Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 09:45

Как-то блуждая по просторам интернет-магазина Aliexpress, я случайно наткнулась на сыворотку с гиалуроновой кислотой от QYANF. Изучив информацию о продукте, я решила все же сделать заказ на пробу, так как мои сыворотки которые я использовала под мезороллер заканчивались. Конечно меня посещала мысль стоит ли заказывать такой продукт из Китая, все-таки одно дело одежда, а совсем другое дело сыворотка. В итоге, заказ я сделала. Когда получила заказ, то в первую очередь мне оказался по душе продукт визуально, а после того как я использовала сыворотку "на деле", она превзошла все мои ожидания.

А почему она мне понравилась, я сейчас с Вами поделюсь...

1. Описание продукта.

1.1. Упаковка.

1.2. Состав.

1.3. Консистенция и запах.

2. Общее впечатление.

3. Заключение.

*******************************************************************************************************************************

1. Описание продукта.

Вообще гиалуроновая кислота - это такое вещество, которое вырабатывается в организме человека. Но к сожалению, с возрастом ее запасы уменьшаются, что приводит к постепенному увяданию кожу. Гиалуроновая кислота является естественным веществом для человека, она не вызывает отторжения, если к примеру ее использовать в косметических процедуре в виде сывороток или в виде инъекций.

И так знакомьтесь, сыворотка с гиалуроновой кислотой от китайского производителя QYANF ...

Мне она обошлась в 2,13$.

1.1. Упаковка.

Упаковка у продукта хорошая. Дизайн упаковки стильный, выполнен в синих и белых цветах.

Вес упаковки: 69 гр.
Размер упаковки : 12 см x 6.80 см.

Помимо бумажной упаковки, продукт упакован в пакетик, который удобно открывается.

Сама сыворотка находится в маленькой баночке, а в баночку вставлена резиновая крышечка, все дополнительно закупорено герметично пластиковой крышечкой и металлической фольгой...

Размер баночки: 2 см x 4 см.

Вес : 10 мл.

Так же, в комплекте к баночке с сывороткой идет мягкий колпачок, с белым закручивающимся наконечником. Размер колпачка: 4,5 см x 2 см.

1.2. Состав.

К сожалению состав на упаковке, только на китайском языке,

но на сайте продавца на Aliexpress указан состав:

Hyaluronic Acid,Amino Acid,Deionized Water.

То есть, если перевести на русский язык состав:

гиалуроновая кислота, аминокислоты, деионизированная вода.

Я надеюсь, что так оно и есть или по крайней мере, что состав приближен к натуральному)).

1.3. Консистенция и запах.

Консистенция, я бы сказала не жидкая, если капнуть одну капельку на кожу, не растекается.

Запах данная сыворотка, не имеет.

2. Общее впечатление.

От производителя:

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой. Также может быть использован как основа под макияж. Может быть использован вместе с другими косметическими продуктами.

Я, в первый же день как получила сыворотку "на руки", попробовала нанести ее на кожу в чистом виде и уже после первого же применения кожа стала очень мягкой и посвежела на глазах. Так же мне понравилось, что эта сыворотка после нанесения не стягивает кожу, не липкая, не жирная. Я, ее совершено не ощущаю на коже.

До нанесения сыворотки
после нанесения сыворотки
Еще, я добавила капель 5-6 в крем, который регулярно использую, тем самым как мне кажется крем только выиграл.

И естественно, я данную сыворотку попробовала использовать под Мезороллер Welss с длиной игл 0,5 мм, в принципе именно для этого, я и приобретала данную сыворотку. И эффект, от сыворотки QYANF мне очень понравился, не хуже тех сывороток, которые я использовала ранее от российских и немецких брендов. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, как бы напитывая кожу не хватавшей ранее влагой.

И к тому же, данной сывороткой очень удобно пользоваться, все продумано до мелочей. Можно сыворотку "добыть" при помощи шприца,

а можно надеть удобный мягкий резиновый колпачок и выдавить нужное количество сыворотки.

3. Заключение.

Сыворотку от китайского производителя QYANF, я использую недельке две. За это время, она у меня не вызвала ни каких аллергических реакций или неприятных ощущений. Лично мне она очень нравится и подошла моей коже на все 100%.

Закажу ли я еще данную сыворотку? Определенно Да!!!

Еще, хочу опробовать на своей коже еще и другие сыворотки от QYANF ... сыворотку с пептидами или с экстрактом слизи улитки.

Так же, Вы можете прочитать о других моих удачных покупках приобретенных в интернет-магазине Aliexpress :

Набор из 12 прекрасных карандашей для губ за 2,96$

Замечательная жидкая подводка для век за 0,90$

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Не жирная
  • Не липкая
  • Не стягивает кожу
Tetrinрекомендует
26.02.2017
А мне все равно немного страшновато использовать косметику с Али...
Хотя уже прочитала много положительных отзывов.
26.02.2017
У меня тоже, раньше было такое же мнение)).Но месяц назад, в первый раз в жизни сделала заказ кое-какой косметики и данной сыворотки с Aliexpress. Просто заказала на пробу. И знаете ... большинство из того что я заказала, мне понравилось.