Опубликовано 9 Май, 2022 - 15:11

Привет всем.

Продолжая знакомить вас с косметикой Eveline cosmetics , хочу рассказать о замечательной новинке из серии

beauty & glow GIVE ME MORE!

Сыворотка придающая сияние с 7% разглаживающим комплексом

изготовитель ООО ЭВЕЛИН КОСМЕТИК Польша

объём 18 мл

срок годности 24 мес, 6 мес с начала использования

купить можно в магазинах косметики или онлайн

Сыворотка представлена в картонной коробочке нежного розового оттенка. Эвелин заботится об окружающей среде и использует не только натуральные компоненты в изготовлении своей продукции, но и использует экологичную упаковку, никакого целлофана. На боковой стенке коробочки даже есть разъяснение, как правильно утилизировать тару после использования.

Ну и конечно же здесь есть описание самого продукта, его свойства в целом и работа каждого компонента в отдельности.

Вся серия сывороток beauty & glow выглядит похоже. Их отличает лишь цвет упаковки и свойства.

Небольшая пломбочка служит защитой от первого вскрытия.

Внутри бутылочка стоит плотно, т.ч. при транспортировке не повреждается.

Небольшая бутылочка из толстого тёмного стекла. Дозатор пипетка- самый подходящий для таких средств.

Объём может показаться небольшим, но при расходе в 2-3 капли в день, хватает очень даже надолго.

С обратной стороны бутылочки есть информация о сыворотке и конечно же срок годности, коробку хранить совершенно не обязательно и места на полке в ванной комнате такой продукт много незаймёт)

Мне уже за 50 и кожа, конечно же, требует постоянного ухода. Тип кожи у меня смешанный. Бывает так, что щёки сухие, а вот нос блестит от жира))

С утра видок тот ещё. Каждый день начинается с ухода в несколько этапов. Конечно же это умывание специальными пенками/ гелями, тоник и обязательно сыворотка.

Основными компонентами сыворотки GIVE ME MORE! выступают

Органическая французская роза ( интенсивно увлажняет)

Экстракты Ацеролы и Граната ( улучшают плотность и эластичность кожи, придают блеск

Комплекс пре- и пробиотиков ( укрепляет уникальный микробиом кожи)

Именно этого и не хватает моей коже, поэтому использую сыворотку в своём уходе каждое утро)

Никаких хитростей в применении сыворотки нет. Конечно же всё по обычной программе.

Умывание

Тоник

Сыворотка

Очень нравится пипетка. Она довольно длинная, достаёт до дна, значит пользоваться будет удобно до самого конца)

Сыворотка будто перламутровая, переливается на солнцнце. Для одного использования достаточно 2- 3 небольших капель.

Сыворотка не густая и поэтому распределять её нужно быстренько.

Впитывается просто моментально. И посмотрите, даже по руке уже видно, как увлажнилась кожа. Благодаря мелкому блеску кожа переливается и действительно сияет!

А теперь пару капель на лицо.

Распределяю и заодно лёгкий массаж кончиками пальцев.

Кожа преображается на глазах, становится мягкой, бархатистой. Жирного блеска как не бывало. Никакой сухости. Останется добавить пару капель любимого крема.

Мне сыворотка придающая сияние пришлась по душе.

никакой липкости

кожа преображается на глазах

приятное сияние

отлично матирует

приятный ненавязчивый аромат

удобна в ежедневном использовании

Недостатков для меня здесь нет никаких, поэтому могу рекомендовать к покупке с удовольствием.

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Liliya-69рекомендует
Отличная сыворотка
Согласна)
09.05.2022
Возьму на пробу, понравилась по описанию
Отличная👍
09.05.2022
С удовольствием бы такую попробовала)
09.05.2022
Попробуйте обязательно. Мне очень нравится)
Стоит пробовать! Интересная
Замечательная👍