Сыворотка молодости для лица Biotherm Blue Therapy Serum - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.02.2016 - 20:28
    ~~~Крем для лица Biotherm Blue Therapy SPF 15 и мой отзыв на него.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день!   Что-то давно я про французский уход не писала,вот решила высказаться. У нас почему-то девушки смотрят на цену и думают что прям качество на высшем уровне,прощай морщинки и все несовершенства.Ага прям размечтались.Конечно проще жить такими стереотипами,но зачем тогда пластическая…
  • 17.06.2018 - 23:28
    Крем для лица с эффектом лифтинга Blue Therapy Lift & Blur Biotherm. Эффект фотошопа в реальности. Анти-эйдж эффект.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о своей удачной находке в борьбе с мимическими морщинами, креме с эффектом лифтинга Blue Therapy Lift & Blur Biotherm . Долго лежала у меня эта миниатюра, ждала своего звездного часа). И вот он настал!
  • 03.05.2017 - 12:46
    Крем- масло для лица? Что-то здесь не так, Biotherm. Опыт использования на проблемной, но очень обезвоженной и сухой коже.
    Всем привет! Давно хотела написать о данном средстве, но каждый раз откладывала данный отзыв, так как впечатления очень странные и много противоречий, поэтому постаралась скомпоновать все аккуратно в один отзыв.
  • 24.01.2018 - 15:30
    Очередное недоразумение от Biotherm, крем за 4900 рублей, который вам стоит обходить стороной!
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули!   Ну вот не складывается у меня дружба с брендом Biotherm , искренне не понимаю почему на него такой ценник, потому что качество у всего что я пробовала на уровне масс-маркета....
  • 05.11.2018 - 10:49
    Отматываю время назад, борюсь за молодость и красоту с кремом для лица Blue Therapy Red Algae Cream. Купероз и расширенные поры, пока-пока! Фото До и После. P.S. Biotherm, где бы мне взять парфюм с ароматом этого крема?
    30 лет - ведь прекрасный возраст, уже можно всё, всё, всё! Особенно, когда в душе 18, ну максимум 20. Но паспорт и отражение в зеркале ведь не обманешь... И вот я наблюдаю изменения, которые происходят с моим лицом, точнее кожей и мне хочется кричать: "Время остановись!
  • 29.11.2018 - 13:52
    Глоток чистой воды для вашей кожи. Просто невероятный увлажняющий и антивозрастной эффект. Расскажу и покажу как повёл себя этот крем на 30-летней чувствительной коже с куперозом.
    Biotherm продолжает радовать своими антивозрастными линейками. Вообще к серии Blue Therapy испытываю крайне нежные чувства, ведь моя любимая ночная сыворотка-в-масле именно оттуда.
  • 18.01.2010 - 18:42
    Мега увлажнение!
    Не зря сыворотки для лица стоят намного дороже кремов и гелей. Убедилась я в этом благодаря "Интенсивной увлажняющей сыворотке Aquasource SuperSerum". Если Вас беспокоят шелушения, которые вы не можете ничем убрать, бегом за этим средством.
  • 26.01.2015 - 22:01
    Эта сыворотка покорила меня с первого нанесения и не отпускала полтора месяца! У меня это действительно первый продукт, который хочется покупать и покупать!
    Всем привет! Сегодня я, человек далекий от люксовой косметики, хочу кричать от восторга и делиться с вами своей находкой! Но обо всем по порядку. Тем более что то, что подошло мне, не обязательно подойдет вам! МОЯ КОЖА С первыми признаками возрастных изменений, все-таки мне 28 лет.
  • 11.02.2016 - 00:34
    ♣ Уже три баночки прикончила и имею полное представление об этой штучке! ♣
    Последним моим любимцем в череде кремов был этот милаш от Кларанс , наряду с ним шел изумительный крем от Арден . Но рост валюты привел к тому, что эти крема стали стоить просто баснословно - про Арден я молчу, но даже Кларанс уже бьет отметку в 4 тысячи руб.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…