Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:06

Всем здравствуйте! В одном из отзывов я уже писала, как я познакомилась с ранее неизвестной мне фирмой Wonderlab. Так как средства этой марки я видела впервые, мне захотелось попробовать их уход. Я решила купить их шампунь от выпадения волос Grow It Wonderlab и сыворотку, о которой я сейчас вам расскажу.

Цена - 3000 тенге (~500 руб.)

Объем - 50 мл.

Производитель - Россия совместно с Южной Кореей.

Сыворотка на основе гиалуроновой кислоты предназначена для питания, блеска и сияния. Для всех типов волос.

Вот такой стеклянный флакон с пипеткой

Стеклянный флакон с пипеткой (на фото внутри уже другое средство). Одного-двух нажатий пипетки достаточно.

Как работает Wonder Tech или обещания производителя:

• гиалуроновая кислота увеличивает удержание влаги, глубоко проникая внутрь и питая луковицы волос изнутри;
• смесь аминокислот Prodew 500 укрепляет структуру волос, улучшает силу и сияние, способствуя восстановлению от корней;
• растительный экстракт бамбука укрепляет волосы делая их сильными и упругими.

Описание, способ применения и состав

WonderLab позиционирует себя как натуральную марку без вредных ингредиентов, силиконов, парабенов и павов. В этом можно убедиться, прочитав состав. Также продукция не тестируется на животных.

Средство молочно-миндального цвета, не густое, легко распределяется, запах приятный, цветочный, наносить его нужно на кожу головы и оставить впитаться на 5 минут. Затем высушить волосы.

Теперь перейдём к эффекту. А эффекта нет, совершенно никакого. Я хотела питания, укрепления волос, но используя эту сыворотку будто просто парфюмированную водичку наносила. Пользовалась я в паре с шампунем от этого же производителя, который ни чем не лучше.

Что в итоге? У Wonderlab есть 3 общих плюса: приятный запах, хороший и безопасный состав, продукт не тестируется на животных. На этом все, плюсы, к сожалению, заканчиваются. В остальном ни сыворотка, ни шампунь на мои волосы никак не повлияли. Они не стали лучше или хуже т.е. это неэффективные и неработающие средства.

Другие мои отзывы:

Кондиционер Shiseido Tsubaki Moist для увлажнения

Шампунь-двоечник от Shiseido Tsubaki Volume для объёма и сияния

Бессульфатный шампунь Wonderlab Grow it от выпадения

Достоинства
  • Безопасный и хороший состав
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
Недостатки
  • Просто водичка с запахом
  • Пустая трата денег
  • Эффекта нет
Mtmrphне рекомендует