Сыворотка The skin house Dr. Clear Magic Serum - отзывы

• 28.12.2017 - 08:07
    Корейское мыло для проблемной кожи Dr. Clear Magic Soap от SKIN HOUSE: идеальное очищение без сухости и шелушений, превосходное долгое матирование, необычное в применении. Но чем же ты не угодило? Состав, впечатления
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Я просто обожаю азиатские средства для умывания: пенки, гели - они отлично очищают кожу от любого рода загрязнений. Также и не пренебрегаю мылом корейского производства.
  • 26.01.2016 - 17:46
    Самый настоящий тонер, каким его видят корейцы! На что обратить внимание при переходе полностью на корейские средства ухода за кожей? + СОСТАВ
    На корейскую косметику я только начинаю полностью переходить, у меня уже есть гидрофильное место, пенки, куча декоративки - а вот кремы греческие, и их много, поэтому искала недостающие звенья, чтобы дополнить картину: нужны были такие тонер и эмульсия, чтобы работали с кремом для проблемной кожи.
  • 04.11.2018 - 15:21
    Этот ролик действительно волшебный, не иначе! Или сага о борьбе с большим прыщом и маленьким, кто же победит? И способен ли данный стик помочь в экстренной ситуации?
    Прыщики у меня бывают редко, и я привыкла мазать их циндолом. Намазюкал белой массой и сидишь дома, ждёшь чуда. Оно случалось, конечно же, но для этого действительно приходилось весь день сидеть дома, потому что с белыми пятнами на лице из дома не выйдешь.
  • Отличный помощник для проблемной кожи! В мой уход данный продукт вписался прекрасно! Значительно улучшил состояние кожи, помогает мне бороться с краснотой, воспалениями и сухостью. Имеет легкую консистенцию и не забивает поры.
    Приветствую всех читателей! Сегодня расскажу вам про очередное корейское средство, предназначенное для ухода за проблемной кожей. Это Эмульсия для лица Dr.Clear Magic Lotion от ранее неизвестного мне бренда The Skin House .
  • 13.03.2019 - 16:59
    Волшебная пудра? Купила полноразмер после использования миниатюры. Волшебства не будет, но средство действительно хорошее.
    Всем привет. Лет с 20 я обладатель проблемной кожи, борьба с воспалениями преследует меня уже 7 лет. Стараюсь держать кожу в стабильном состоянии, с помощью дерматолога и некоторых средств для ухода удаётся сохранять ремиссию.
  • 19.05.2019 - 19:21
    Рабочая сыворотка!
    В последнее время я плотно подсела на Корейскую косметику, это мое первое знакомство с брендом THE SKIN HOUSE, марка славиться хорошим качеством и эффективностью своей продукции.
  • 19.03.2018 - 01:23
    Остановить процессы старения нереально, но замедлить их вполне по силам каждой из нас. А способствует ли этому сыворотка с минеральной ВУЛКАНИЧЕСКОЙ водой???
    На протяжении многих лет я пренебрегала таким важным уходовым средством, как сыворотка, считая ее банальным баловством. Как же я ошибалась! Сейчас я полностью пересмотрела свое отношение к столь важному этапу в уходе!
  • 09.03.2018 - 17:08
    Идельный лосьон на лето даже для сухой кожи, не липкий, не забивает поры, оставляет матовый финиш, быстро впитывается.
    Большая часть испробованных мной корейских лосьонов оставляла либо липкий, либо влажный финиш. Этот продукт, один из немногих лосьонов, оставляющих кожу абсолютно сухой без намека на липкость.   Вот он, красавчик: У меня сухая кожа, очень редко, в сильную жару, кожа на лбу становится жирной.
  • 07.07.2019 - 21:37
    Полностью бесполезное средство. Никакого эффекта, просто выброшенные деньги и разочарование.
    Всем доброго времени суток! Мне всегда очень тяжело писать о продуктах, которые меня разочаровали. Тратить время на описание недостойных средств меня все время тяготит.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • 26.01.2021 - 13:30
    Что это за зверь такой - комплекс Si-Matrix? Как ведет себя сыворотка на коже 40+? Результаты после курса применения!
    Привет! Буквально только пару лет назад сыворотки вошли в мой уход, и теперь без них я не представляю и дня! И сегодня я хочу рассказать вам о Сыворотка-интенсив для омоложения кожи Lalive Модулятор молодости ГДЕ КУПИТЬ?
  • 28.01.2021 - 13:41
    Антивозрастная сыворотка для молодой кожи. Крутейший состав и приятная консистенция
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён антивозрастной сыворотке для лица от Snailbloom. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках сыворотки, включая консистенцию, аромат, состав, в также опишу свои ожидания и результат применения.
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!