Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 20:50

Я постоянно пробую новые средства как бюджетные так и дорогие, в области ухаживающей косметики.

Как -то гуляя в магазине, я попробовала тестер с этой сывороткой, мне ничего не нужно было, а вот подруга зашла за чем-то. Эту эмульсию я намазала на кисть руки, да и забыла, пошла по своим делам.

Какого же было мое удивление, когда придя домой я потрогала участок кожи, где было нанесено это средство.

Кожа была мягкая, приятная на ощупь, как лепесток розы, причем этот ощущение сохранилось и на следующий день, хотя я мыла руки, но этот участок кожи был по прежнему приятным на ощупь.

Об эффекте тут же раструбила своей подруге, с которой вместе были в магазине. Сказано - сделано, уже на следующий день, довольные мы стояли на кассе покупая эту чудодейственную эмульсию.

Информация о продукте:

Название: Premium shy-ake anti-wrinkle emulsion

Объем: 120 мл

Страна производитель: Корея

Можно приобрести: В сети магазинов "Улыбка радуги", в интернете.

Флакончик красиво оформлен, удачно смотрится на туалетном столике.

Имеет удобный дозатор, силой нажатия можно контролировать сколько средства появиться из флакона.

Сама эмульсия представляет собой очень жиденький крем-сыворотку, молочного цвета. Который имеет легкий косметически-цветочный аромат.

После распределения по коже, она достаточно быстро впитывается. Кожа моментально приобретает бархатистость и мягкость.

Эмульсия мне понравилась, еще однозначно куплю.

• Во-первых: я вижу эффект, увлажненности, но без жирности.
  • Во-вторых можно использовать и как самостоятельное средство, вообще советуют после нее наносить еще и крем, я не всегда так делаю, и все равно довольна результатом.
  • В-третьих: есть видимый эффект лифтинга
  • В-четвертых приятных аромат.

Сыворотка содержит пептиды Any-ake, коллаген помогает в борьбе за молодость. Также есть в составе сыворотки и витамин B3, который замедляет процессы старения.

Определенно рекомендую.

Мои другие отзывы на удачные крема и сыворотки для лица:

Крем от Эвелин

Сыворотка от Ив Роше, помогающая справиться с жирностью кожи

Сыворотка от Эстель

Аква-флюид от Лореаль

Неудачный крем для кожи вокруг глаз от Limoni

Достоинства
  • Глубоко увлажняет кожу
  • Защита от вскрытия
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
Микки-Никирекомендует
07.11.2022
Такой красивый дизайн у флакона! 😍
ага =)
Хорошее средство 😍
07.11.2022
Классная сыворотка. Много хорошего слышала об этом бренде, сама не пробовала.
07.11.2022
Smile эта да топ, но вот крем для глаз пробовала от этого бренда и не впечатлилась. Все индивидуально.
Какая стильная упаковка, да и сама сыворотка на вид насыщенная.
да это точно
07.11.2022
Чего только не бывает, интересная вещица)
Необычно выглядит😍
Big smile
Отличное средство
Big smile
08.11.2022
Давно хочу этот бренд попробовать
08.11.2022
Хорошо, когда средство выполняет все запросы к нему) марка знакомая, но база корейский средств по опыту мне не подходит, перестала смотреть на их марки.
09.11.2022
Бывает такое, мне тоже не все средства подходят. Например крем для век этого бренда категорически не подошел
08.11.2022
Пользовалась тонером из этой серии. Очень нравился, но давно закончился. Прикупить что-ли сыворотку? Смотрю, её все хвалят.
09.11.2022
реально хорошая, конечно чудес не сделает, но по качеству понравилась
У марки Лимони хорошие средства для кожи )) Из этой линейки очень понравилась мне ночная маска, нужно будет при возможности и сыворотку попробовать
09.11.2022
а я вот подумываю и о маске сейчас.
08.11.2022
Столько положительных моментов от неё
да
12.11.2022
Тоже давно в его сторону посматриваю
13.11.2022
Слышала про бренд, но на себе не пробовала, надо бы исправить это
13.11.2022
Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку
Мне вся эта серия от Лимони нравится, а еще с гиалуроном и коричневая улиточная.
20.11.2022
У меня в запасах лежит маска со змеиным ядом, буду пробовать
18.12.2022
Хорошее средство