Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 22:55

неделя или более
    26$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Продолжаю делиться опытом покупок с Амазона, сегодня речь пойдёт о сыворотке с витамином С.

Продаётся она в емкости объемом 30 мл.

Holy Grail Beauty Company 5-in-1 Rejuvenating Facial Serum
Флакон оснащен вакуумным дозатором.

Спустя небольшое время после моей покупки, производитель обновил дизайн средства. Судя по картинке новый вариант выглядит более удачным.

Holy Grail Beauty Company 5-in-1 Rejuvenating Facial Serum
Основные свойства продукта по заявлению производителя:

• Осветляет темные пятна, делает менее заметными небольшие и глубокие морщины.
  • Легкая формула без масел, которая отлично подходит для использования под макияж.
  • Мгновенный результат! После нанесения кожа выглядит шелковистой и холеной.
  • 70% органически сертифицированных и натуральных компонентов.

Моя кожа: 29 лет, комбинированная, большую часть времени склонна к сухости. Присутствует купероз. Возрастные изменения уже дают о себе знать, кожа выглядит уже не такой свежей, как в юности, да и "гусиные лапки" основательно обосновались вокруг глаз.

Для того, чтобы освежить внешний вид кожи, а заодно немного укрепить сосуды в период холодов, осенью покупаю себе сыворотки с витамином С. Этот компонент обладает массой полезных свойств:

1. Мощный антиоксидант.

2. Стимуляция синтеза коллагена в дермальном слое.

3. Уменьшение гиперпигментации и осветление кожи.

4. Сдерживает воспаления.

5. Укрепляет стенки сосудов.

6. Поддерживает естественную влажность кожи.

7. Поддерживает иммунную систему кожи.

Консистенция.

Сразу после выдавливания представляет собой густой гель, при нанесении на кожу он подтаивает, но при этом всё равно остаётся довольно плотным.

Впечатления от использования.

Сыворотка очень быстро впитывается, оставляя после себя матовый финиш. На ощупь кожа действительно ощущается более шелковистой, но при этом и суховатой. Впитывается не полностью, оставляет после себя пленку.

Увлажнения для меня мало, сразу после высыхания средства появляется чувство дискомфорта и стянутости, которое проходит после нанесения крема. Сыворотка обладает успокаивающим действием, краснота немного спадает, цвет лица становится более однородным.

По ощущениям она показалась мне довольно тяжелой, и вызывала серьезные опасения за состояние пор. Примерно через неделю использования на носу и подбородке появилось несколько крупных сальных пробок, после чего использование средства пришлось всё-таки прекратить.

За неделю использования других изменений в лучшую или худшую сторону заметить не удалось, но в этом ничего удивительного нет, так как результаты применения витамина С обычно можно заметить только после цикла обновления кожи (около 28 дней), да и для появления видимого эффекта от пептидов времени прошло немного.

Состав:

Holy Grail Beauty Company 5-in-1 Rejuvenating Facial Serum

Успокаивающие и восстанавливающие компоненты: сок алоэ, экстракты ромашки, оливы и зеленого чая.

Изопропил Пальмитат – производное от обработки пальмитиновой кислоты (жирной кислоты) из кокосового масла, может забивать поры и не давать коже дышать.

Витамин С в довольно высокой концентрации - 10% (наиболее оптимальная для кожи - 20%).

Гиалуроновая кислота, 3 вида пептидов (двое из которых стимулируют синтез коллагена и миорелаксант), масло ши, загуститель, аминокислота и 2 консерванта.

Рекомендовать сыворотку, или нет - вопрос сложный. С одной стороны в ней очень интересное сочетание компонентов, смесь витамина С и пептидов встречается довольно редко, вместе они потенциально могут дать хороший эффект. С другой - мне совершенно не понравились ощущения от неё на коже, да и забитые поры не способствовали появлению положительных впечатлений.

Daenloне рекомендует
18.02.2018
Уже не знаешь, на что ориентироваться...и суперский состав не всегда дает потрясающий эффект. Ну а от бесполезных составов толку нет в 90% случаев, хоть тут ясно. Интересно, за счет чего она тяжелая такая...Парафина нет, тяжелых масел и силиконов тоже.
18.02.2018
Я так понимаю, что это из-за изопропил пальмитата, на все остальное такой реакции раньше не наблюдал.
19.02.2018
А наносили на голую кожу или по разному пробовали? Тоже хочу ее опробовать.
19.02.2018
Пробовал на голую и на тонер с алоэ от Benton.
19.02.2018
Не пробовала косметику этой марки.
19.02.2018
Хорошо, что краснота спадает. У меня есть любимчик от Этюд Хаус, вроде как тоже с высоким содержанием С. Но красноту, увы, периодически усиливает Puzzled А так крем - ну любовь любовью )))
20.02.2018
Вроде и состав очень привлекательный, и работающим выглядит, а порам вот не понравилось. А жаль, интересно было бы увидеть результат после хотя бы месяца использования, мож там куперозу полегче станет...
20.02.2018
По описанию прям понравилась сыворотка. И текстура приятная такая. Еще и успокаивает. У меня была сыворотка с витамином С с Айхерба, так она, наоборот, пощипывала лицо и в некоторых местах даже покраснения провоцировала, правда ненадолго, но все же.
20.02.2018
Мне текстура у неё суховатой показалась. У меня на SAP кожа нормально реагирует, а вот сейчас кислый витамин С с Wishtrend, так он действительно пощипывает хорошо.
Если заинтересовала, то можно и попробовать, тем более состав очень интересный. Spring_illusion довольна осталась, поры ей не забила. Хотя в комментариях к её отзыву видно, что не один я такой. И витаминка эта очень живучая, я её отдал с наказом хранить в холодильнике, так она у человека за год даже не пожелтела!
21.02.2018
Вакуумный дозатор идеально обеспечивает сохранность витамина Smile А сухость легко можно исправить последующим нанесением крема. В общем, сыворотку беру на карандаш) Спасибо за наводку!
25.10.2018
И мне поры ну очень сильно забила:( Причем так, что мириться не возможно с этим, поры забиты оказались даже в тех местах, где по идее и не должны бы (вне Т-зоны). Делать механическую чистку раз в неделю на всем лице - слишком жалко кожу. Такая печаль, так давно готовилась, чтобы заказать на амазоне. Теперь не знаю что с ней делать, выкидывать тоже жаль.
21.02.2018
Моей коже точно не подойдет.. Раз забивает поры..
21.02.2018
Не, наверное не подойдёт мне, итак борюсь с воспалениями и забитыми порами.
Может что есть на примете толковое с витамином С? Smile
21.02.2018
Пока нет, на лето брать с витамином С ничего не хочу, буду ближе к осени что-то присматривать))
21.02.2018
Во время чтения отзыва была мысль "А что если ее попробовать летом?". Но нет... Раз она зимой поры забила. То летом - то тем более забьет.
23.02.2018
Если может забить поры, то я точно мимо такой сыворотки, но пробник попробовать не против была бы)
26.02.2018
Полностью согласна с Вашим отзывом! реакция на моей коже была такой же (правда я погрешила на алоэ в составе)- в итоге я вернула это средство обратно...
28.02.2018
Ну тогда для меня это точно мимо.
28.02.2018
Не люблю средства которые оставляют после себя эффект "пленки", считаю такие средства бесмысленными. Tired
11.03.2018
Состав отличный у нее, и меня бы не смутили даже ваши забитые поры. Но я не заказываю на Амазон, придется мне обойтись своей сывороткой от Mary Kay.
  • 07.12.2020 - 14:08
    ✨ Сыворотка с кислотами от Makeup Revolution: её действию позавидуют многие кислотные пилинги. 💖 Revolution skincare London Exfoliator: как использовать, плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сыворотку для лица с кислотами Makeup Revolution skincare London Exfoliator 5 Lactic acid + Hyaluronic Acid.   Несмотря на то, что бренд Revolution, в большинстве своём, специализируется на производстве декоративной косметики, уходовые средства у него также имеются в наличии,…
  • 22.04.2018 - 13:40
    Очень много вопросов у меня к этой сыворотке... Которые, несмотря на все мои старания, остались без ответа. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу о пятом из опробованных мною средств с ретинолом - том, на который я возлагала, пожалуй, наибольшие надежды - The Ordinary Granactive Retinoid 5 in Squalane.
  • 21.06.2019 - 09:57
    Lanthome китайский Lancome
    Это средство вызывала у меня два вопроса: зачем? и почему? В какой-то недобрый или добрый момент, мне в голову пришла мысль попробовать китайские снадобья для красоты и молодости. И вот улитки-почтальоны понесли мне посылки. Шли они, видимо, в обход и не торопясь.
  • Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от популярного бренда ColourPop. Стоит ли потраченных денег?
    Всем привет! Я очень люблю декоративную косметику американского бренда ColourPop, и недавно решила попробовать их уходовую линейку Fourth Beauty, в которую входят увлажняющие кремы для лица, различные маски и сыворотки.
  • 21.08.2015 - 12:51
    Массажер для лица за 200р! В комплект входят 5 насадок, маленький - размером с ладонь, умеет работать на 2 скоростях! Знаете для чего он нужен?
    Это уже не новый хит на китайских интернет-магазинах. Не знаю зачем я его купила, но вот он у меня, осталось выяснить какая с него польза и стоит ли он вообще хоть сколько-нибудь. Работает очень просто, только ползунок скорости, он же включатель-выключатель.
  • 08.06.2015 - 12:12
    И все же она сушит кожу, и я считаю это недостатком продукта!
    Почему-то я подумала, что это альгинатная маска, и купила. Цена у неё дорогая, 181 рубль, но считаю, что тут конкретно продавец наварился, а не производитель. К этой маске пришлось купить еще тоник - активатор (а то не заведется, как сказала мне продавец). Применяла на очищенное лицо, днем.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Стильный новый дизайн, а каков же эфффект? Фото, состав, текстура
    Доброго дня! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб. Сыворотка упакована в слюду и коробочку.
  • 19.10.2012 - 17:31
    Шикарная вещь для чувствительной кожи
    Приобрела от безысходности. Кожа комбинированная, но очень чувствительная, ни один крем не принимает, пятна и воспаления после любых, даже дорогих профессиональных средств в салоне.
  • 14.07.2018 - 19:11
    Mizon с экстрактом слизи улитки- это вещь! Корейцы не врут и улитки реально работают и преображают кожу
    Вот уже несколько лет в моем уходе постоянно присутствует сыворотка для лица. В этот раз я наконец-то решила попробовать прославленный на весь мир уход с улитками, а если быть точнее слизью улиток. Поэтому сегодня расскажу о своих впечатления и маленьких секретиках использования сыворотки. Итак.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 18.05.2021 - 09:32
    Сомнительное средство с побочным действием. Расскажу о своем опыте и покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Ретинол в уходе сейчас очень популярен и это не удивительно. Он способен решать множество проблем кожи от прыщей до морщин. Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol основана на ретиноле и вот, что заявляет о ней производитель: Дизайнерское решение упаковки…
  • 14.06.2021 - 20:39
    Чудесная сыворотка, которая мне СОВСЕМ НЕ подошла, я обиделась на Some By mi ➤ Две попытки, обе мимо
    У вас бывает так, что какая-то хотелка-хотелка в итоге совершенно не подходит. А то, что купил нехотя, сомневаясь или спонтанно, в итоге становится любимым и самым лучшим. У меня так почти всегда.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.