Сыворотка Missha Bee Pollen Renew Ampouler - отзывы

• 06.11.2020 - 13:39
    Невероятный восстанавливающий тонер, который решает большинство проблем с кожей. Мой опыт использования на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Работая над кожей, когда ты молода, в старости внешность будет работать на тебя и это не миф, а самая настоящая правда, поэтому в в кожу нужно вкладываться, чтобы не говорили про генетику, хороший уход это не менее важно и актуально.
  • 04.11.2020 - 07:27
    Прекрасный восстанавливающий крем для нежной кожи вокруг глаз на пчелиной пыльце. Мой опыт использования на возрастной и чувствительной коже вокруг глаз.
    Здравствуйте! Крем для век этот тот священный Грааль большинства фанатов по уходу за кожей, ведь если вы нашли тот самый крем для век, то необходимость в дополнительном уходе вокруг глаз сразу же отпадает, потому то один хороший крем будет делать все.
  • 25.06.2019 - 20:53
    Чем же Missha удивит на этот раз? Кремом с экстрактами прополиса, мёда, пчёлиной пыльцы и маточного молочка.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня расскажу вам о креме с пчелиной пыльцой Bee Pollen Renew Cream от корейской марки Missha.Вы, наверняка, знаете о моей любви к корейскому уходу, а особенно к марке Миша (но на самом деле, у Миши, как и у всех остальных марок, есть как отличные продукты, так и…
  • 06.11.2020 - 15:54
    Стандартный и не стандартный способ применения восстанавливающего масла для лица на пчелиной пыльце и на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Многие боятся масел в уходе за своей кожей, и я была в числе противников масел, пока несколько лет назад не осознала, что масло для лица это очень классно и несколько капель способны преобразить уход до неузнаваемости.
  • 12.05.2021 - 10:15
    ✨ Очищающая пенка для умывания Missha Bee Pollen Renew Cleansing Foam: одновременное очищение и уход за кожей 💥 Плюсы и минусы ✅ Оправдана ли ее высокая стоимость?
    Сегодня мой отзыв о корейской пенке для очищения кожи лица от известного на наших просторах производителя Missha - Bee Pollen Renew Cleansing Foam (восстанавливающая пенка для умывания).
  • 08.09.2020 - 16:25
    Корейцы в России. Сыворотка для лица Missha Time Revolution Artemisia Ampoule на основе ферментированной полыни это самая лучшая моя сыворотка, которая подвинула в сторону тяжелый европейский люкс.
    Здравствуйте! Корейская система по уходу за кожей безусловно произвела своего рода бьюти революцию в умах европейских женщин, ведь глядя на ухоженных и хрупких кореянок с безупречной кожей, хочется иметь точно такую же восхитительную кожу.
  • 23.11.2020 - 16:15
    Сыворотка концентрат с витамином С, которую можно использовать разными способами, главное эффект всегда один - потрясающий. Мой опыт использования на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Сыворотки для лица прочно вошли в мой уход за кожей по многим аспектам. Они потрясающе активны, как в использовании соло, так и в сочетании с остальным многоступенчатым уходом.
  • Камуфляж для расширенных пор.
    Ох уж эти расширенные поры. На что только не пойдешь, что бы случилось чудо, и они исчезли с лица или хотя бы стали менее заметны. Перепробовала много средств для уменьшения. Есть опыт использования сыворотки для сужения пор Super Aqua Pore Correcting Refine Serum от корейской фирмы Missha.
  • 11.05.2017 - 17:40
    Муцин+золото. Аж 24 карата. Драгоценная улиточка идеально сотрудничает с дневным кремом и ночными масками. Работает ли "лухури" по-корейски или кроме "дорохо-бохато" оно далеко не уползло?
    Раньше животными, которые олицетворяли красоту, были то лебеди, то бабочки, то кошки. А теперь красоту олицетворяют улитки. Именно их слизь, муцин, активно используется для борьбы с морщинками, питает кожу и отбеливает.
  • 04.05.2022 - 08:38
    Целых 250 мл. увлажняющей ампульной сыворотки, которая быстрее надоест, чем закончится! Прекрасное средство как база под макияж, дополнительный уход за шеей, зоной декольте, и основа под альгинатные маски.
    Здравствуйте!   Было период времени, когда чуть ли не каждый блогер рекламировал данную сыворотку и мне тоже срочно захотелось её купить ))   Привлекали в ней её увлажняющие свойства, большой объем и просто космическое наполнение в виде прозрачной сыворотки с белыми гранулами,а ещё…
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 06:54
    Неожиданное применение этого миста с отдушкой! Расскажу как ведет себя на проблемной коже и дружит ли с уходом и макияжем
    Итак, те, кто давно читают мои отзывы знают, что у меня очень капризная и проблемная кожа. И любое средство я ввожу с трепетом сердца. Не так давно в моем уходе случилось пополнение от корейского бренда D'Alba.
  • 24.04.2022 - 08:24
    Сглаживает мелкие морщинки за пару применений.
    Мне очень нравятся ампульные сыворотки Babor, и хотя не могу сказать, что меня все в них устраивает, результат мне нравится - он быстрый и заметный.
  • 29.04.2022 - 16:06
    Если красить волосы агрессивными красками, рано или поздно приходится их спасать 💁🏼‍♀️ Мой помощник в этом деле - филлер Esthetic house CP-1 3 seconds. Сравнение с La'dor и фото результата 🙆🏼‍♀️
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился.
  • 25.04.2022 - 16:03
    НОВИНКА - восьми секундный филлер от Masil для сильно поврежденного блонда. Расскажу все тонкости использования, и покажу наглядный результат на сухих и ломких волосах. Явные недостатки с первого использования, которые меня разочаровали.
    Привет читатель ! Я снова возвращаюсь к уходу за волосами. В данный момент мои волосы: окрашены, сухие, ломкие, сильно выпадают и плохо растут. Как итог, состояние волос оставляет желать лучшего. На протяжении последних лет, я использую только профессиональную косметику по уходу за волосами.