Опубликовано 15 Июль, 2018 - 08:26

Праймером для макияжа я стала пользоваться не так давно, да и появились они сравнительно недавно, зато как облегчают нанесение и стойкость макияжа, особенно в холодное время года, когда из-за склонности моей кожи к сухости могут появляться еще и шелушения.

И вот тогда подобные продукты просто спасение, да и летом без них никуда,так как тональные крем будет держаться еще лучше.

Но чаще можно встретить праймер, который нужно наносить после применения ухода, а не так давно я нашла для себя очень интересное средство, которое совмещает и уход и базу под макияж, а нашла его у марки Mon Platin:

Называется Сыворотка для лица Mon Platin "Шелковая" GOLD EDITION, и выглядит она вот так:

Объем 30 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 829 руб (по скидки, так цена сыворотки 3 000 руб)

прямая ссылка на сыворотку-праймер тут

Могу сказать что оформление у средств этой марки очень мне нравится и смотрится не только очень привлекательно, но еще и дорого.

Так вот серия GOLD EDITION выполнена в таком красивом оформлении, а именно в бело-золотистом и украсит не только ванную комнату, но еще и туалетный столик разумеется.

Изначально сыворотка была надежно запечатана при помощи прозрачной пленки, так что дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, что для меня очень важно.

А сама сыворотка находилась в картонной коробочке, которая так же очень симпатично выглядит.

На коробочке есть вся необходимая для нас информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, но еще больше информации можно найти на официальном сайте:

состав

Золото,жемчуг,гиалуроновая кислота, Экстракты макадамии и орхидеи, масла облепихи и энотера, витамины A и E, минералы Мертвого моря

ОТКРЫВАЕМ...

Сыворотка находится во флакончике из очень плотного пластика и благодаря такой упаковке внутрь не попадут ни микробы ни бактерии, да и воздух точно.

Так как ничего не откручивается и нет привычной для сыворотки пипетки, так ее использовать удобнее.

Флакончик вытянутый и достаточно легкий, так что при желании его можно взять с собой просто куда угодно, а благодаря тому что пластик очень плотный, поэтому не повредится даже если упадет:

Дозирующее отверстие у него не большое и самое главное что нажимается очень плавно и не разбрызгивает продукт во все стороны, как это иногда бывает и пользоваться средством совершенно не хочется.

И еще дозирующее отверстие не забивается, и пользоваться продуктом можно спокойно и без недостатков:

Сыворотка прозрачная и без вкраплений посторонних частичек и примесей, мне это нравится, что нет ничего лишнего.

По консистенции она гелеобразная и вязкая, если капнуть на руку, то стекать она не будет, либо будет немного, но очень медленно.

Аромат мне очень нравится, и думаю что понравится всем без исключения, так как не резкий, а наоборот легкий и безумно приятный, можно наслаждаться при использовании.

И благодаря такому аромату пользоваться сывороткой гораздо приятнее:

Использую сыворотку перед нанесением тонального крема, и макияжа в целом и для разового использования мне необходимо совсем небольшого количества продукта.

Распределяется по коже она очень удобно и не скатывается, так что нареканий совсем не возникает.

Практически сразу после нанесения кожа становится матовой, очень гладкой и шелковистой, как раз срабатывает тот самый эффект праймера, думаю что кто пользовался праймером, тот поймет о чем я говорю.

Таким образом кожа становится просто идеально подготовленной к нанесению макияжа, а если у вас есть сухость или шелушения, то сыворотка все сгладит:

Сыворотка не сушит кожу и наоборот даже увлажняет ее, но как ухаживающее средство я не использую эту сыворотку, а использую только в качестве праймера под макияж, и с этим она справляется просто на ура.

Поэтому и вам я могу с легкостью посоветовать данную сыворотку, особенно если ищите хороший праймер под макияж.

Теперь каждый раз перед тем как нанести тональное средство я использую именно эту сыворотку.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
15.07.2018
Отличная сыворотка, присмотрюсь к ней, когда закончится моя Wink
Как показывает т практика, сыворотки перед макияжем - очень даже не баловство и существенно облегчают жизнь
15.07.2018
?вот я очень с тобой согласна
15.07.2018
Замечательная сыворотка с чёрной икрой. Один из моих любимых компонентов.
приятная легкая сыворотка
15.07.2018
Классная сыворотка, такой ещё не пользовалась)
Шикарная??
Заинтересовали!
15.07.2018
Очень понравилась по описанию)
15.07.2018
Два в одном, интересно и удобно. И цена нормальная, если со скидкой, конечно Smile
15.07.2018
Вот в качестве праймера она бы мне как раз пригодилась)))
Какой приятный продукт! Smile
15.07.2018
цена со скидкой намного приятнее Wink
15.07.2018
прекрасная сыворотка и оформление шикарное!
Очень красивое оформление, эффект отличный)
15.07.2018
Представляю, какая приятная. Люблю такие текстуры летом.
15.07.2018
в качестве базы под макияж, я думаю эта сыворотка как раз самое то что надо будет Smile
Люблю сыворотки этой марки, очень классные Smile
Хороша! Люблю сыворотки)
15.07.2018
А я купила себе новую сыворотку, а она мне вообще не нравится Sad Надо такую взять
Интересная сыворотка!
Ek@ аватар
Ek@
Удобный формат для сыворотки Smile
Отличная сыворотка!
тоже бы хотелось попробовать средство, разглаживающее кожу!
Симпатичная упаковка
Классная сыворотка