Опубликовано 15 Май, 2019 - 08:34

Здравствуйте ?!

Сыворотка для кожи лица - это именно тот продукт, который я одновременно и люблю и ненавижу.

Люблю за его эффективность, ненавижу - за липкие текстуры.

Поэтому к тестированию Многофункциональной дневной сыворотке от новой для меня фирмы Didali я приступала с некоторыми сомнениями.

Что-то меня ожидает? Ведь сейчас лето, жара и мне совсем не хочется ходить липкой как скотч и жирной как блинчик.

​​​​

МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДНЕВНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА Didali MULTI effect

• Где купить: прямая ссылка на продукт
  • Артикул: 6019
  • Объём: 30 мл
  • Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, но Обратите внимание! на то, что после вскрытия упаковки срок годности сыворотки сокращается до 3 месяцев
  • Стоимость: 1790 рублей
  • Производитель: Республика Чувашия город Чебоксары
  • Обещания производителя:

Дневная сыворотка для лица Multi Effect от DIDALI – ваша палочка-выручалочка при появлении морщин и снижении упругости кожи. Никаких компромиссов, только комплексное и максимальное воздействие на все слои кожи для достижения стойкого эффекта в кратчайшие сроки. Уникальный состав сыворотки устраняет любые несовершенства кожи: увлажняет, подтягивает, разглаживает морщинки, укрепляет внутреннюю структуру клеток и просто воссоздает её 20-летнее состояние. Ваша кожа станет невероятно нежной, бесконечно упругой и молодой.

​​​​​

• Состав:

Западная малина, гидролат клевера, дамасской розы гидролат, лайма гидролат, алоэ вера гель, гиалуроновая кислота, аминокислоты ростков пшеницы, гидролизированная кожура винограда.

• Ещё парочка красивых слов и обещаний от производителя:

Сыворотка для лица обеспечивает комплексное восстановление и интенсивное питание кожи. По сути, данная сыворотка самый настоящий мультивитаминный коктейль из полностью натуральных компонентов.

В основе сыворотки лежит естественный природный допинг – аминокислотный комплекс ростков пшеницы, с добавление дамасской розы, кожуры винограда и гиаулроновой кислоты, которую вырабатывает сам организм. Ростки пшеницы содержат неисчислимое количество важнейших микроэлементов, в том числе сквален, Омега-3, аллантоин и лицетин. В результате с одной стороны запускается мощный процесс регенерации клеток эпидермиса, а с другой – проявляется сильный антиоксидантный эффект, усиливается защита от свободных радикалов, а главное происходит глубокое питание кожных покровов витаминами и микроэлементами, благодаря чему кожа приобретает бархатную и упругую текстуру.

• Способ применения:

Предварительно необходимо очистить кожу лица и шеи водой или средством для умывания. Затем нанесите 3-4 капли сыворотки Multi – effect, разотрите в ладонях и распределите пальпирующими движениями по коже. Сыворотку можно использовать как самостоятельно, так и в составе косметических комплексов. Не требует смывания.

​​​​​​

⚫ Внешний вид и упаковка:

Сыворотка упакована в стильную картонную коробку на которой имеется вся нужная информация по составу, сроку годнтермальсоуюоизводителю, а также главные рекламные обещания.

На коробке присутствует название бренда, его логотип и контакты (адрес сайта, Инстаграм, телефон бесплатной горячей линии).

На боковых сторонах коробки есть рельефные буквы "Didali" сфотографировать которые у меня не получилось, камера не передаёт их.

Внутри коробки находится небольшой флакон из прозрачного стекла с дозатором - пипеткой.

На флаконе так же указана информация о составе, производителе и срок годности, которая полностью дублирует надписи на картонной упаковке, что конечно же очень удобно, ведь коробочка может потеряться, а большинство её и вовсе выкидывают.

Крышка с пипеткой отвинчивается.

И вот тут у меня возникли проблемы.

Пипетка была завинчиной так крепко, что мне пришлось просить мужчину для того чтобы открыть флакончик (мужчина тоже, кстати сказать, не сразу справился с этой задачей))).

Никакой защиты от первого вскрытия сыворотка не имеет, если не считать очень туго открывающуюся пипетку, разумеется)))

⚫ Консистенция и аромат:

По консистенции сыворотка жидкая, почти как вода и абсолютно прозрачная.

При нанесение под пальцами ощущается небольшая гелиевая скользкая консистенция.

Аромат (Ура! Ура!) отсутствует полностью.

⚫ Впечатления от использования:

Кожа у меня очень капризная - то сухая и шелушащаяся, то блестит жирным блинчиком, но чаще всего всё вместе.

Моя кожа:

• Чувствительная
  • Склонна к аллергии, раздражению и покраснению
  • Комбинированная
  • Обезвоженная
  • С расширенными порами и чёрными точками
  • Постоянно присутствуют высыпания

Какие требования я предъявляю к сыворотке для лица:

1. Отсутствие липкости
  2. Лёгкая текстура
  3. Увлажнение
  4. Питание

Да-да, требования к текстуре для меня на первом месте. Особенно это актуально сейчас летом, когда на улице стоит жара и любая лишняя липкость просто пытка для кожи.

И конечно же, само собой идеальная сыворотка должна обладать выраженными увлажняющий и питательными качествами.

Как я применяю мультифункциональную дневную сыворотку для лица Didali MULTI effect:

Очищаю кожу при помощи пенки для умывания, затем наношу либо тонер либо просто термальную воду (если на улице очень жарко), сверху сыворотку и, в принципе, я могу остановиться уже на этом пункте и приступить к нанесению тона, или если погода позволяет, то поверх сыворотки наношу ещё и увлажняющий крем так же от фирмы Didali (ссылка).

Кожа после применения сыворотки мягкая и гладкая, приятная на ощупь, ни чуть не липкая, тон поверх неё ложится прекрасно.

⚫ Разбор обещаний производителя:

Увлажняет

Да, это действительно так. Причём я побаивалась пользоваться сывороткой из-за того, что в её составе содержится гиалуроновая кислота, которая как это ни странно, частенько сушит мне кожу. Так, например корейская сыворотка со 100% гиалуроновой кислотой в составе дико высушила мне кожу, а вот тонер всё того же корейского производства так же на основе гиалуроновой кислоты наоборот повёл себя на моей коже превосходно.

Так что, как я поняла, тут уж как повезёт.

К моему счастью в случае с этим продуктом мне повезло - сыворотка не сушит мою кожу, а работает так как и должна, то есть увлажняет.

Плюс ко всему она ещё и неплохо питает.

Устраняет возрастные изменения

Тут к сожалению нет( Морщинки на месте и никуда не делись.

Улучшает цвет лица

Чистая правда.

Кожа лица у меня склонная к покраснениями, а так же имеется сероватый оттенок.

Сыворотка ​​​​Didali действительно освежает и выравнивает цвет кожи, а краснота сходит на нет из чего я делаю ещё один вывод - сыворотка обладает успокаивающими свойствами.

⚫ Плюсы:

✔️ Лёгкая, не липкая текстура

✔️ Быстро впитывается

✔️ Хорошая база под тональное средство

✔️ Увлажняет

✔️ Питает

✔️ Не забивает поры

⚫ Минусы:

➖ Нет

ВЫВОДЫ:

Сывороткой я довольна на 100%. Конечно она не решит возрастных проблем, но свою главную функцию увлажнения и питания средство выполняет на отлично.

Так что рекомендую)

P.S. Да, чуть не забыла! Обратите особое внимание на то, что после вскрытия сыворотку нужно использовать в течение 3х! месяцев.

Видимо такой маленький срок производитель даёт из-за того, что в составе сыворотки совсем нет консервантов

Для меня это не очень удобно ведь обычно подобных продуктов такого объёма мне хватает примерно на полгода.

Теперь, кажется, уж точно всё ?

Спасибо за внимание, удачных покупок)

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Моментально выравнивает кожу
  • Удобная форма выпуска
Evgeniya_Kрекомендует
15.05.2019
Люблю сыворотки, но с этим брендом не знакома даже)
15.05.2019
Я тоже только недавно о нём узнала)
15.05.2019
Выглядит интересно, запомню ее)
Smile