Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 10:58

Здравствуйте!

Раньше к средствам от марки Shary я относилась очень скептически, но со временем, они запустили линейки новых продуктов, которые действительно заслуживают внимания.

Чего только стоят их альгинаты - просто волшебные маски.

Сыворотка Shary "Клеточное омоложение"

Я уже была ранее знакома с их другой сывороткой в аналогичной упаковке с эффектом ботокса. Осталась довольна. Поэтому к этой сыворотке была настроена положительно.

Цена - 114-120 рублем в ИМ.

В упаковке 4 сашетки с сывороткой на одно применение. Но в каждом отделении достаточно средства, чтобы можно было использовать раза три не меньше. Одной, мне хватало намазать лицо, шею, зону декольте и еще и плечи.

Моя кожа жирная и поэтому сыворотку я применяла без крема. Мне достаточно было увлажнения, которое она мне давала.

Способ применения:

Производитель нам много чего наобещал, но я думаю, что от 4 сашеток такого волшебного действия не будет. Вот если бы упаковки были побольше и не на одно применение, тогда все возможно.

Обещания производителя:

Состав не натуральный, но марка себя и не позиционирует как натуральная. Мне предыдущем отзыве на эти сыворотки писали, что в составе "смерть для кожи", но за время применения ничего страшного не произошло. Не возникло никакого раздражения, покраснения.

Консистенция

Сыворотка прозрачная, жидкая, быстро впитывается.На коже растекается, если оставить ее виде капли. Но после распространения по коже впитывается за минуту и не оставляет жирного блеска.

Аромат не особо выражен. Попахивает какой-то травкой, но не ярко.

Эффект после применения:

• Увлажненная кожа без жирного блеска.
  • Устраняет шелушения и покраснения.

Какого-то эффекта омоложения за 4 применения я не обнаружила. Но считаю, что цена на это средство завышена.

Толком понять, как работает эта сыворотка невозможно, она к тому времени заканчивается, а покупать оптом выходит очень накладно.

Но рекомендовать буду. Так как даже такой эффект меня полностью устраивает

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
08.09.2016
Моей коже средства с гиалуронкой очень нравятся, хотела бы такую попробовать.
08.09.2016
Производитель не пожалел количество сыворотки, рассчитанное на одно применение. Smile
08.09.2016
Надо попробовать, под альгинатные маски, возможно, подойдет.
08.09.2016
замечательная маска! мне бы сейчас такая была бы кстати Smile
08.09.2016
В таких мини-упаковочках продавать выгоднее) Но пользоваться было бы удобнее сывороткой в другом формате.
08.09.2016
Я сейчас тоже активно сыворотки Shary применяю, особенно под альгинатные маски. Эффект очень нравится.
08.09.2016
У меня была подобная, очень приятная Smile
08.09.2016
Кому смерть, тот пусть не мажется!
Мне лично это самое "клеточное омоложение" шикарно подошло - особенно в период отекания глаз от сенной аллергии, я в таком восторге, просто руки не доходят до написания отзыва! )
08.09.2016
А я так не люблю такие пакетики, хотя в них попадались хорошие средства, но так неудобно их использовать. Такого объема, как в этих пакетиках, хватило бы на нормальную маленькую баночку...
08.09.2016
именно такую сыворотку я еще не пробовала
08.09.2016
Неплохая сыворотка, радует что можно попробовать небольшой объем, не жалко, если не подойдет.
08.09.2016
Зато такой формат удобно в отпуск брать и для знакомства с этой сывороткой тоже удобно и не дорого
С удовольствием попробовала бы такую! Smile
08.09.2016
Ни разу не видела сыворотку в таких упаковочках))
08.09.2016
Мне нравится "порционная" подача сывороток у этой фирмы!
08.09.2016
Я тоже люблю сыворотки. Иногда нужно баловать ими кожу.