Сыворотка против растяжек кожи Chicco для груди - отзывы

• 23.12.2013
    Во время беременности, неделе на 20 я поняла, что моя грудь изменилась безвозвратно(((( Поэтому я побежала в магазин с целью прикупить себе что-нибудь от этой напасти. Выбор пал на эту сыворотку, т.к.
  • Крем мне посоветовали в аптеке.Мазала грудь им во время и после беременности,но, к сожалению,от растяжек на груди он меня не спас(жаль фото не вылажить).Сейчас,наверное,все будут кидать в меня помидорами за эту марку,но видимо кожа тоже у всех индивидуальная,т.к.много о нем слышала положительного и …
  • Купила эту сыворотку для груди вместе с кремом для животика и сывороткой интенсивного действия. Из всех трех средств, понравился только крем для живота... Теперь о сыворотке.
  • 27.03.2013
    За всю беременность у меня было ни одной растяжки и я надеялась что так оно и будет. Да не тут то было. Спустя несколько недель кормления грудью я стала замечать на груди розово-фиолетовые полосы - растяжки. Конечно же я расстроилась.
  • 17.12.2012
    Привет! Купила эту сыворотку для груди еще когда была в положении. Так как она максимально безопасна для ребенка. Эта сыворотка очень хорошо питает и увлажняет кожу груди, и если ей начать пользоваться во время, то появление растяжек можно предупредить.
  • 16.06.2014 - 12:43
    От растяжек не избавляет.
    Минусы . 1) От существующих растяжек не избавляет , даже не надейтесь на рекламу! 2) Сыворотка не экономичная . Бутылочки 50ml хватило с натяжкой на 3 месяца при использовании согласно инструкции дважды в день после душа. 3) Цена . При таком расходе, на беременность потребуется минимум 3 бутылочки.
  • 01.03.2016 - 17:36
    Сыворотка Eveline Slim extreme 3D - ни одно средство не восстановит растянутый пакет! Эта сыворотка восстановит, но, путем накопления. + много фото, состав
    Эту сыворотку я покупала достаточно давно, когда была увлечена средствами для тела от Eveline (например: сыворотка для похудения ; антицеллюлитная сыворотка ). Вообще, несколько лет назад, я ей уже пользовалась. Она дает неплохой эффект, поэтому, без сомнений повторила покупку. Стоимость, объем.
  • 05.02.2013 - 10:03
    Оправдал все ожидания и даже больше!
    Как любительница всего натурального, залезла я и в индийскую косметику и просто обалдела от качества, непривычных запахов и не заставляющих себя ждать эффектов! Девчонки, лучшего ухаживающего средства за грудью (а перепробовала я их много) я просто не встречала! Это твердая 10 из 10.
  • 25.10.2011 - 09:44
    Помогает сделать растяжки на животе менее заметными
    Начиная с 5 месяцев беременности, я стала пользоваться различными недорогими кремами для профилактики и предотвращения образования растяжек на животе. Всё было хорошо, пока не пошёл последний девятый месяц.
  • 19.10.2014 - 10:32
    Кажется кто-то хотел потягаться с моими мешками?
    Уже давно знаю, что наличие темных кругов и мешков под глазами, может быть следствием проблем со здоровьем. У кого-то это просто «изюминка» от рождения. У меня, наверное, и то и другое.
  • 21.04.2016 - 12:01
    Спасибо этому маслецу!!! Мой красивый животик без единой растяжки.
    Доброе время суток! Хочу посвятить этот отзыв девушкам и женщинам, которые планируют стать мамами и поделиться своим методом против появление ненужных и некрасивых растяжек. Беременность у меня была первая. Набрала 12 кг и весь вес ушел в животик.
  • 04.04.2014 - 23:54
    Спасибо! после родов ни одной растяжки на животе! + ФОТО+
    Люблю эту марку, поэтому во время беременности присмотрела этот крем. Да и обещания производителя подкупали: "Крем будет отличным помощником в период беременности, т.к. его особые компоненты укрепляют эластичные волокна и коллаген кожи.
  • 19.07.2020 - 17:17
    Почему я раньше не узнала об этом средстве? Сыворотка от популярного блогера. Коллаборация Letique и Helen Yes. Удивительный результат за короткий промежуток времени
    В поисках идеального средства для своей проблемной кожи, я нашла сыворотку от Letique, а именно "СЫВОРОТКА ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ КОЖИ" Letique&Helen Yes, которая пожалуй заслуживает постоянного использования, потому что результат от ее использования я вижу в зеркале и он мне нравится.
  • 29.07.2013 - 21:29
    Просто хорошо увлажняет кожу... И на этом - все!)
    Уважаемые дамы, спешу поделиться с вами своим опытом использования данного крема от растяжек фирмы Markell Slim body. Честно признаться, я заказывала его заодно, на сайте белорусской косметики (мне просто нужно было набить товарами сумму, с которой на сайте они принимают заказ) решила взять и его,…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 20.07.2021 - 21:04
    Что, если противопоказана лазерная эпиляция?! Тогда мы идем к ВАМ! 🍒 Крем-депилятор БАТИСТ - лучшее решение, есть одна весомая причина,и мужчины оценят🍒 Проверка состава. Фото.
    Привет! Поднимите руку те, кто любит гладкую кожу! А сейчас поднимите те, кто любит не только гладкую кожу, но и красивую!   Бритвенный станок и депиляция воском, сахаром - это, конечно, вполне приемлемый вариант, но я нашла кое-что получше. Знаете, что самое неприятное во всех этих процедурах?
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 18.08.2021 - 08:09
    Последний шанс тейпированию▪︎ Способны ли тейпы убрать заломы? ▪︎ Что лучше- пластырные или силиконовые тейпы?
    Здравствуйте! Пытаясь догнать молодость и избавиться от морщин я испробовала много косметологических процедур. Кинезиотейпирование- одна из них, заключается в наклеивании тейпов на проблемные места (заломы, морщины) Я уже писала отзыв на эту процедуру, ссылку оставлю ниже.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 19.08.2021 - 17:30
    Укладка кудрявых волос. Натуральный расслабленный результат. Никакой проволоки).Кудрявый метод рулит).
    Здравствуйте. Уже год как я хожу со своими натуральными кудряшками. Раньше я ненавидела свои кудри, но просто тогда я " не умела их готовить", то есть правильно мыть, сушить и укладывать.