Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 21:53

Привет!

TINK - новая украинская марка, которая на данный момент выпустила линейку альгинатных масок и сывороток, но думаю, что в будущем производитель расширит свой ассортимент и порадует нас новинками.

Из всех представленных сывороток меня заинтересовала c лифтинг-эффектом Collagen + Hyaluronic Acid Lifting Serum, так как моя кожа 30+ и я активно веду профилактику и борьбу с первыми признаками старения.

Конечно, естественный процесс никак нельзя остановить, но все же благодаря правильному уходу, эту неизбежность можно оттянуть на время, снабжая клетки необходимыми веществами, которые помогают коже оставаться упругой и более подтянутой.

Такие компоненты в косметике как гиалуроновая кислота и коллаген как раз обладают омолаживающими свойствами и лифтингом, обеспечивая должное увлажнение и в целом эффективный уход, который направлен на то, чтобы улучшать состояние кожи, поддерживать эластичность и бороться с первыми морщинками.

Помимо них состав богат на всякие полезные вещества (масла, экстракты и т.д.).

Общая информация

Цена: 161 грн. (на данный момент по акции стоит 129 грн)

Объем: 30 мл.

Производитель: Украина ТОВ "Прокейр"

Где купить: им Makeap

Предназначение: для всех типов кожи

Состав

Сыворотка представлена в миниатюрном флаконе из затемненного пластика. Выпускается он без коробочка, но изначально надёжно запечатан в защитную пленку, которая обеспечивает целостность упаковки от постороннего вскрытия.

Флакон снабжён дозатором, на котором присутствует колпачок с прорезью по центру.

На этикетке указано описание, состав, способ применения и дата изготовления.

Дозатор нажимается легко, не заедает, за один раз плавно выдает небольшое количество средства, не плюется. На одно применения для меня оптимальны 2-3 порции.

Сыворотка белого цвета, полупрозрачная, негустой консистенции, с лёгкой и нежирной текстурой, очень приятной, не липкой, похожа на флюид, собственно, оправдывает свое название - серум.

Аромат ненавязчивый, фруктово-косметический. Пахнет классно.

Сыворотка с лёгкостью распределяется по лицу и быстро впитывается. Ощущения в процессе очень приятные. Средство не стягивает лицо, не оставляет жирной пленки и липкости, не матирует, но и не выдает блеска. Во всех отношениях комфортна.

Если большинство сывороток я использую как подложку под основной крем, то эту вполне можно наносить соло, так как она и в одиночку обеспечивает хороший уход, без дополнительных средств.

Серум хорошо увлажняет кожу, немного ее питает, но, как я уже писала, текстура легчайшая, не перегружает кожу. Он делает ее мягкой, гладкой и более эластичной, визуально разглаживает рельеф, подходит как для дневного, так и вечернего применения.

Поры не забивает, не провоцирует высыпания и положительно влияет на состояние эпидермиса. Моя комбинированная кожа хорошо с ней подружилась без каких либо негативных реакций.

Также сыворотка служит отличной базой под макияж и совершенно бесконфликтна в отношении тональных средств. Тон ложится идеально и хорошо ведёт себя в таком тандеме.

Недостатков для себя не обнаружила. Сыворотка мне очень понравилась. Она отлично подойдёт для любого типа кожи, особенно будет уместна для тех, кому 30+, с возрастными изменениями.

Средство обладает замечательными ухаживающими свойствами, поддерживает баланс влаги, устраняет тусклость, помогает справится с шелушением, делает кожу более упругой и имеет потрясающий состав.

Эффектом от применения я осталась довольна.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
26.02.2020
Что то новенькое)) нужно зайти к ним на сайт))
27.02.2020
Мне нравится текстура сыворотки, уже ближе к крему, люблю такие!
28.02.2020
Удачно, что сыворотка не требует подложку в виде крема и не конфликтует с макияжем!