Сыворотка с пептидами для лица Beauty Style "Сияющий цвет" - отзывы

• 04.05.2020 - 16:46
    Чудесная сыворотка под крем, маски, домашние аппаратные процедуры. Супер увлажнение кожи! Можно использовать для области глаз! Советы для лучшего эффекта внутри!
    Сыворотки Beauty Style я использую очень давно, перепробовала все существующие в этой линейке, жаль, что сейчас многие из них сняли с производства. Одной из моих самых любимых, которой я не изменяю уже много лет, является Коллагеновая сыворотка для глаз и лица.
  • 02.03.2016 - 15:39
    Эффективный, но есть вопросы...
    Всем красоты и здоровья! Приобрела этот гель для проведения массажа аппаратом Gezatone «Мезотерапия лица без иглы» m9900   Почему выбрала именно этот гель? Выбора у меня было немного. К сожалению, среди аппаратной косметики ассортимент не богатый. Во всяком случае, в России...
  • 29.02.2020 - 19:15
    Рекомендую всем любителям аппаратных процедур для кожи! Активный гель "Ультралифтинг"
    Всем привет!   Пару раз в неделю делаю УЗ-чистку лица с помощью специального аппарата и для его эффективной работы необходимы специальные проводящие гели. На этот раз у меня оказалась новинка - гель для ухода за лицом и проведения аппаратных косметологических процедур с эффектом лифтинга.
  • 20.01.2017 - 17:46
    На этот раз крем-маска, иначе не хватает питания...
    Сегодня расскажу об этом креме-маске, пробую ее впервые, и даже не видела раньше в продаже. Предполагаю, что это вообще новый выпуск, так как дата производства свежая, и в у Бьюти стайл я не видела такого крема раньше,хотя и покупала себе крем там для лица, смотрела каталог.
  • 03.11.2016 - 23:42
    Второй раз покупаю сыворотки из этой серии, все таки, они мне больше всего подходят!
    Доброй ночи! Покупаю повторно сыворотки этой фирмы, только первый они были для лифтинга, а теперь с омолаживающим эффектом для осветления кожи. Мне 30 лет, и я не скажу, что хочу очень омолодиться, еще нет, как вы понимаете, таких глобальных проблем.
  • 12.10.2014 - 16:05
    Мягкая, плотная, увлажненная, сияющая кожа ♔ Beauty Style поразил ♔ Лучшая сыворотка этой марки
    Сыворотками для лица я увлеклась не так давно, и связано это было с осознанием недостатка увлажнения моей кожи, который после 25 лет стал плохо сказываться на степени проявления возрастных признаков.
  • 03.06.2016 - 15:25
    Омолодиться за 20 минут? Убираем мимические морщины и заломы вместе с Beauty Style + фото до и после
    Хочу рассказать вам о Шелковой маске для лица с пента-пептидом и матриксилом "Омоложение" Beauty Style.Стоимость : 170 рублейМесто покупки : Созвездие Красоты.Купила я эту маску уже месяца 4 назад, но руки до неё дошли только сейчас.И так, героиня дня:Я очень люблю тканевые маски, не надо ничего…
  • 01.03.2016 - 13:28
    На сколько интенсивным может быть увлажнение за 179 рублей и через сколько морщины к вам вернутся? Смотрим результат до и после.
    Делюсь с вами впечатлениями об очередном продукте от Beauty Style Шелковая маска с пента-пептидом и гиалуроновой кислотой "ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ"Приобрела я эту маску и много чего еще в Созвездии Красоты.Цена : 179 рублей.Вес : 28 гр.Что говорит о ней производитель?
  • 18.05.2017 - 00:44
    Сыворотка с омолаживающим комплексом Матриксил. Состав и впечатления от использования.
    Добрый день. Хочу рассказать о сыворотке с омолаживающим комплексом Матриксил марки Beauty Stile. Использовала я её в комплексе с дневным и ночным кремом этой же марки. Основа сыворотки - антивозрастной компонент Матриксил: Место покупки: интернет-магазин «Созвездие красоты». Цена: около 800 руб.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 29.07.2020 - 18:16
    Что у тебя за тушь? После сыворотки Almea XLash ваши ресницы однозначно начнут привлекать внимание
    Здравствуйте.   С брендом almea я знакома уже много лет и сыворотка для роста ресниц xlash была одним из первых продуктов, которые я пробовала около 5 лет назад.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.