Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 22:53

Доброго времени всем. Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с ампулами ночного действия Liftactiv Specialist Glyco-C. Ничего подобного я раньше не пробовала, да и к тому же данная сыворотка появилась не так давно. Это средство помогло моей коже восстановиться после пасмурной погоды и карантина.

Вот так оно выглядит

Аккуратный и чистый дизайн упаковки. Сыворотка представлена в ампулах из темного стекла по 2 мл. На горлышке нанесена риска для удобного вскрытия ампулы. При вскрытии не забываем о мерах предосторожности. Разламываем ампулу двумя руками, используя ватный диск или салфетку.
Для более удобного нанесения средства производитель предусмотрел специальный пластиковый аппликатор. Один аппликатор предназначен для использования со всеми 10 ампулами.Переворачиваем ампулу вниз, аккуратно встряхнув. Половину ампулы выдавливаем на ватный диск. Остаток средтсва предполагается использовать следующим вечером.Не снимая аппликатор, закрываем остаток ампулы пластиковым колпачком, чтобы сохранить содержимое до следующего нанесения.
Содержимое ампулы наносим с помощью ватного диска на лицо и шею, избегая зоны вокруг глаз.Сыворотку следует применять перед использованием ежедневного ночного ухода. Ампул в упаковке хватит на 20 применений.

О продукте

Текстура средства водянистая и прозрачная, запаха почти нет. На кожу наносится очень нежно, не оставляет какого-либо ощущения стянутости или липкости. Для тех, кто в теме. Сыворотка-пилинг работает пока вы спите. Одну ампулу я использовала два раза. Гликолевая и лимонная кислота, входящие в состав комплекса кислот, способствуют обновлению клеток кожи и борются с признаками преждевременного старения.

Витамин С натурального происхождения улучшает цвет лица, возвращает сияние коже. Участвует в синтезе коллагена.

Низко-высоко молекулярная гиалуроновая кислота проникает в кожу и наполняет её влагой.

Полный состав продукта видно на фото ниже

Кратко о преимуществах

Кожа стала заметно более сияющая и разглаженная, тон кожи – более ровный, пигментные пятна стали менее выражены.

Новое средство Vichy Liftactiv Specialist Glyco-C стало для меня приятной неожиданностью в этом году. Особенно мне понравился формат сыворотки в ампулах. Компания Vichy сделала шаг в сторону использования профессиональной косметики в домашних условиях и мне очень приятен тот факт, что я могу использовать данный продукт самостоятельно, а не в салоне красоты.

Достоинства
  • Анти-эйдж эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Интересный формат ампул
  • Осветляет пигментные пятна
  • Сглаживает морщинки
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
Недостатки
  • Сезонность использования
Горячева Галинарекомендует
11.04.2021
Судя по отзыву хорошая сыворотка.