Сыворотка Pineapple Serum Kinaree для сужения пор - отзывы

• Потрясающий эффект по доступной цене от корейского производителя
    Влюбилась в эту сыворотку! И хотела бы поделится своим отзывом со многими, потому что продукт действительно этого достоин! Корейские производители и учёные явно "впереди планеты всей"Наверное стоит начать с производителя.
  • 27.05.2019 - 06:02
    Энергия моря для вашей кожи🌊
    Добрый день, дорогой читатель! Сегодня я расскажу тебе тайну голубого моря, окутанную ласкающим бризом Чудо средство из самих морских глубин - H2O+ Интенсивная увлажняющая сыворотка для лица Oasis.
  • 25.03.2020 - 11:45
    Глубокое увлажнение и легкость! Сыворотка, которая заслуживает внимания!
    Всем весенний привет!   Сегодня мой отзыв посвящен 100 гиалуроновой сыворотке для лица от производителя Shary . Это воистину прохладный источник живительной влаги для кожи!
  • 19.11.2015 - 19:35
    Знаменитая персиковая сыворотка Skinfood: сделает кожу матовой и бархатистой, скроет расширенные поры.. а в чём подвох? Обо всех нюансах использования расскажу в отзыве ►
    Всем привет! Мой отзыв, наверное, больше будет интересен обладательницам жирного или комбинированного типа кожи с расширенными порами, так как данная сыворотка призвана как раз решить проблемы, характерные для таких типов, а именно: сделать кожу матовой, сузить расширенные поры, убрать жирный…
  • 14.10.2012 - 00:00
    До обещанного не дотягивает..
    От производителя: "Сыворотка рассчитана на самую жирную кожу, с такими проблемами как расширенные поры, воспаления, чрезмерное выделение кожного сала. Благоприятно влияет на поры, проникая в глубокие слои кожи и помогая поддерживать клетки кожи в чистоте, справляться с бактериями, вызывающие…
  • Камуфляж для расширенных пор.
    Ох уж эти расширенные поры. На что только не пойдешь, что бы случилось чудо, и они исчезли с лица или хотя бы стали менее заметны. Перепробовала много средств для уменьшения. Есть опыт использования сыворотки для сужения пор Super Aqua Pore Correcting Refine Serum от корейской фирмы Missha.
  • 04.02.2016 - 10:08
    Малазийская лентяйка))
    Возлагала на эту сыворотку некоторые надежды - состав хороший, да и азиатские штучки весьма эффективны в большинстве случаев.Поры умеренно выраженные только на носу, хотела их сузить и уменьшить. Подкупила относительно невысокая цена за довольно большой объём (40 мл). Симпатичный тяжёлый флакон.
  • 06.03.2017 - 17:34
    Отфотошопленная кожа - фетиш нашего времени. А куда девать поры?))
    День добрый всем заглянувшим! Сразу оговорюсь, что данный продукт создан для жирной и комбинированной кожи с проблемными порами. Если ваша кожа не такая - сыворотка вам не подойдёт и не понравится.
  • Я влюбилась в нее с первого взгляда, но она не сделала меня совершенной...
    Сыворотка для сужения пор Mistine Ejitsu 3D Action Tightining Serum-     Оформлена как волшебное зелье красоты!     Перевода на коробочке нет, но поищем информацию на сайте интернет-магазина SabaiCosmetic (прямая ссылка тут ) где я и делала заказ-       Стоимость волшебного зелья- 750 рублей.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.09.2020 - 13:53
    Не состав, а кладезь 😍 Очищение пор, оздоровление кожи, крио-релакс и не только. О корейской маске Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о маске, которая спасала меня всё-всё лето, но до сих пор остается для меня одной из самых любимых и актуальных - Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask Корейский бренд Aperire до этого года был для меня неизвестен, но у меня в копилке уже 4 их…
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.