Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 21:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет и добро пожаловать!

Наверное все видели в интернете прикол про то, что если прямые волосы, то девушки их обязательно завивают, если волнистые, то выпрямляют. Отчасти это и про меня, т.к. имея от природы не пойми какие волосы: и не прямые, и не вьющиеся, а что-то среднее, одно время я их выпрямлялся, теперь вот перешла к волнистым локонам. Мои волосы тонкие, лёгкие, мне не обязательно использовать плойки/щипцы, я могу сделать локоны любой пенкой для волос, хорошо взбив волосы.

Теперь вот дошла до специального спрея для создания вьющихся локонов, о котором сегодня и расскажу.

Заказать можно на офиц. сайте green-pharm. Вот ссылка на товар.

Цена 323 руб.

Объем 250 мл. Объема сыворотки мне хватит надолго, тем более что расходуется она очень экономно.

Обещания производителя

Учитывая то, что сыворотка заявлена как влагостойкая, то в моем городе Санкт-Петербург она будет просто идеальной помощницей. Ведь из-за частых ветров, некрасиво развивающих мою чёлку я перестала ее отрезать, а из-за постоянной влажности, от которой выпрямленные волосы превращаются в пушащиеся, перестала их выпрямлять.

От этой сыворотки жду локонов, стайлинга.

Состав

Состав я бы назвала органическим, в нем много натуральных компонентов, но и химические тоже есть.

Упаковка

Сыворотка находится в пластмассовом бутыле персиково-розового цвета с надписями на русском и не только языках.

Сверху находится дозатор-спрей, защищённый от случайного нажатия своего рода кнопкой-задвижкой, так что спрей можно без опасений взять с собой куда угодно, он не протечет и самостоятельно нажиматься не будет.

Дозатор работает исправно, не плюется, не заедает, не тугой. Сыворотку выдает среднедисперсным облаком.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция жидкая, как у воды. Такой жидкой консистенции я всегда рада в несмывашках, ведь так меньше вероятность получить сосульки на волосах.

Цвет сыворотки прозрачный, на фото выше даже видно что трубка дозатора находится как-будто в воде, зрительно преломленная жидкостью, не не имеющий какого-то оттенка.

Запах очень приятный, я готова это средство использовать хоть каждый день из-за запаха только Smile Пахнет очень вкусно, сочно яблоками, жвачкой (как раньше Турбо или похожие) и даже цветами. Запах яркий, запоминающийся, звонкий, так и веет летом.

Способ применения

Применение: Равномерно распределить по влажным волосам. Завершить стайлинг.

Спрей я использовала по-разному: наносила на чистые немного влажные волосы, взбивала локоны и оставляла волосы досыхать; наносила на сухие волосы, взбивала (при таком нанесении расход сыворотки больше, чем при нанесении ее на влажные волосы); ну и наносила на влажные волосы, потом завивала их плойкой.

Результат

Результаты разделю по способам применения.

Итак, вот так выглядят мои волосы без всяких стайлинговых средств, без фенов/утюжков и прочего. Просто вымыты и высохшие естественным путем.

Сыворотка на влажных волосах

Если на влажные волосы нанести сыворотку, взбить пряди, то они станут немного волнистыми, такими какими могут стать если просто лечь спать с заплетенной косой.

У меня это выглядело так (некоторые прядки еще немного влажноваты после мытья головы и спрея).

Сыворотка на сухих волосах

Если нанести сыворотку на сухие волосы и взбить, то получится отличная небрежная укладка, в стиле "я только что встала с постели", а от волос источается приятнейший аромат сыворотки.

Волосы при этом становятся более мягкими, они не утяжелены, продолжают приятно пахнуть сывороткой весь день. Такие волнистые волосы отлично смотрятся в хвосте, сделанном сверху или сбоку.

Кстати, напомню, что сыворотка играет роль не несмывашки, а скорее стайлинга, поэтому не удивляемся тому, что руки при нанесении сыворотки на сухие волосы могут быть немного липкими, повторюсь немного.

А так получается, если использовать сыворотку как написано на упаковке

Если на влажные волосы нанести сыворотку, дать им немного подсохнуть и завить, то получаются как раз те самые упругие локоны, которые обещал производитель Smile

Последний вариант, конечно, нравится больше остальных, но на него и времени уходить больше.

Все три варианта использования сыворотки затестила в ветреную, промозглую, питерскую погоду с постоянной повышенной влажностью на улице. Что могу сказать?

• Сыворотка, действительно, поддерживает локоны, какими бы они ни были. Конечно это не лак для волос, но некоторой фиксацией обладает.

• В отличие от привычных лаков для волос (особенно сильно стойких) сыворотка не склеивает волосы совсем, если наносить на влажные волосы. Если нанести на сухие, то немного может склеить, да. Но на сухие волосы наносить сыворотку была моя идея, идущая вразрез с тем способом применения сыворотки, который рекомендует производитель.

• Волосы после сыворотки не стоя деревянным колом, а на ощупь кажутся мягкими.

• Сыворотка обладает приятным ароматом, который держится довольно долго.

Итог: сыворотка ORGANIC PHARM PharmaFrange (ФармаФранж) для создания локонов, упругих эластичных завитков с растительным кератином и эластином мне очень понравилась, для такого средства она обладает хорошей фиксацией, а использовать ее можно как угодно.

Достоинства
  • Бережет укладку от влаги
  • Приятный аромат
  • Фиксирует
Nata refрекомендует
15.10.2017
Очень красивые локоны получаются!обязательно присмотрюсь к этой сыворотке!)
15.10.2017
Нравится эта сыворотка по описанию. И локоны такие красивые
15.10.2017
Волосы выглядят хорошо. Люблю такие сыворотки, использую похожую от Лошадиной силы)
15.10.2017
Результат от применения отличный и классные получаются локоны.
15.10.2017
Как же я завидую девушкам, которые могут с помощью сывороток сделать себе такие локоны/кудряшки.. У меня не то что с пенкой, с бигудями и плойками невозможно такого добиться.. из-за тяжести волос все за 5 минут раскручивается Sad
Прекрасная фиксирующая способность.
хорошая сыворотка
15.10.2017
Мне понравился второй вариант, с нанесением на сухие волосы, смотрится очень естественно.
отличное средство)
Сыворотка классная Smile
Локоны красивые Love
Красивые локоны у вас получились! Crown
15.10.2017
Хорошо что волосы не склеивает)) брр
хорошая сыворотка)
15.10.2017
Осень полезное для волос средство!
15.10.2017
Отличный локоны получились! И состав у сыворотки на высоте, как всегда. Люблю средства Грин Фармы для волос)
15.10.2017
Первые два варианта у меня легко получаются, если уснуть с влажными волосами Smile , а вот последний шикарен, да еще если до вечера продержится...
15.10.2017
Какая классная прическа получилась!
Отличное средство!
Классно, что не склеивает. И вообще локоны чудесные получились! Love
16.10.2017
давно уже по отзывам засматриваюсь на эту сыворотку...)
16.10.2017
Очень интересное средство.Для моих волос я думаю подошло бы
16.10.2017
A мне больше всего понравились локоны после использования сыворотки на сухие волосы)
16.10.2017
Мне все три варианта использования сыворотки понравились, но локоны конечно вне конкуренции
16.10.2017
я вот боюсь, что она бы мне блонд сушила.. это прям ночной кошмар мой!
16.10.2017
Шикарные локоны получились! Вторая укладка тоже понравилась
16.10.2017
У меня похожая сыворотка для длинных волос- тоже неплохая
16.10.2017
очень красивые локоны! Захотелось тоже такую суворотку
16.10.2017
Красивые завитушки у Вас получились)
16.10.2017
Мне кажется для укладки на диффузор - будет просто идеальна!
16.10.2017
У меня такие локоны получаются только после лака для волос и потом волосы дубовые, мне опеределнно нравится эта сыворотка, раз волосы мягие после применения
16.10.2017
Интересное средство. Я ещё ни разу не пробовала косметическое средство с таким распылителем
потрясающее средство!
красивые локоны)
у меня сейчас тоже тяга к локонам - волосы обрезала и что теперь с ними делать я не знаю Big smile
16.10.2017
Какие упругие кудряшки! буду знать, что хороший продукт!
16.10.2017
Локоны очень красивые получились!
16.10.2017
Очень круто получается, такие кудряшки замечательные!
16.10.2017
Красивые локоны. Захотелось попробовать данную сыворотку,мне было бы удобно ее наносить, благодаря бутылке
16.10.2017
Терпеть не могу склеенные от лака волосы, а здесь даже по фото видно что волосы рассыпчатые👍🏻
Локоны очень симпатичные получились! Smile
Ещё 20 комментариев
  • 24.10.2019 - 12:26
    🍁 Средство для кудрявых волос за 200 р? Как получить хороший результат? И способ применения, которого лучше избегать. 🍁
    Добрый день!   Кто о чем, а я про волосы. Ну, даже не знаю, наверное, у меня навязчивая идея пробовать новые средства для волос. Бывают эксперименты удачные, а бывают те, которые прямо просятся в мусорку. На этот раз предлагаю посмотреть, что может сыворотка для создания локонов от Cafe mimi.
  • 05.04.2016 - 07:21
    Мой самый любимый гаджет для укладки волос на протяжении 2,5 лет. Все плойки "нервно курят в сторонке". Только оригинал - машинка для создания локонов MIRACURL the Perfect Curling BaByliss PRO. Фото результата.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   В далеком 2013 году, в начале осени, увидев первые промо на этот чудо-гаджет, я загорелась его купить! На видео у модели получались шикарные упругие локоны, процесс укладки занимал немного времени, а результат - просто потрясающий!!!
  • 31.01.2014 - 20:15
    не подошла на мой фен. Отзыв дополнен
    Начитавшись отзывов загорелась идеей создавать кудряшки просто высушивая волосы, так как феном все-равно приходится пользоваться. Заказала через интернет. С нетерпением дождалась, помыла волосы, достала фен и... Диаметр трубки фена Rowenta powerline 2300 оказался больше насадки!
  • 22.03.2017 - 12:18
    Рабочее средство для создания локонов, но не без минусов
    У меня, откровенно говоря, не самые прекрасные волосы на свете: регулярные окрашивания, плохое состояние организма, укладки различными тепловыми приборами. Я искала средство, которое защитит волосы от термовоздействия, а уже после этого поможет сохранить укладку и не навредит прическе.
  • 30.09.2016 - 12:31
    Один из лучших моих муссов, но... если бы не несколько "НО"!
    Доброе время суток всем, кто заглянул! Этот мусс попал ко мне совершенно случайно, если можно так сказать. В поездке надо было сделать укладку, и в первом же парикмахерском магазине его предложили вместе с бигудями-бумерангами (скоро будет отзыв!).
  • 12.02.2016 - 23:26
    Щербет Alfaparf Milano для меня хорош, но не на каждый день
    Здравствуйте. Расскажу о средстве для создания локонов Alfaparf milano. У меня от природы очень густые волосы и мне всегда было тяжело с ними совладать, пока мой парикмахер не посоветовал мне данный щербет. Произведен в Италии. Консистенция кремообразная.
  • 22.01.2014 - 11:51
    Вот это вещь...
    Писала отзыв про бигуди и обещала написать про мусс - ловушка для создания локонов. Очень удивилась, что про нее еще никто не писал. Так вот. Волосы у меня очень тяжелые, поэтому для завивки волос нужно использовать какое-нибудь средство, а не просто надеяться на авось)))Долго стояла в магазине у…
  • 03.04.2017 - 14:26
    Wella polished waves - сделай локоны быстро! Многолетняя дружба, быстрая укладка на каждый день
    Хочу рассказать о прекрасном средстве из профессиональной линейки wella. Которым пользуюсь, не изменяя ему, уже 3 года. Немного предыстории. Волосы у меня как у Бабки Ежки, при влажности встают торчком, они не гладкие и совсем немного волнистые, скорее волосы у меня просто пушистые.
  • 22.10.2017 - 09:02
    Шампунь GREEN PHARMA Pharma Blonde помогает сохранить холодный блонд без дополнительного применения тонирующих средств?
    Привет всем любительницам красивых волос! Шампунь GREEN PHARMA Pharma Blonde для натуральных и окрашенных светлых волос мне пришел в комплекте с другими ухаживающими средствами этой компании в очень быстрые сроки.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 24.09.2020 - 18:58