Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:13

Приветик всем!!!

Кто читает мои отзывы - знает как тщательно я ухаживаю за кожей Smile

В мае-июле у меня были проблемы, лечила долго и естественно кожа требовала питания. Жирные текстуры кремов и все продуктов - противопоказаны.

Давно искала себе серум или сыворотку, но то состав не радует, то невозможно найти... Случайно я наткнулась в магазине на нее и несказанно была рада:

С OMIA знакома давно. Покупаю много продуктов - от шампуней до кремов. Данный бренд славится своим 95% натуральным составом, не содержит тяжелых металлов, аллергенов, химических консервантов, минеральных масел и прочих бяк Smile

Все мы знаем как Алое Вера положительно влияет на кожу и восстанавливает, питает и выравнивает цвет лица.

Что нравится:

1. Консистенция. Легкая, мигом впитывается.
  2. Аромат нежный
  3. Расход -экономичный
  4. Цена приемлемая
  5. Выполняет свои функции
  6. Не забивает поры

Использую ее или утром или вечером. Сыворотка прекрасно увлажняет и питает кожу. НЕ СКАТЫВАЕТСЯ! Сам продукт ультра-легкий и вскоре можно наносить макияж. Сыворотка должна питать кожу 24 часа.

Сыворотки требуется всего капля - распределить на всю поверхность лица и вокруг глаз на чистую кожу.

Пользуюсь я ей примерно 3 месяца. Делаю перерыв 1 неделю и снова использую. После нанесения чувствуешь как кожа мигом увлажняется и преображается. Сыворотка выполняет свою роль как для меня на все 100% Smile

Могу рекомендовать Сыворотку Omia 100% .Имея хороший состав, адекватную цену и позитивный результат - стоит попробовать.

Производитель Италия

Цена может скакать от 5 до 10 евро.

Я покупала за 5 евро.

А вам желаю красивой кожи!!!

До встречи!!

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • *хорошо увлажняет, питает кожу
  • можно наносить под макияж
  • экономная,приятный аромат
Недостатки
  • не нашла
Наталия Алоирекомендует