Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 11:43

месяц или более
    2000 рублей

Сыворотка с ретинолом от Dr Belmeur в моей косметичке впервые. Пишу отзыв после полного использования тюбика (примерно 4 месяца с использованием утром и вечером)

Упаковка красивого насыщенного ярко-красного цвета
Поставляется серум в запаянной упаковке, заказывала непосредственно в Корее. Флакон 50 мл с учётом доставки обошёлся примерно в 2000 рублей.
Непрозрачный флакон
флакон похож на стеклянный, но на самом деле он из плотного пластика, не прозрачный. Непрозрачность хороша для внутреннего содержимого, так как средство меньше окисляется в процессе использования

Удобный дозатор
еше из плюсов могу отметить дозатор - работает четко, выпускает ровно столько продукта, сколько нужно.
Дозатор-помпа
дозатор с помпой. Вверху на фото видно сколько средства осталось во флаконе после использования. Благодаря тому, что дозатор легко откручивается, а остатки средства на поверхности, их можно легко извлечь, чтоб, так сказать, использовать до последней капельки)))

визуально сыворотка достаточно плотная, больше похожа не на сыворотку, а на полноценный крем. Скажу сразу, кожа моя достаточно ухожена, мне хватало использования сыворотки, крем дополнительно я на использовала.

у сыворотки есть аромат, он очень лёгкий, но я его чувствовала до самого конца использования. Напоминает аромат зелёного яблока.

Придаёт деликатное сияние
после нанесения сыворотки кожа выглядит сияющей, красивой. Не знаю, видно ли это по свотчам на руках, но лицо с благодарностью принимало эту субстанцию.

ни разу не чувствовалось ни сухости, ни дискомфорта.

во время беременности я сыворотку не использовала, так как прочитала, что ретинол может быть вреден и даже опасен для плода. Не думаю, что через кожу лица он проникнет сквозь плаценту, но доя собственного спокойствия я начала использовать сыворотку (серум) после родов.

если вы знакомы с корейским, можете почерпнуть остальную информацию из надписи на упаковке.

сыворотка хорошая, мне понравилась

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Баночка с дозатором(не попадает кислород)
  • Безупречная впитываемость
  • Насыщенная текстура
До завтрарекомендует
  • 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 29.04.2018 - 23:50
    Любимая сыворотка. Помогает избежать появление подкожников.
    С маркой Dr. Pierre Ricaud знакома уже около 10 лет. Все испробованные мной средства мне подошли. Эту сыворотку покупаю уже ТРЕТИЙ раз! Для меня это нонсенс. Очень люблю пробовать все новое и редко повторяю даже удачные средства.
  • 13.02.2016 - 16:11
    Хорошее средство. Куплю еще раз.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом использования ампульного средства для лица от Dr.Hauschka. Производитель обещает восстановить естественный баланс кожи т.е сухая кожа станет увлажненной, жирная - нормальной, а раздраженную и чувствительную кожу это средрство успокоит.
  • 01.05.2021 - 18:05
    Хорошая сыворотка для дневного ухода❤
    Всем привет! Я разделяю уход на ночной и дневной. В качестве дневного ухода я конечно же выбираю легкие текстуры. Дневной уход я использую каждый раз после умывания + обязательно утром перед макияжем. Мне нравится оформление. Флакон из стекла и помпа-дозатор. Сыворотка легкая!
  • 15.05.2019 - 19:29
    Незаметно исчез.
    Всем привет! Как только марка Dr. Oracle появилась у нас в магазинах, так ее стали рьяно рекламировать. Ценник не бюджетный. Но в один прекрасный день на марку оказалась скидка 70, как тут не взять по такой цене. Этот серум мне обошелся меньше тысячи рублей. Но и объем у него малюсенький - 17 мл.
  • 20.05.2020 - 22:55
    Моя чудо банка!!!
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлением от использования моей любимой сыворотки "COLLAGEN & HYALURONIC ACID"от Корейской марки Dr.CELLIO.Объём:280 мл.Баночка выполнена полностью из плотного пластмасса в темно синем цвете.
  • 21.03.2021 - 11:42
    А подходит ли для жирной кожи Dr. Healux Jewelry Concentrate Ampoule?
    Всем привет! Кожа моего лица обезвоженная, жирная с расширенными порами, имеются возрастные изменения. Насмотревшись видео различных блогеров, поняла, что пришло время и мне начать пользоваться сыворотками для лица.
  • 08.11.2021 - 08:16
    Не моя история
    Всем Сегодня у меня закончилась увлажняющая сыворотка от dr ceuracle,закончилась она не совсем естественным путём, через 4 месяца использования, она меня серьезно достала, и я домазала ее на тело, мне кажется только я могу так сделать.
  • 27.03.2022 - 17:34
    30 дней на преображение кожи: что произойдет с кожей если в течении 30 дней регулярно пользоваться сывороткой Retinol+? Ядерный удар или превосходный результат? Правильное регулярное применение сыворотки и все нюансы.
    Доброго времени суток! Я уже много времени большой фанат ретинола и не по наслышке знаю, как средства с ретинолом хорошо влияют на кожу. Чаще всего в моей уходовой косметике можно встретить именно средства содержащие ретинол, так и в этот раз я не удержалась и решила попробовать очередную сыворотку …
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 29.06.2022 - 16:33
    Можно ли верить Марку Кауфману или это пиар ⁉️ Сыворотка с конской дозой Галактомисиса Manyo Galac Niacin → Проверяю работу на ВЫСЫПАНИЯХ
    Всем привет!   Сегодня расскажу про очередную находку из сегмента Корейской косметики. Ещё года три-четыре назад у меня было предвзятое отношение к "Корее", да и составы многих компаний были "такое себе", вызывали аллергию и раздражение.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 12.04.2022 - 21:32
    Увлажнение с функцией матирования - то что нужно для жирной кожи) Добавим ещё выравнивание тона и получим сыворотку для лица "Маточное молочко" от Краснополянской косметики 💜
    Всем привет!   Какой бы ни была ваша кожа - увлажнение ей нужно всегда)) Мне больше всего нравится формат сыворотки именно для этого)) И недавно я открыла для себя прекрасный бренд - Краснополянская косметика, очень довольна их дезодорантом , а теперь ещё одно средство добавилось в список…
  • 25.06.2022 - 11:26
    Находка этого лета: отличный продукт для комбинированной и жирной кожи даже на период "лето в городе". Показываю, как он «работает».
    Всем привет-привет! Я продолжаю тестировать серию сывороток MONO от белорусского бренда Selfielab. Сегодня речь пойдёт о второй сыворотке, которую я попробовала, "фиолетовой" с ретинолом.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 06.07.2022 - 08:51
    Увлажняем кожу минеральной водой «Горячий ключ»! 💧 Легкая и приятная сыворотка на гиалуроновой кислоте и минеральной воде из Краснодарского края! 💧 Отличный вариант на лето и не только!
    В последнее время я почти полностью перешла на уход от российских брендов и совершенно об этом не жалею. Мне один за другим попадаются очень удачные, качественные и эффективные продукты и мне приятно, что производятся они у нас.А сегодняшняя сыворотка вообще от производителя из города Горячий Ключ, …
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 18.06.2022 - 20:03
    Сыворотка с витамином С, которая действительно работает
    Привет! С витамином С у меня странные отношения - либо мне что-то очень нравится и отлично заходит, либо я не вижу никакого эффекта. Ну или его самый минимум) Ананасовая сыворотка от Glow Recipe мне попадалась в миниатюре в гуди бэге и оставила у меня крайне приятные впечатления, поэтому бокс по…
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.