов в интернете, но мне понравилась.

Консистенция текучая, жидковата, что, в принципе, и свойственно сыворотке.

Цвет бледно-розовый с вкраплениями множества мелких блесточек.

Запах очень приятный, нежный.

Расход очень большой.

Наносится на кожу лица замечательно, очень быстро впитывается. Но после впитывания оставляет на коже незначительную пленочку, которая никаким образом не влияет на ощущения, то есть она практически не ощутима. При соприкосновении рук с лицом можно ощутить некую липкость, но опять же незначительную.

Кожа после нанесения становится сразу же , как бархат, нежная. Какого-либо матирования или сужения пор я, конечно, не заметила, так как объем не позволял, но в целом, сыворотка понравилась. Очень хорошо увлажняет.

ira1979рекомендует
03.04.2014
Подскажите, пожалуйста, её надо под обычный крем наносить? Мне тоже дали такой пробничек Smile Вот, приберегаю для торжества.
  • 05.09.2013
    какой то у вас тюбик странный. я покупала тот самый синий, с дозатором. очень удобен, дозатор выдает порцию, раз, не оставляет ощущения липкости, два, на третий день на лице не осталось покраснений, три, межбровная морщина стала меньше, четыре, моя дочь поинтересовалась, что я сделала с лицом, оно…
  • 22.11.2014
    Данное средство мне не понравилось, а моей коже и подавно. Сразу в нос ударил откровенно химический запах. Консистенция у корректора негустая. После нанесения средства на лицо кожа некоторое время оставалась в раздумьях: не выдать ли аллергическую реакцию? Но все обошлось.
  • Купила эту сыворотку после просмотренных видео многих блогеров. В интернете отзывы достаточно противоречивые, оно и понятно, кожа у всех разная. Производитель обещает что данный продукт увлажняет, убирает пигментные пятна, выравнивает цвет лица, убирает мелкие морщинки.
  • 10.02.2014
    Пробовала этот продукт в 2 захода. Заказывала бьюти коробочки в которых пару раз попалась эта сыворотка. Возможно кому-то такие вещи и подходят, но моей коже это не понравилось. Пробовала с большим интервалом 2 раза и оба раза был один эффект, лицо покрывается мелкими прыщиками.