Сыворотка под мезороллер FACT Matrixyl + 3D Hyaluronic Acid + Leuphasyl + Argireline - отзывы

• 03.07.2020 - 22:56
    40 лет не приговор! Как ведет себя сыворотка на возрастной коже? Результаты после нескольких недель использования!
    Привет! Несколько недель назад ко мне приехала черная аккуратная коробочка.Я решила что уже давно пора применять что нибудь для омоложения и подтяжки кожи и заказала весь набор.В упаковке меня ждали 4 сыворотки и крем, продукты вполне универсальные и разновозрастные, но для омоложения как раз -…
  • 01.09.2020 - 04:53
    Эффективный уход для проблемной кожи! Ровный цвет лица и рельеф кожи за неделю
    Привет! С таким компонентом, как молочная кислота, я познакомилась относительно недавно, всего несколько месяцев назад. Познакомилась недавно, но за это время успела ее полюбить.
  • Самое интересное в этом креме это состав. О чём молчит производитель, расскажу в отзыве.
    ВВЕДЕНИЕ   Крем ко мне пришёл в составе такого набора для ухода за жирной и комбинированной кожи. Прекрасное стильное оформление. Крем здесь крайний справа. О нём я и буду рассказывать. Пользуюсь я им долго, почти месяц, и месяц этот выпал на прохладный июнь.
  • 16.06.2016 - 19:27
    Да уж, Пола, не ожидала такого... Даже не знаю, как это назвать... Resist Hyaluronic Acid Booster: ФОТО, анализ СОСТАВА, мои впечатления и размышления
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю рассказывать об американской косметике Paula's Choice, которая известна тем, что разработана популярным в США критиком бьюти-рынка, получившим даже титул "косметического копа", - Полой Бегун (Paula Begoun).
  • 22.04.2017 - 15:00
    Эффективное увлажнение и антиоксидантная защита: одна из самых удачных моих сывороток. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня рассказываю об одной из своих маст-хэвных увлажняющих сывороток - Replenix Pure Hydration Hyaluronic Acid Serum. Вначале я попробовала ее в тревел-формате, и не дождавшись окончания второго флакончика, заказала в полном объеме.
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 15.07.2019 - 06:04
    Цена-качество Hyaluronic Acid.
    Сыворотка Bioaqua Hyaluronic Acid была куплена мной на китайском сайте и не давала больших надежд на качественный результат. Ведь мы привыкли считать, что Made in China ставит крест на товаре. Но нет, в большинстве случаев, это уже давно не так. И в очередной раз я в этом убедилась.
  • 29.08.2019 - 20:18
    Новый бренд на бьюти-арене. Конкурент The Ordinary? Первый на Irecommend отзыв на гиалуроновую кислоту от бренда, который уже поднял шум среди иностранных блоггеров! Состав, сравнение с аналогичным средством The Ordinary, мои впечатления 💧💧💧
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о средстве нового и не всем пока известного бренда - THE INKEY LIST . Если о The Ordinary слышали уже многие и можно найти если не сотни, то десятки отзывов о средствах этого бренда даже на русском, то при покупке THE INKEY LIST мне пришлось полагаться …
  • 09.10.2020 - 13:57
    ❤️ Мой первый раз... Первый раз использования мезороллера, в помощь которому выбрала сыворотку Fact 3D HYALURONIC ACID 2% + PROVITAMIN B5. Расскажу о впечатлениях и результате спустя курс применения❤️
    Я около 6-7 лет назад пробовала делать какие-то манипуляции с мезороллером, пытаясь в 22-23 года помолодеть. Я тогда осталась не в особом восторге от данной процедуры, в итоге мезороллер провалялся без надобности год, затем я его выкинула.
  • 23.12.2020 - 18:24
    Сыворотка для лица, которая работает как хороший увлажняющий крем)
    ВСЕМ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТРЯМ!!! Очень долго я всячески игнорировала сыворотки для лица, полагаясь на сольное действие моих кремов. Но крем - это крем, и он не всегда уместен, особенно в жару Да и любой крем работает с сывороткой куда лучше и расходуется меньше.
  • 10.01.2021 - 18:10
    А что по факту? Некомедогенно, но.... Крем с действием противоположным заявленному
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете чего долгое время не водилось в моем огромном складе баночек? Не поверите! Существа по имени:"Кремик для лица" Тоники, тонеры, сыворотки, гели, флюиды, маски всех мастей. И даже масло с низким уровнем комедогенности имеется. А все почему?
  • 09.12.2020 - 19:03
    уже забыла про шелушения кожи зимой) классные витаминки для комбинированной кожи в жидкой форме / расскажу про особенности применения
    Наступившие холода и перепады температур вносят свою традиционную лепту в ухудшение состояния моей комбинированной кожи, склонной к обезвоживанию и шелушениям.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 31.10.2020 - 18:34
    Farmstay Hyaluronic Acid Treatment essence моя самая, без преувеличения, крутая находка для увлажнения кожи лица и шеи за последнее время!
    Далеко не каждая увлажняющая сыворотка может похвастаться сразу тремя видами гиалуроновой кислоты в составе, не считая других очень полезных любой коже активов. Я совершенно случайно натолкнулась на такую в "Улыбке радуги", и теперь буду покупать постоянно.
  • 29.10.2020 - 23:27
    🌺 Почти 2 месяца применения увлажняющей гиалуроновой сыворотки Fact на комбинированной коже 30 лет. На какое время года и какому типу кожи подойдёт лучше всего и почему мне не понравилось наносить ее соло? 🌺
    Добрый день! Уход за кожей лица - целая наука, с каждым годом которая становится все сложнее: для поддержания уровня увлажнённости и подтянутости недостаточно кремов и масок - тогда на помощь приходят концентраты полезных веществ для курсового использования - сыворотки.
  • 11.12.2020 - 17:48
    Эссенция из гиалуроновой кислоты бренда Elizavecca 💙 идеально подошла проблемной коже 💙 фото до/ после
    Всем привет)   Последние две недели я пользовалась крайне интересным средством, о котором хочу вам рассказать. Это эссенция из гиалуроновой кислоты. Я люблю корейскую косметику в целом и мне очень хотелось попробовать именно это средство.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 28.10.2020 - 23:35
    Эффект, который я даже сама не ожидала! Я нашла средство, которое борется с рубцами постакне! Покажу наглядные фото и расскажу мой опыт
    Всем привет!   Если Вы- тот человек, который заглянул ко мне не впервые, то Вы скорее всего знаете, что я активно борюсь с несовершенствами кожи и мечтаю об идеальной здоровой коже.