Сыворотка Rorec Ферметированный рис - отзывы

• Печаль...
    Сколько же раз я пыталась дать шанс этой сыворотке! То зимой, то летом пытаясь с ней подружиться (ведь всем известно, что некоторые крема идут лучше зимой, например)...
  • 09.12.2015 - 10:58
    Минеральная сыворотка из Иордании с комплексным подходом к коже 30+ удивила и восхитила одновременно!
    Добрый день, дорогие друзья! Недавно я открыла для себя чудесный интернет-магазинчик "Эйва" (сайт [ссылка] ) с очень интересной, нетривиальной натуральной косметикой из Японии, Греции и других уголков Мира.
  • 24.10.2016 - 03:14
    Глубокоувлажняющая тающая сыворотка. Виден эффект подтянутости и свежести кожи.
    Продолжаю пробовать продукцию израильского бренда Kart. Теперь я их большой фанат ) И кажется скуплю всё. Теперь я пробую линию Innovation - это линия средств для лица с эффектом МЕЗОтерапии. Так как мне уже 30, мезотерапия как процедура для меня уже актуальна.
  • 04.01.2017 - 10:32
    Себорегулирующая сыворотка VitaMine. Средство из категории "must-have".
    Всем доброго дня! Сегодня речь пойдет о средстве, без которого я, как обладательница жирной кожи, обойтись не могу - это себорегулирующая сыворотка. Перепробовано мною их множество, самая любимая и действенная для меня -Chanel pureté idéale sérum, которую, к сожалению, сняли с производства.
  • 26.01.2017 - 09:40
    Сыворотка и мой опыт
    Косметолог давно рекомендовала мне использовать сыворотку вместо крема. И наконец я решилась. Выбор пал на Скинотан Экстра+ По описанию должна хорошо увлажнять. Кожа у меня проблемная: Жирная в Т-зоне, Сухая в остальных местах, склонная к воспалениям, расшириные поры.
  • ✸Отличная сыворотка по привлекательной цене. ✸Сделает вашу кожу мягкой, ровной и сияющей.✸
    Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать о сыворотке от Vinoderm. Производство - Щвейцария Стоимость - 600 руб. Место покупки- Ilike Объем - 30 мл   Состав:   Сзади дан перевод и способ применения: Внутри коробочки лежит инструкция и красивый матовый,пузатенький,стеклянный флакон. Сразу скажу.
  • 02.07.2020 - 12:08
    Очень достойная регенерирующая сыворотка с натуральным составов и кислотами 🌪️, и нет, не боюсь пользоваться летом. Смело рекомендую обезвоженной, сухой, уставшей коже, результат не заставит долго ждать 💚
    Всем привет! Сыворотки для лица я люблю не меньше чем тоники и тонеры, естественно направленность у них разная, но лично я уже не представляю свой уход за лицом без данных средств.
  • 30.11.2017 - 17:38
    Коллаген от GEMENE – Это сыворотка, которую нужно наносить на лицо, да-да, именно на него! 16+! Как увлажняет и на сколько хватает, расскажу в отзыве ;)
    Приветствую! Свой уход за лицом я начала в 14 лет. Моими ухаживающими средствами были кремики от Чистой линии. Тогда, в начале 21 века, еще не существовало сывороток, зато сейчас их столько, что аж глаза разбегаются.
  • 14.02.2018 - 21:28
    Омолаживающая сыворотка ручной работы.
    Обещала - рассказываю. Продолжаю знакомить вас с косметикой ручной работы Soko Natural Beauty. Это омолаживающая сыворотка. Сыворотка довольно жидкая, легко распределяется по лицу и быстро впитывается, не оставляя плёнку или липкость. Дозатор очень удобен и гигиеничен! Люблю все с дозатором.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 10.08.2020 - 17:45
    Что такое ниацинамид. Сыворотка NOVOSVIT делает кожу очень ухоженной. И как мне полюбилась косметика за 200 рублей 😄
    Привет Мне посчастливилось познакомиться очень бюджетной сывороткой. И я не ожидала, что косметика за 200 рублей может быть такой хорошей и приятной. Мне важно, чтобы ухаживающая косметика не вызывала прыщи (кожа у меня и так проблемная и реагирует прыщами много на что) Чтобы был приятный аромат у…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02