Сыворотка Мирра Professional МОНА - отзывы

• 29.10.2018 - 10:38
    Стоит ли эта сыворотка своих денег, или проще купить в аптеке салицилку? Давайте разбираться! Сыворотка Mirra Clear и прыщавая кожа
    Я бы сказала, что эта сыворотка - наиболее неоднозначный продукт для меня из всей косметики Мирра, которую мне довелось попробовать. Увидев ее состав, я испытала сильнейшее разочарование, но, обдумав все как следует, все же поставила сыворотке хорошую оценку. Давайте порассуждаем вместе.
  • 14.03.2014 - 08:30
    Стераем пятна леопарда)))
    В борьбе с постакне перепробовала всякого всего, и эту сыворотку решила заценить, как только она появилась в компании Мирра. Сыворотка для локального использования, обладает противовоспалительным эффектом , осветляет пигментные пятна, веснушки, посттравматические пятна .
  • Вполне хороший освежающий крем
    Формально средства из линейки Professional продаются компанией Мирра для салонов, однако мне в моём пункте продаж-распространения спокойно отпускают, если я делаю такой заказ. И что же я могу сказать? Очень даже приличный крем. Упаковочка - белый цилиндрик, отдельно похвалю гигиеничный диспенсер.