Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 11:59

Здравствуйте!

• Где была сделана покупка: на сайте Лунифера, где можно также расплатиться Webmoney. Там есть различные способы оплаты и способы доставки. Вот прямая ссылка на продукт.

• Стоимость продукта: Серум The Skin House Dr. Clear Magic Serum - 1490 рублей. Продукт можно отнести к уходовой косметике примиум-класса.

• Немного информации о фирме-производителе The Skin House:

The Skin House был создан в 2011 году на основе исследований и технологий лаборатории Noksibcho, которая существует с 1979 года. Изначально бренд был ориентирован исключительно на внутренний онлайн-рынок Южной Кореи. Благодаря великолепным составам, основанным на безопасных для кожи природных ингредиентах, особенным экстрактам растений из дельты Амазонки и высокой эффективности продукции, бренд стремительно набирает популярность, а собственное производство (завод) косметики, благодаря которому вся косметика – исключительно свежая, привлекает особое внимание потребителей.

Брен The SKIN House имеет междунарожные сертификаты, выданные акредитированными организациями : стандарт GMP (Надлежащая производственная практика), сертификат ISO 9001 (Менеджмент качества), EURO ECOSER (Только натруральные и чистые сырьевые материалы), UKAS certification (Качество управления на производстве)

• Что обещает производитель:

Высокоэффективный серум, сокращающий количество воспалений и предотвращающий их дальнейшее появление. Минимизирует количество черных и белых точек, сужает поры, выравнивает цвет лица. Средство разработано специально для проблемной, склонной к появлению несовершенств кожи. Экстракты трав и цветов в составе серума успокаивают кожу, предотвращая её преждевременное старение. При регулярном применении средства кожа станет значительно более чистой, здоровой и мягкой. Волшебный эффект без вредных химических веществ!

Использование: наносите после тонера или эссенции. Нанесите небольшое количество средства на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями

Объем: 50мл.

• Моя история использования:

Серум, или попросту - сыворотка мне была необходима для ухода за проблемными областями кожи лица. Мой тип: комбинированный. На мой взгляд, сыворотка подойдет любому типу кожи, так она мягко воздействует на кожные покровы. Кожа не обезвоживается, не смотря на тот факт, что продукт призван бороться с воспалениями.

Использую этот продукт по желанию, утром или вечером сразу после мягкого очищения, рекомендацию производителя по использованию предварительных - тонера / эссенции я не соблюла. У меня нет всей линии средств. Но хороший эффект продукт все равно оказал, думаю целая линия скажется еще благоприятнее.

Косметика на него наносится безукоризненно, проблем не возникает, ничего не скатывается. Наверное, все благодаря быстро впитывающейся текстуре. После нанесения кожа еще липковата, даже при самом минимальном нанесении - одна капелька. Но через минуты 2-3 кожа гладкая, нежная, увлажненная, готова к нанесению последующего ухода или декоративной косметики.

Запах у сыворотки приятный, фруктовый, напоминает что-то цитрусовое, веет кислинкой. Аромат приятный, не бьет в нос, не химический.

Текстура серума похожа на что-то среднее между гелем и натуральным маслом. Цвет - прозрачный, без включений.

При нанесении на кожу, можно отметить, что средство ложится равномерно, гладко, средство очень экономично, так как очень концентрированное.

После нанесения можно наблюдать, что кожа приобретает посвежевший вид, появляется лоск, увлажненность. Кожа успокаивается, так как воспаления и сосудики становятся меньше чем обычно. На мой взгляд, данный продукт - отличное средство как увлажняющая лечебная база под макияж, и как вечерний лечебный уход.

Поры не забивает, кожа дышит, чувствуется комфорт. На лице сыворотка не ощущается вообще.

Также, хочется отметить приятность состава, где можно выделить три активных важнейших компонента:

1. Экстракт мальвы – мощный растительный антиоксидант, защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов и раннего старения, стимулирует синтез коллагена, ускоряет обновление кожи, увлажняет и успокаивает сухую, раздраженную и чувствительную кожу, регулирует производство себума у жирной кожи.
  2. Экстракт тимьяна – содержит яблочную и уксусную кислоты, дубильные вещества, каротин, витамины В и С, флавониды, тимол. Оказывает тонизирующее и противомикробное действие, дает хороший эффект при очищении нормальной и жирной кожи, помогает в борьбе с акне.
  3. Экстракт буддлея – мощный антиоксидант, защищает кожу от токсичных веществ из окружающей среды и УФ-излучения, препятствует ее фотостарению. Удерживает влагу внутри эпидермиса, избавляет кожу от сухости и шелушений, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет клетки кожи и ускоряет их регенерацию, повышает эластичность кожи, избавляет от мелких морщинок.

Рекомендую данный серум, так как он отлично впитывается за считанные минуты, подходит в качестве утреннего и вечернего ухода. Не ощущается на лице. Сверху можно наносить макияж. Не забивает поры. Минусов у данного продукта нет.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится на кожу
  • На закупоривает поры
  • Не ощущается на коже
  • Освежает кожу
  • Отличная лечебная база под макияж
  • Отличный вечерний лечебный уход
  • Приятно пахнет цитрусами
  • Успокаивает кожу
Children's - Bo...рекомендует
Хорошее средство Laughing out loud
надо попробовать!
Буду иметь в виду Smile
16.10.2015
экстракты интересные - не часто такие встретишь в объединенном варианте Smile
17.10.2015
Не пробовала такую))) интересно даже
17.10.2015
Давненько не встречала отзыв на косметику без фото) Судя по описания очень даже достойный продукт!
17.10.2015
Настоящий суперценный растительный коктейль для кожи!
17.10.2015
хорошее средство, беру на заметку)
18.10.2015
Надо попробовать Exclamation Mark
24.10.2015
Тоже очень понравилась данная сыворотка) Сначала был пробник - он меня покорил. И заказала в ИМ полную версию. Действительно хороший эффект и не ощущается на коже.
24.10.2015
А у вас комбинированная ближе к жирной или сухой? У меня просто от многих средств лицо через 15 минут блестит, описание продукта тааак понравилось, что задумалась над покупкой Shy Вот теперь думаю, подойдет ли он моим "жирным" участкам кожи.
Demid
Спасибо за внимание к отзыву Smile
ZHANNA MeD
да, поэтому мне и нравятся корейские продукты, они уникальны Smile
malvinochka , Misschiken
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Lilika
На самом деле Smile
meow.meow, Juni4ka, GalinAh , ferenclena
Попробуйте, думаю, что не разочарует Smile
Shanty
У меня тоже сначала пробник был, очень понравился результат и решила полноразмерку приобрести Smile
Сandy dreams
У меня кожа комбинированная ближе к сухой Smile Я думаю продукты именно сывороточные многим подойдут, попробуйте Smile
24.10.2015
Мне бы такая сыворотка понравилась!
02.11.2015
У меня пока есть пробнички этой сыворотки, но по эффекту чувствую, что скоро обзаведусь полной версией Big smile