Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 21:41

Всем огромный привет ! С днем Влюбленных вас , девочки !!!

Сегодня спешу рассказать вам об интересном продукте от Artmilo - "Антивозрастной коллагеновый серум ". Это новинка 2015 года и мне она досталась абсолютно бесплатно в пробничке c моим вторым заказом, чему я была несказанно рада.

Сначала серум поразил меня текстурой и запахом, но не зная, как к нему подступиться, я изначально нанесла его поверх флюида и была огорчена - на лице выступил жирный блеск, как бывает у меня после всех кремообразных текстур.Я решила, что не пропадать же такому добру и пустила сыворотку на кожу век.Эффект мне понравился. А потом я решила все же попробовать сыворотку еще раз на лицо, теперь уже так скажем Ню, и была потрясена - насколько мне все подошло.

Дизайн :

У меня это масенькая баночка, ведь мне достался пробник, но средства там было столько, что мне хватило на 3 недели на глаза и еще 2 недели на все лицо. Так что попользовалась я вдоволь.Средства осталась самая капелюшечка на завтрашний день.Все бы тестеры были такими ))).По фото с сайта видно, что начиная от 30 мл. серум приходит баночке с дозатором.

Описание:

Антивозрастной коллагеновый серум для кожи лица стимулирует выработку естественного коллагена кожей, замедляет процессы старения, разглаживает и уменьшает мимические морщины. Может использоваться как самостоятельно, так и перед нанесением основного уходового средства (для усиления его эффекта).

Что такое серум? Серум или косметическая сыворотка - это косметологический препарат с большой концентрацией биологически активных веществ, необходимых для обновления кожи и удержания здорового, красивого и молодого внешнего вида. Главное свойство серума (косметической сыворотки) - проводить (внедрять) другие препараты в кожу лица.

Состав:

На сайте:

вода специально приготовленная, каприлик, противовоспалительный комплекс.

Эмульгатор растительного происхождения, сквалан, витамин Е.

Активный компонент: натуральный растительный комплекс для разглаживания мимических морщин.

Экстракт морских водорослей, активный экстракт золотарника, экстракт гинкго билоба.

Пребиотик, пудра меда, пудра абрикоса, гель алоэ вера, эфирные масла, зеленый консервант.

На упаковке :

-вода специально приготовленная;

-каприлик;

-аллантоин;

-загуститель природного происхождения;

-эмульгатор растительного происхождения;

-сквалан;

-витамин Е,

-натуральный высокоэффективный растительный комплекс для разглаживания мимических морщин путем расслабления мышц лица;

-экстракт морских водорослей;

-пудра меда и абрикоса;

-гель алоэ вера;

- эфирные масла "Мирра", " Розовое дерево", "Жасмин", "Нероли";

- зеленый консервант.

Срок годности : 6 месяцев.

Запах:

Жасмин отчетливо доминирует ! Аромат цветочный, насыщенный, ощущается около 5-10 минут.

Мне, любителю этого запаха, очень приятно пользоваться продуктом. Как будто зимой я побывала в вечернем саду после знойного дня.

Консистенция:

Я не видела ничего подобного. Это не крем и не гель.Очень легкая воздушная текстура средней густоты.Если баночку наклонить - масса медленно перемещается под уклоном, но остается такая же.Если оставить вмятинку в серуме , через несколько часов ее не будет.Мне почему -то напоминает что-то сырное.

В действии :

Сыворотку я наношу на очищенную кожу.

Из-за входящей в состав пудры у меня на коже сначала образуются белесые кремовые разводы - в какую сторону не покрути - они есть. Оставляю прямо так, и через пару минут все впитывается - следов крема уже нет.

Еще через минуту-две появляется чувство, что глаза и овал лица начинают подтягиваться.Это эффект лифтинга, мне он знаком по антивозрастным кремам ( признаюсь, есть за мной грешок, я пробовала парочку кремов для глаз с пометкой 40+).

Пример впитываемости крема:

Сразу после нанесения. Нанесла много -для демонстрации.
Сразу после нанесения. Нанесла много -для демонстрации.
Через полминуты.
Через полминуты.
Через минуту.
Через минуту.
Через три минуты.
Через три минуты.

Моя кожа - проблемная , есть и черные точки и переодические высыпания, с которыми я борюсь.Еще стремительно надвигается 30-летний юбилей и мимические морщины уже около 4 лет мои спутники (смеюсь я много, да-да).И главная проблема - моя кожа ни в какую не хочет, чтобы ее мазали кремами, подавай ей только гели, иначе все лежит наверху еще и с жирным блеском впридачу.

Сыворотка мне подошла.И я очень ей довольна.

- идеально матирует комби-кожу на 8-10 часов ;

- хорошо и без остатка впитывается;

- пленку не образует;

- хорошо смягчает, убирает шелушения ;

- не сушит кожу ;

- заживляет прыщики (у меня были парочка на подбородке - прошли за пару дней);

-эффект лифтинга есть;

- расход экономный ;

- а еще я заметила, что моя кожа перебирается в разряд нормальной, а не жирной и комбинированной.

В период использования сыворотки больше ничем не пользовалась.

Очень рада, что моя кожа подружилась с этим кремочком.Теперь хочу заказать себе полноразмерку.

Купить серум можно тут.

Спасибо за внимание к отзыву. С праздником !!! Love

Достоинства
  • борется с прыщиками
  • есть лифтинг-эффект
  • запах
  • интересная консистенция
  • не сушит кожу
  • отлично матирует
  • смягчает и восстанавливает
ЛимонЛимоновнарекомендует
14.02.2015
Какая классная, я тоже больше сыворотки люблю , чем тяжелые крема
отличный крем.прекрасный эффект
14.02.2015
Интересное средство, состав, по-моему, хороший. Возможно, в перспективе закажу Wink
Какая замечательная
Вам как будто 20 Smile
14.02.2015
Прекрасная сыворотка. А за то что она матирует на 8-10 часов заслуживает не 5, а 10 баллов. Мне такая пригодится.
Хорошая сыворотка Smile Результат заметен Wink
ЛимонЛимоновна, я бы тоже не дала вам больше 20,хорошее средство,уже почитала на сайте у них
14.02.2015
Как будто зимой я побывала в вечернем саду после знойного дня.
Я бы тоже хотела оказаться в саду Innocent
Smile
14.02.2015
Интересное такое сочетание ингредиентов! И консистенция необычная...
Мне как раз такое антивозрастное что-то надо Wink
14.02.2015
Очень интересная сыворотка, по описанию очень понравилась, а вот с ароматом я мимо пролетаю - от ароматажасмина у меня сильные головные боли. Sad
14.02.2015
застывший муссовый десерт напомнила, ммм Innocent
Девочки, спасибо вам огромное за внимание. Я очень переживала, когда выставляла свои морщины, да еще макро. Shy Мне и правда в августе будет 30 уже.

lama79 На самом деле вам могут подобрать любой аромат средства по вашему желанию по вашей просьбе.У меня пробник базового состава.Могут сделать все, что пожелаете - изменить аромат за счет других эфирок, добавить что-то в состав или исключить какой-либо компонент, который вам не подходит.Этим мне и нравится этот имаг - индивидуальный подход под каждого клиента.
15.02.2015
Как я люблю такие штуки. К сожалению они стоят недешево и не факт что подойдут. И выбирать по интернету я не умею.... Последнее время конкретно перешла на корейский уход
Какая хорошая сыворотка. И глазкам Вашим нравится Smile
15.02.2015
Хороший продукт, с удовольствием бы попробовала))
15.02.2015
Думаю для зоны вокруг глаз действительно это средство то что надо
15.02.2015
и этот продукт мне интересен!
спс!
отличная увлажняющая сыворотка
15.02.2015
На мусс похоже Smile эффект радует
Состав просто волшебный, Алексей удивляет своим мастерством Smile
15.02.2015
Какой большой пробничек!!! Правда, все бы пробники были такими долгоиграющими)). Лен, ты меня скоро соблазнишь на этого Алексея Аромова)))
замечательный продукт)
Пробник супер экономичный! Love
15.02.2015
Люблю сыворотки, состав суперский.
какая хорошая Wink
15.02.2015
Какое интересное средство! Очень нежное)
15.02.2015
отличная вещичка, хотя антивозрастной мне еще пользоваться рановато Big smile
16.02.2015
необычное средство!
20.02.2015
Такая необычная
23.02.2015
Забираю в закладки.
Хочу и эту сыворотку попробовать. И еще одну от веледы с гранатом. Тоже славится своим натуральным составом.