Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 20:50

Всем привет!

Я постоянно пробую новые средства как бюджетные так и дорогие, в области ухаживающей косметики.

Как -то гуляя в магазине, я попробовала тестер с этой сывороткой, мне ничего не нужно было, а вот подруга зашла за чем-то. Эту эмульсию я намазала на кисть руки, да и забыла, пошла по своим делам.

Какого же было мое удивление, когда придя домой я потрогала участок кожи, где было нанесено это средство.

Кожа была мягкая, приятная на ощупь, как лепесток розы, причем этот ощущение сохранилось и на следующий день, хотя я мыла руки, но этот участок кожи был по прежнему приятным на ощупь.

Об эффекте тут же раструбила своей подруге, с которой вместе были в магазине. Сказано - сделано, уже на следующий день, довольные мы стояли на кассе покупая эту чудодейственную эмульсию.

Информация о продукте:

Название: Premium shy-ake anti-wrinkle emulsion

Объем: 120 мл

Страна производитель: Корея

Можно приобрести: В сети магазинов "Улыбка радуги", в интернете.

Флакончик красиво оформлен, удачно смотрится на туалетном столике.

Имеет удобный дозатор, силой нажатия можно контролировать сколько средства появиться из флакона.

Сама эмульсия представляет собой очень жиденький крем-сыворотку, молочного цвета. Который имеет легкий косметически-цветочный аромат.

После распределения по коже, она достаточно быстро впитывается. Кожа моментально приобретает бархатистость и мягкость.

Эмульсия мне понравилась, еще однозначно куплю.

• Во-первых: я вижу эффект, увлажненности, но без жирности.
  • Во-вторых можно использовать и как самостоятельное средство, вообще советуют после нее наносить еще и крем, я не всегда так делаю, и все равно довольна результатом.
  • В-третьих: есть видимый эффект лифтинга
  • В-четвертых приятных аромат.

Сыворотка содержит пептиды Any-ake, коллаген помогает в борьбе за молодость. Также есть в составе сыворотки и витамин B3, который замедляет процессы старения.

Определенно рекомендую.

Мои другие отзывы на удачные крема и сыворотки для лица:

Крем от Эвелин

Сыворотка от Ив Роше, помогающая справиться с жирностью кожи

Сыворотка от Эстель

Аква-флюид от Лореаль

Неудачный крем для кожи вокруг глаз от Limoni

Достоинства
  • Глубоко увлажняет кожу
  • Защита от вскрытия
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
Микки-Никирекомендует
07.11.2022
Такой красивый дизайн у флакона! 😍
ага =)
Хорошее средство 😍
07.11.2022
Классная сыворотка. Много хорошего слышала об этом бренде, сама не пробовала.
07.11.2022
Smile эта да топ, но вот крем для глаз пробовала от этого бренда и не впечатлилась. Все индивидуально.
Какая стильная упаковка, да и сама сыворотка на вид насыщенная.
да это точно
07.11.2022
Чего только не бывает, интересная вещица)
Необычно выглядит😍
Big smile
Отличное средство
Big smile
08.11.2022
Давно хочу этот бренд попробовать
08.11.2022
Хорошо, когда средство выполняет все запросы к нему) марка знакомая, но база корейский средств по опыту мне не подходит, перестала смотреть на их марки.
09.11.2022
Бывает такое, мне тоже не все средства подходят. Например крем для век этого бренда категорически не подошел
08.11.2022
Пользовалась тонером из этой серии. Очень нравился, но давно закончился. Прикупить что-ли сыворотку? Смотрю, её все хвалят.
09.11.2022
реально хорошая, конечно чудес не сделает, но по качеству понравилась
У марки Лимони хорошие средства для кожи )) Из этой линейки очень понравилась мне ночная маска, нужно будет при возможности и сыворотку попробовать
09.11.2022
а я вот подумываю и о маске сейчас.
08.11.2022
Столько положительных моментов от неё
да
12.11.2022
Тоже давно в его сторону посматриваю
13.11.2022
Слышала про бренд, но на себе не пробовала, надо бы исправить это
13.11.2022
Спасибо за рекомендацию, возьму на заметку
Мне вся эта серия от Лимони нравится, а еще с гиалуроном и коричневая улиточная.
20.11.2022
У меня в запасах лежит маска со змеиным ядом, буду пробовать
18.12.2022
Хорошее средство
  • 14.03.2021 - 21:37
    Змеиный яд как аналог ботокса. Как сработал крем для век Limoni со змеиным ядом на возрастной коже
    О, как же долго я хотела себе этот крем! Наверно не меньше полугода он пролежал у меня в хотелках на сайте Wildberries. Смущала цена. После одного разочарования, я зареклась покупать слишком дорогие косметические средства, а потом разочаровываться.
  • 08.06.2016 - 09:25
    Змеиный яд, ласточкино гнездо... Ох, уж эти корейцы, чего только не придумают для нашей красоты. Разбираемся, что такое эссенция, все плюсы и минусы применения
    Приветствую всех читателей.   Сегодня будет тема про антивозрастной уход, а конкретно про такую непонятную для нас вещь, как эссенция. Если вы знакомы с корейской пятиступенчатой системой ухода за кожей, то такие вещи, как эссенции, эмульсии, тонеры вас уже не удивят, но для большинства женщин таки …
  • 17.11.2016 - 12:18
    Так ли страшен змеиный Яд? Для ухода за кожей этот компонент прекрасно подходит. А как Вам ласточкино гнездо? Нет, это не замок. Это тоже оригинальный ингредиент антивозрастного тонера Premium Syn-Ake от Limoni! Интересно? Тогда заходи за подробностями.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пробовали ли Вы многоступенчатый уходу за кожей? Мне очень нравится такой особенный (поэтапный) корейский уход, а ещё больше нравится результат, который я получаю от него.
  • Если вам немного за 30... Патчи со змеиным ядом, название впечатляет, но не результат. Мой опыт с Limoni Premium Syn-Ake, все о составе и антивозрастной серии Syn-Ake?
    Добрый день Ох уж эти корейцы, чего только не придумают, чтобы привлечь внимание покупателей. То муцин улитки, то экстракты рубиновой пудры, то гнезда ласточки. А уход со змеиным ядом, как вам?
  • Прекрасный результат от ухода за кожей лица со змеиным ядом
    Доброго времени суток! Увидев масочки с таким ярким дизайном, плюс еще и мультишаговые, я не смогла удержаться, чтоб их не купить! Было бы странно, если бы увидев, что на них были скидки, я б не взяла еще на пробу и тканевые маски для лица AsiaKiss Мультишаговые с муцином улитки.
  • 05.02.2020 - 18:20
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на коже 35+ с отеками и мимическими морщинами.
    Добрый день, красавицы!   Дизайн упаковки и её качество. Описание производителя.     Данные патчи я купила в магазине Duty Free в Шереметьево когда ждала рейса.
  • 11.04.2018 - 15:18
    Ночная маска со змеиным ядом от Limoni - ни одна змея не пострадала. "Безопасная замена ботоксу". Прекрасное средство для кожи от 30 + до "бесконечности".
    Всем доброго времени суток! С удовольствием пишу об очередном для себя открытии - ночная маска от Limoni, которая имеет пептид Syn-Ake по составу схожему со змеиным ядом. Была мысль купить ночную маску этого же производителя, но с муцином улитки, но передумала.
  • 01.10.2020 - 04:04
    Пептиды, эдельвейс, ласточкино гнездо... Идеальный и, наконец-то, ЛЕГКИЙ крем для тонуса и упругости кожи без жирности Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream Light. ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Антивозрастные кремы с пептидами Syn-Ake - какие они? Зачастую мне попадались кремы с довольно тяжелыми текстурами, которые не очень хорошо подходили комбинированной коже. А что если она такая?
  • 13.03.2020 - 18:18
    Отзыв про шикарный китайский "кремик" со змеиным ядом. Применение на сухой коже 35+. Чего ожидать от антивозрастного продукта сделанного для внутреннего рынка Поднебесной?
    В очередной раз "шопясь" азиатскими диковинками на 100сп Владивостока, обнаружила у одного из организаторов раздел "Аптечка", где на ряду с противомозолевыми пластырями, мазями от радикулита, дерматита, псориаза и трещин на пятках, нашелся интересный экземпляр питательного крема для лица со змеиным …
  • 17.01.2023 - 00:15
    Крем со змеиным ядом от LIMONI- это точно средство не для проблемной и возрастной кожи! Мои итоги и впечатления за 2 месяца использования.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящен корейскому продукту марки LIMONI- антивозрастному крему со змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream:   Крем я покупала на популярном маркетплейсе почти за 700 рублей. У меня были свои ожидания, но, к сожалению, крем оказался не на столько хорош.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 30.10.2022 - 17:41
    Отличный увлажняющий крем для повседневного использования
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме "Organia" Гиалуроновая кислота + коллаген. Взяла его на пробу в Фикс прайсе и не пожалела. Упаковка . Коробочка с подробным описанием состава и всех характеристик.