Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 08:12

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сыворотки разные я люблю, есть и для лица, и для рук, и увлажняющие, и против старений, и против акне и вообще.

А тут увидела яркий оранжевый флакон, как апельсинчик, от Don't touch my skin - Сыворотка для лица Don't touch my Vitamin C , с витамином цэ. Здорово же, решила попробовать.

Основные характеристики сыворотки:

Название: Сыворотка для лица Don't touch my skin Don't touch my Vitamin C

Бренд: Don't touch my skin

Производство: Россия
Объем: 30 мл

Где купить: на офф.сайте

Цена: 2390 р

Срок годности: 18 мес с даты изготовления
Состав: указан на флаконе и полный можно найти по qr коду

Aqua (Water), 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Glycerin, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Trehalose, DI-C12-13 Alkyl Malate, Cetearyl Alcohol, Phosphatidylcholine, Polydimethylsiloxane, C12-13 Alkyl Lactate, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Alginate, Lactic Acid, Succinic Acid

Упаковка: пластиковый яркий флакончик, в фирменном дизайне. Вроде бы и простой, но дизайн запоминающийся Smile

Флакончик небольшой (на 30 мл), удобный.

Под крышкой помповый дозатор, мягкий, хорошо срабатывает

На этикетке так же полезная информация по составу, применению и тд

Органолептические свойства сыворотки:

Сыворотка белого цвета, ну или скорее как обезжиренное молоко по цвету.

Консистенция, как для сыворотки, густая, скорее как крем. Наносится и распределяется легко

Запах не сильный, нейтральный, косметический.

Мой опыт использования:

Сывороткой пользуюсь недели полторы. Мажусь каждый день, с утра и вечером, ну чтоб наверняка Laughing out loud

Кожа у меня в принципе нормальная, без особых проблем. Иногда (зимой или в самую жару) местами есть шелушения, лоб бывает жирный. Ну и есть много родинок и пятнышки то появляются, то исчезают

Сыворотку наношу на очищенную, умытую, кожу. Небольшое количество, распределяю массажными движениями.

Сыворотка впитывается не очень быстро. Через пол часа еще чувствуется небольшая липкость. Через час где-то проходит.

Если нанести сверху крем (дневной я обычно наношу, если с утра мажусь), то липкости нет.

Но вот на моей коже сыворотка довольно жирно ложится. Особенно, если на ночь мажусь и с утра встаю, прямо блестит кожа, особенно на лбу. Хочется хорошенько тоником пройтись, чтобы смыть.

Днем в принципе тоже есть такое. Специально не мазала сверху кремом, чтобы посмотреть. Носогубка все же жирноватая стала.

По остальным свойствам - сыворотка приятная довольно. Кожа напитана и увлажнена хорошо. Шероховатости и сухость ушли и больше не появлялись.

Морщинки мимические тоже кстати разгладились в уголках глаз.

Небольшие пигментные пятнышки и родинки, увы, никуда не делись Sad

Плюсы:

- симпатичный и яркий флакон

- удобный мягкий дозатор

- приятная консистенция

- легко наносится

- питает и увлажняет кожу

- разглаживает морщинки

Минусы:

- на моей коже жирновато ложится

- не осветляет пигментные пятнышки и родинки

- цена

Выводы и впечатления: в принципе, Сыворотка для лица Don't touch my skin Don't touch my Vitamin C мне понравилась. У нее привлекательный яркий флакон с удобным дозатором. Хорошая консистенция, которая легко распределяется по коже. Хорошо питает и увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Не понравилось, что впитывается достаточно долго и оставляет жирность на коже.

Рекомендую

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Красивая упаковка
  • Кремовая консистенция
  • Питает, увлажняет
  • Почти не пахнет
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Кожа жирноватая после нее
  • Не заметила осветления
Delthiрекомендует
Такая яркая солнечная упаковка Love
03.11.2021
упаковки у них шикарные, угу) Ну и средства на высоте
Оформление такое классное Smile
оформление да, классное)
03.11.2021
Упаковка и правда классная, я пробовала у них тоник прям зашел
да, хорошая продукция)
У них состав на крышке в QR коде? Puzzled
03.11.2021
по коду там полный длинный состав
Оформление яркое и эффект заманчивый Smile
да, оформление шикарное)
03.11.2021
Дизайн на высоте у этой сыворотки
03.11.2021
да вообще у бренда классный дизайн на все баночки)
03.11.2021
Очень позитивно выглядит флакон!
очень даже, угу )
Мне бы тоже осветления хотелось!
03.11.2021
штука хорошая, если надо)
03.11.2021
По сути не плохая сыворотка..яркая упаковка
03.11.2021
да, в принципе классная сыворотка
Полезный отзыв Smile
спасибо
03.11.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
классная в целом, да )
03.11.2021
Минусы мне не понравились, так что воздержусь
03.11.2021
ну да, больше для сухой кожи наверное
03.11.2021
Забавное название у фирмы, с креативность б у производителя все в порядке, а судя по отзыву и качество не подкачало!)
03.11.2021
с креативностью да - зачет)
03.11.2021
А упаковка выглядит привлекательно)
03.11.2021
суперски! и сразу на полке выделяется
Оформление очень привлекательное. Жаль, кожу жирнит...а в остальном отлично😊
ага, оформление зачетное)
03.11.2021
понравился гель для умывания от этой фирмы, жаль, что крем не сильно впечатлил вас
03.11.2021
вот мне гель тоже больше понравился
Ещё один крутой продукт, жалко, конечно, что жирник, это существенный минус
03.11.2021
ну может это только на моей коже так
Хорошие свойства.
в целом да
03.11.2021
Нужно поискать в продаже) Спасибо за рекомендацию, плюсов много!
03.11.2021
У меня ссылка есть в начале отзыва) На сайте бренда можно, например)
03.11.2021
Люблю средства с этим витаминчиком.)
Да, хорошие)
У меня есть похожая сыворотка, неплохая, но я ее исключительно под ночной крем использую
03.11.2021
Вот да, на ночь лучше заходит
03.11.2021
мне тоже показалось, что жирнит кожу. маме отдала, ее возрастной коже склонной к пигментации лучше эффект
03.11.2021
Вот да, или на ночь, или для кожи посуше
03.11.2021
Я так не люблю когда коем остаётся на лице))) прям бррр. Благодарю за отзыв 👍🏼
03.11.2021
Ну эта вроде и впитывается, но довольно долго
По описанию хороша!
в целом да, очень даже
03.11.2021
Мне вот присылали пробник этой сыворотки, мне показалось, что она очень круто увлажняет. Мне хватило на 3-4 использования, кожа каждый раз была такая нежная и мягкая. Думаю заказать полноценный флакон)
03.11.2021
не, ну в целом очень даже, по воздействию на кожу неплохая вполне
Мне она тоже понравилась!
классная вполне)
Мне у них другая сыворотка просто супер как понравилась!
04.11.2021
ну вообще продукция хорошая у бренда, да)
03.11.2021
Какое оформление! привлекает внимание!
04.11.2021
вот да, за оформление отдельный зачет)
консистенция очень приятная
ага, хорошая
03.11.2021
Неплохое средство, жаль не все обещания выполняет))
ну так то да =\
Упаковка суперская. Яркая такая
04.11.2021
очень даже, выделяется на полке)
03.11.2021
И внешне и по сути шикарное средство!
да, классная в общем
04.11.2021
Увлажняет сыворотка отлично! У меня тоже часто бывает, что липкость только кремик перебивает, но это нормально.
04.11.2021
ну я привыкла к сывороткам пожиже видимо)
04.11.2021
Жалко, что кожу жирнит, мне не подойдёт такая. Для сухой кожи, наверное, хорошо будет.
05.11.2021
для сухой или в качестве ночной маски, угу
04.11.2021
По описанию отличная сыворотка ))
в целом да, весьма)
05.11.2021
Мне кажется на пигментацию влияют прямо убойные кислоты. Интересная сыворотка
ну может быть)
08.11.2021
так то да =\
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 01.05.2022 - 11:45
    Насколько насыщенный данный крем? Какой эффект будет на сухой коже с шелушениями? Как ведет себя в использовании? Разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я уже свыклась со своими шелушениями, пока моя массажистка начала мне делать массаж головы и сказала, что у меня очень шершавая кожа, и начала давать мне советы, как от нее избавиться.
  • Чтобы не превратиться по жаре в Бабу-Ягу, использовала супер-увлажняющую сыворотку от Don’t Touch My Skin
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето было такое жаркое и сухое, что можно было только поражаться, как моя сухая кожа выдержала эту погодку. Хотя она не могла не отразиться на внешнем виде кожи.
  • 30.11.2018 - 13:45
    Бренд, выпускающий средства для поддержания красоты и молодости кожи.
    Именно на эту фразу я и повелась. А разве вам не хочется красивой кожи? С наступлением холодов и отопительного сезона это становится как никогда актуальным. А может ли средство, содержащее в себе львиную долю потенциальных аллергенов, посодействовать приобретению красоты?
  • 27.04.2021 - 16:34
    Отлично справляется с воспалениями и чёрными точками, наглядные фото ДО и После. Кислотный лосьон, который заставит сиять вашу кожу.
    Который год подряд я не расстаюсь с кислотами в своём уходе - они помогли мне добиться значительного прогресса в улучшении состояния пор и кожи в целом.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 31.03.2022 - 21:55
    Когда страшно начинать использовать РЕТИНОЛ, но ждешь от него результата как в сказке
    Здравствуйте!   О средствах с ретинолом я раньше только слышала, но сама пробовала по-моему только в патчах. У меня появилась сыворотка с ретинолом, это очень эффективное антивозрастное средство. Вообще конечно она подходит и для лечения акне.
  • 13.05.2022 - 11:54
    Легкий увлажняющий крем от Don’t touch my skin. Нежная текстура и мощное увлажнение - рецепт моего идеального крема. Результат на жирной коже в теплое время года
    Всем привет!   В отзыве поделюсь своими впечатлениями от использования увлажняющего крема Don’t touch my skin. Мне нравится блог создательницы бренда Адэль, где она доступно рассказывает о косметике и заботе о себе.
  • 07.05.2022 - 10:46
    Случается так, что обычная пенка для лица уже не справляется с загрязнениями. Унывать не стоит - есть в косметологическом арсенале одно хорошее и интересное средство
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Даже для сухой кожи важно очищение, что уж говорить о жирной. Но для сухой кожи не достаточно просто сильного средства, нужно то средство, которое не сушит и без того сухую кожу.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.03.2022 - 04:28
    Крем для сухой кожи лица. Хорошо питает и увлажняет, разглаживает мелкие морщинки. Идеален под макияж. Мой опыт на возрастной коже.
    Всем привет!В уходе за зрелой кожей использую специальные средства, так как она становится более сухой, появляются мелкие и глубокие морщинки. Наиболее сильно недостаток увлажнения появляется в холодное время года, при резких перепадах температур и воздействия сухого воздуха в помещении.
  • 22.03.2022 - 19:42
    Сыворотка с арбутином и ниацинамидом, которая и правда даёт осветляющий эффект (фото До/Через 3 недели применения) 💫
    Всем привет! Я уже давненько мечтаю осветлить пигментные пятнышки, которые совсем не украшают мое лицо. К веснушкам претензий не имею, они даже в чем-то милые) Но вот пигментацию не люблю и борюсь с ней любыми способами.   Сегодня расскажу вам про израильскую сыворотку Dr.