Опубликовано 28 Май, 2017 - 15:11

Привет Smile

Временами у меня бывает проблемная кожа, вернее часто. Поэтому такие люди, как я, всегда обращают внимание на различные средства для проблемной кожи. Вообще о продуктах Альпика я узнала случайно из отзывов, а потом, пролистывая каталог, наткнулась на данную сыворотку.

Упаковка

Упаковка ну уж очень простенькая и пластмассовая. Но сам сосуд темного цвета, как я и люблю, для защиты продукта от солнечных лучей. У сыворотки очень удобный дозатор и прозрачный защитный колпачок.

Консистенция

Сначала, когда я начала пользоваться ею, я увидела настолько жиденькую консистенцию и подумала о том, что она очень быстро у меня закончится. Каждый день смотрела на просвет и проверяла, как уходит продукт. На удивление, она безуумно экономично расходуется, сколько времени прошло, а ещё больше половины в упаковке!!!

Ещё раз повторю - консистенция очень жиденькая, мутно-белого цвета. Эта водичка очень быстро впитывается в кожу, не оставляет ни липкого, ни жирного слоя.

Аромат

Запах достаточно легкий, очень приятный, напоминает травы. Особо не чувствуется, поэтому это не так важно, мне напоминает сироп от кашля)

Где купить: магазин Альпика

Стоимость: 1080 рублей

Объём: 30 мл

Мои впечатления

Я наношу сыворотку утром, перед нанесением макияжа, и вечером, перед сном.

Сначала мне очень понравилось то, что сыворотка не сушит кожу, как некоторые другие средства для проблемной кожи.

Так же она хорошо увлажняет кожу, она у меня сухая, и такое средство очень хорошо ей подошло.

Ещё я заметила какое-то успокаивание что ли кожи. Иногда перед сном я навыдавливаю чёрные точки, обычно спасаюсь тониками или гелем алое, чтобы успокоить кожу. Но один раз попробовала нанести сыворотку и кожа успокоилась, ушла краснота и покалывания.

Ну и самое главное, это борьба с прыщиками. Сначала подсушились и пропали имеющиеся прыщи, а потом и вовсе прошло все! Даже сильные простудные воспаления сошли на нет!

Я не перестаю пользоваться сывороткой, потому что благодаря ней у меня стало появляться намного меньше воспалений, а ранки от моих выдавливаний проходят намного быстрее! Рекомендую!

Фото ДО не очень, да и мерзкие, зато, надеюсь, наглядные! Тогда я простудилась и у меня высыпало все лицо!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
28.05.2017
Первый раз слышу про данную косметическую марку, до этого ее не знала.
28.05.2017
У меня такая сыворотка была, она реально классная Smile
03.06.2017
я от альпики ничего не пробовала, пока что!! но после нескольких более чем удачных опытов с либриком, стендерс и jurasic теперь хочу и её!! Love
Тоже недавно купила эту сыворотку, пробовала у подруги,мне очень нравиться!