Сыворотка с молочной кислотой The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2% - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.11.2018 - 19:47
    Очень долго ждала его! И что получила?
    Доброе время! Новинка от The Ordinary! Я с нетерпением ждала когда же могу испробовать The Ordinary Mandelic Acid 10 + HA. Заказала ее еще в начале сентября и активное солнышко не давало мне наслаждаться действием этого средства. Я чувствовала, что мы подружимся!
  • 01.02.2018 - 23:09
    Бренд, взорвавший бьюти - мир! А так ли ты хороша THE ORDINARY - Lactic Acid 5% + HA 2% ?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В прошлом году, на просторах интернета появилась новая звезда - THE ORDINARY. Канадский бренд, выпускающий уходовую косметику, свел с ума всех бьюти - экспертов и блогеров своими моно - сыворотками для лица.
  • 22.08.2017 - 14:14
    Такая ли уж СЕНСАЦИЯ? И такая ли ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ находка для любой кожи, как утверждают БЛОГГЕРЫ? Смотрим ТРЕЗВО, сравниваем с 2-мя гиалуроновыми сыворотками от других проф.брендов
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением об увлажняющей сыворотке ставшего внезапно крайне популярным бренда The Ordinary. Отчего и почему вокруг него развилась подобная шумиха, мне не очень понятно, а все эти нелепые выкрики об их продукции в стиле "ШОК!" и "СЕНСАЦИЯ!" порядком…
  • 05.05.2020 - 10:51
    Целый месяц тестировала осветляющую сыворотку The Ordinary с арбутином и делюсь своими результатами
    Гиалуроновая кислота незаменима для сухой, обезвоженной кожи. Она насыщает истощенную кожу влагой благодаря своей уникальной способности удерживать воду. ГК всегда присутствует в моем уходе - в виде косметических средств или же БАДов, которые я потребляю вовнутрь.
  • 10.05.2019 - 17:04
    Проблемы комби-кожи сыворотка может и не решить, но минимизировать обязана! Очищающая кислотная сыворотка, созданная для голливудских звезд, но доступная к покупке и в Российской глубинке)
    Всем читателям пламенный привет! Периодически смотрю фото голливудских звезд с красных дорожек и постоянно думаю, у них же такая насыщенная жизнь, без конца съемки, недосып, интервью, актерские тусовки.
  • 18.11.2012 - 21:21
    Жалею, что не купила раньше (фото)
    Листая каталоги Amway, я почему-то всегда обделяла это средство вниманием. Мне казалось, что вполне можно обойтись без средства для лица с альфа-гидроксикислотами (именно так называется alpha hydroxy serum plus в русских каталогах). Но месяц назад попалась на глаза информация об эксфолиантах.
  • 10.07.2017 - 14:18
    Самая БЕСПОЛЕЗНАЯ кислотная сыворотка из всех, что у меня были. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о сыворотке бренда The Ordinary, который в последнее время так много хвалят и пиарят, что не поддаться массовой истерии довольно сложно. В итоге я соблазнилась на несколько средств и сделала заказ с оф.сайта.
  • 05.10.2019 - 11:01
    The Ordinary Salicylic Acid 2% Masque - первая маска бренда и лучшее, что когда-либо придумывали для жирной кожи.
    Доброго времени суток! Бренд The Ordinary не сдает позиций и продолжает выпускать бюджетные продукты с рабочими, простыми формулами. Летом у них появилась первая маска для лица, да не простая, а сразу с максимальным действием. Представляю вам The Ordinary Salicylic Acid 2 Masque.
  • 27.05.2021 - 20:52
    Сыворотка с 10% азелаиновой кислотой: снимает покраснения за одно применение. Лучше быть поганкой бледной, нежели синьором помидором :)
    Я целенаправленно искала себе средство с азелаиновой кислотой в составе после того, как прочитала однажды отзыв об этом ингредиенте. Там речь шла о суспензии The Ordinary, и автор весьма положительно отзывался о действии основного компонента, но был недоволен базовым составом, вызвавшем излишнюю…
  • 29.07.2021 - 10:21
    Сыворотка для лица ART&FACT. 3D Hyaluronic Acid 2%+Provitamin B5  - Как воздействует на сухую кожу лица? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   У меня есть ощущение, что я только недавно столкнулась с понятием «сыворотка» для кожи, хотя данный формат уходовых средств занял свои почетные места на полках магазинах и в ванных комнатах миллоионов женщин.
  • 15.06.2021 - 22:31
    Первая сыворотка в моем косметическом арсенале, ОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ развитие акне. Находка для жирной и проблемной кожи!
    Всем привет!   Я раньше недооценивала значимость сывороток для кожи лица. А зря! Они ведь воздействуют на клеточном уровне, лучше впитываются и глубже проникают в эпидермис чем крем.   Про данную сыворотку я очень много слышала и очень много читала ранее.
  • 28.05.2021 - 20:38
    💦Мое знакомство с гиалуроновой сывороткой для лица Elizavecca Hyaluronic Acid Serum 100% —Хорошая, базовая сыворотка для увлажнения кожи, НО пришлось искать к ней особый подход
    Продолжаю свое знакомство с продукцией Elizavecca. На этот раз, я поделюсь мнением о Гиалуроновой сыворотке бренда Milky Piggy Hyaluronic Acid 100. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100 Объем: 150 мл Производитель: Южная Корея Срок …
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 30.05.2021 - 13:39
    ☀️Глубокое увлажнение, легкий глянец на щеках ☀️ИДЕАЛЬНЫЙ продукт на жаркое лето☀️
    О косметике Icon Skin я узнала благодаря Irecommend, и ещё не дождавшись своей большой посылочки, я заказала на Wildberries масла для тела и энзимную пудру для лица, о которых тоже стоит написать отзыв.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Классная рабочая маска для жирной и проблемной кожи, которую я пока не планирую повторять
    Привет! Первую маску от The Ordinary многие так хвалили, что я не могла не купить ее) Сегодня хочу рассказать, чем мне понравилась маска и почему повторять покупку я пока не планирую. Цена: 8,25 фунтов ( 855 руб.), покупала на cultbeauty. Упаковка обычная для бренда - туба из мягкого пластика.