Опубликовано 19 Январь, 2021 - 17:31

1 017 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Даже если вам за 30, есть возможность остановить время Smile

Новинка?

Зайдя на официальный сайт производителя или маркетплейсы, вы можете увидеть, что это "новинка". Но это не совсем так. Сыворотка производится уже давно, но немного видоизменилась. Раньше она выпускалась в монодозах (в пробничках по 5 мл), которые были красиво упакованы в коробочку. Сейчас это флакончик 30 мл. И как по мне это идеальный объем, у средства экономичный расход, и он не занимает много места на полке.

Антивозрастной эффект

Это действительно работающий продукт. В составе сыворотки коллаген, эластин, и при ежедневном уходе результат становится заметен уже через месяц, значительно улучшается тон кожи, лицо выглядит более свежим и подтянутым. Я наношу средство также на область шеи, лифтинг эффект нужен не только лицу Smile

Антиоксидантное действие

Благодаря антиоксидантам в составе сыворотки я не боюсь за свою кожу, потому что уверена, что она надежно защищена от негативного воздействия свободных радикалов, уменьшая окислительный стресс - главную причину старения.

Структура

Сыворотка имеет гелевую текстуру, она быстро впитывается, при этом отлично увлажняет кожу.

Пара слов о компании

Немного скажу о самом производителе, я люблю компанию Гельтек за то, что они всегда думают и заботятся о своих покупателях, у них отличная команда, которая оперативно реагирует на любой фидбэк. Ни один вопрос не останется без внимания, подобрать уход поможет косметолог, все объяснит и покажет. Также хочу обратить внимание на соотношение цена-качество, где еще за такую цену можно купить косметическую продукцию с таким набором активных компонентов?

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком!

Достоинства
  • Cruelty-Free!
  • NO SLS
  • Oil free
  • • Антиоксидантное действие
  • • Быстро впитывается
  • • Быстрый видимый эффект
  • • Легкая текстура
  • • Не большой объем 30мл
  • • Проверено дерматологами
Недостатки
  • А у него нет недостатков!
Marie_Nрекомендует