Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 11:34

Здравствуйте. С недавних пор я не представляю свой уход за кожей лица без применения сыворотки. Часто на подобные средства производители завышают стоимость, но недавно я нашла отличный вариант- сыворотку Celloderm от Evinal. Это как раз тот случай , когда свойства во много раз превосходят стоимость .

Купить такую сыворотку можно в аптеках, или например, заказать в интернет- магазинах Озон или Wildberries.
Подробнее о сыворотке можно прочитать на официальном сайте марки-Evinal.
Стоимость в среднем 350 рублей. Объём 30 мл. Производят её в Московской области.

Информация о сыворотке:
Сыворотка обеспечивает подтягивающий и разглаживающий эффект, Кожа обретает упругость и молодость.
Сыворотка тонизирует кожу, восстанавливает идеальное равновесие «упругость-эластичность», увеличивает сопротивление кожи усталости и предупреждает появление следов времени.
Сыворотка содержит фрагментированную 100% гиалуроновую кислоту, которая легко проникает в кожу, разглаживает и устраняет морщины. Сыворотка интенсивно увлажняет кожу. Благодаря гиалуроновой кислоте, сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой. Регулярное применение сыворотки с гиалуроновой кислотой сдерживает процесс старения кожи, предупреждает появление морщин, повышает тонус и эластичность кожи.

Продаётся сыворотка в картонной коробочке, которая была защищена слюдой от первого вскрытия. Оформлена коробочка в приятных бело- розовых оттенках, дизайн лаконичный и сдержанный. На упаковке можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Открыв коробочку я обнаружила внутри саму сыворотку, которая находится в флакончике из прозрачного тёмного стекла. Подобные средства и должны храниться именно в такой упаковке. Крышечка белого цвета, открутив её я обнаружила пипетку, с её помощью сыворотку на кожу наносить легко и просто невозможно переборщить.

Способ применения:
Наносите сыворотку утром на хорошо очищенную кожу лица и шеи.
Сама сыворотка прозрачная. Консистенция жидкая, слегка гелевой текстуры. Аромат не выражен.

Я наношу сыворотку утром и вечером на хорошо очищенную кожу лица. А затем поверх наношу свой дневной/ ночной крем.
Сыворотка очень быстро впитывается и не оставляет на коже ощущения плёнки и дискомфорта.

Aqua, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Glycerin, Dimeticone, Hydrogenated Grape Seed Oil, Комплекс японский (Fragrance Oils)\ Extracts: Laminaria Japonica, Prunus Mune, Rosa Rugosa, Ophiopogon Japonicus, Sophora Japonica Комплекс лифтинг (Fragrance Oils)\ Retinyl Palmitate, Rose Geranium, Boswellia Carteri, Hamamelis Virginiana, Комплекс 266 увлажняющий (Ennagramm), Extracts: Сucumis Sayivus, Malva Sylvesyris, Sambuscus Nigra, Parietaria Officinalis, Arnica Montana, Hedera Helix, Комплекс 268 регенерирующий (Ennagramm), Extracts: Equisetum Arvense, Centella Asiatica, Potentilla Erecta, Hedera Heli, Placental Extract, Allantoin, Panthenol, Parfum, Tocopherol, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinone, Vitanol, Xanthan Gum.

Благодаря использованию этой сыворотки я заметила, что мелкие морщинки немного сократились и стали менее заметны. Кожа целый день чувствует себя увлажненно. Тон стал более ровным и здоровым.
Кожа лица более упругая и эластичная.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • ! качество и цена
  • Кожа чувствует себя комфортно
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
Хочу тоже ее попробовать
30.10.2017
сыворотка заинтересовала, я бы попробовала
Люблю такие сыворотки)
30.10.2017
Очень люблю их продукцию)
люблю такие штуки, интересно попробовать
у меня тоже есть такая
Нужно попробовать.
Для 100% гиалуроновой кислоты и такого объема отличная цена
Класс)) Фото результата не помешало бы Wink
30.10.2017
Описание мне понравилось, можно попробовать Smile
Прекрасная сыворотка)
Не отказалась бы опробовать эту хваленую гиалуронку. Вдруг почувствую эффект Smile
Заинтересовала, обязательно попробую!
Ооооо, у Эвиналь и такие срелства есть. Здорово
30.10.2017
меня смущает обилие силиконов в составе..
30.10.2017
люблю такие легкие сыворотки)
Класс! Отличное средство)
Люблю гиалуронку в косметике)
30.10.2017
Воспользовалась бы такой - внушает доверие)
Мне тоже эта сыворотка нравится!
30.10.2017
Я тоже люблю сыворотки. А в этой радует присутствие гиалуроновой кислоты на втором месте в составе.
30.10.2017
Отлично, что эффект существенный.
30.10.2017
Не доводилось пробовать такую, но судя по всему очень не плохая. Возьму на заметку))
30.10.2017
Цена более чем доступная. Но вот состав как-то не очень внушает доверия.
30.10.2017
Приятная цена для такой сыворотки Smile
30.10.2017
придется по душе такая сыворотка.
30.10.2017
у меня не было еще подобных сывороток)
30.10.2017
Мне с силиконом не очень подходит косметика
30.10.2017
Гиалуронку я просто обожаю! Такую сыворотку тоже с удовольствием попробую Cool
интересно попробовать
30.10.2017
обожаю всякие сыворотки, такую тоже хочу попробовать) тем более, что крем-лифтинг и роликовый гель от этой марки мне очень понравились)
30.10.2017
Качество и косметики у них отличное)
30.10.2017
Не знакома с средствами этой марки!
Попробую такую!
Спасибо за отзыв!
Smile
Чудесная сыворотка!))) Love
30.10.2017
Сыворотка классная, я такой пользовалась
Очень приятная сыворотка)
Отличная сыворотка.
31.10.2017
я больше верю в иньекции,но пока,по счастью,ни с тем,ни с другим,не сталкивалась
31.10.2017
Возникло желание попробовать данный препарат для кожи лица - хороший состав и умеренная цена -это главные факторы к скорой покупке)))
Ещё 21 комментарий