Опубликовано 18 Май, 2018 - 21:09

месяц или более
    199 рублей

Ближе к лету, кожа на лице стала более сухая и требует дополнительного увлажнения и питания. Обычно в этот период я использую различные сыворотки (как самостоятельное средство, так и добавляю по капельке в ночной крем). Со скидкой почти 50% приобрела Сыворотку для лица Hello Beauty антиоксидантную с коктейлем минералов против старения кожи.

Описание сыворотки:

Минеральный коктейль это микс из минералов магния, цинка и меди, уменьшающий риски преждевременного старения кожи. Эти минералы получили признание благодаря своими антиоксидантными свойствам: способностью бороться со свободными радикалами, оптимизировать дыхание клеток и защищать их от гликации.

Сыворотка продается в коробке на которой нарисованы минералы, с обратной стороны имеется описание сыворотки, инструкция по применению и состав.

О производителе:

Сделано по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея.

Как видим производится сыворотка в России, но под контролем Корейской фирмы Hello Beauty. Объем флакона 10 мл., срок годности три года, а после вскрытия флакона шесть месяцев. (Но закончится сыворотка гораздо быстрее).

Особенности состава:

Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

Мне больше всего понравилось в этой сыворотке - это её натуральный состав, который содержит гиалуроновую кислоту, которая способствует омоложению.

Состав:

Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Magnesium Aspartate*, Zinc Gluconate*, Copper Gluconate**, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Инструкция по применению:

Наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Я наношу сыворотку на очищенную кожу. Стараюсь по возможности дважды в день: утром и вечером. Сыворотка достаточно быстро впитывается, липкости и жирности нет и не забивает поры. Она настолько легкая, что через некоторое время вполне можно наносить макияж. (А весь день сыворотка под ним будет трудиться и улучшать состояние Вашей кожи).

Консистенция жидкая, похожа на масло, прозрачная и с легким косметическим ароматом. Зато распределяется на коже лица и шеи очень хорошо, не растекается, а сразу начинает впитываться и через некоторое время кожа становится хорошо увлажненной и гладкой.

Сыворотка для лица Hello Beauty Антиоксидантная с коктейлем минералов против старения кожи мне очень понравилась:

+ улучшилось состояние кожи лица - она стала меньше сохнуть и шелушиться;

+ сыворотку можно наносить в любое время, а не только на ночь, она быстро впитывается и не оставляет жирной пленки;

+ натуральный состав с полезными, активными компонентами;

+ производится под контролем Корейской фирмы;

+ кожа после применения сыворотки стала гладкой, увлажненной и имеет здоровый вид.

Выводы: мне сыворотка понравилась, как по своему действию на кожу, так и невысокой ценой. К покупке рекомендую.

Вы можете заглянуть в мой отзыв: Сыворотка против морщин для омоложения лица пептид Матриксил делает менее заметными мелкие морщинки вокруг глаз.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • идеальный состав
  • не забивает поры
  • удобная пипетка-дозатор
  • цена
  • эффект увлажнения
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Luochkaрекомендует
Дозатор выглядит очень удобным
18.05.2018
Удобная пипетка и хорошо видно сколько набираешь)
Очень люблю различные сыворотки. Но в основном пользуюсь корейского производства.
А эта прям производится под присмотром корейской фирмы) Интересно было бы сравнить!
18.05.2018
Я корейские не пробовала, но наверное они по цене намного дороже стоят...
закончится наверное через месяц
18.05.2018
Если пользоваться два раза в день то да... Sad
19.05.2018
Люблю разные сыворотки для лица😍 такую ещё не видела)
Хорошая сыворотка. Я подумываю, когда закончится еще приобрести. Smile
Люблю сыворотки
Думаю эта хорошая))
19.05.2018
Из тех, что я пробовала одна из лучших. Wink