Сыворотка для волос TianDe Восстанавливающая несмываемая - отзывы

• 22.10.2012 - 23:37
    Не самый лучший продукт Tian De
    Был и у меня этот крем-бальзам. Во-первых, как уже говорили, запах странный. Резкий, химический, поначалу отталкивающий, клубникой и близко не пахнет, скорее, клубничным ликером не самого лучшего качества. Пользовалась им не каждый раз, чередовала с другим бальзамом тоже от Tian De.
  • 26.12.2015 - 16:15
    Мое недавнее открытие, хотите, чтобы Ваши волосы выглядели не хуже, чем у звезд Голливуда? Тогда это для Вас
    Всем привет!   А Вы любите ухаживать за собой? Получаете ли Вы удовольствие, когда следите за собой? И поэтому покупаете сотни новых средств не зная хороши они или нет? А возможно вы тот человек, который моет голову шампунем и на этом ограничивается.
  • 29.01.2016 - 23:17
    *** Благодаря этой сыворотке не стригла волосы уже 6 месяцев. Отличное профессиональное средство, которое дает отличный результат!!! ++ФОТО флакона и волос )***
    Приветствую заглянувших! У меня тонкие и прямые волосы, достаточно длинные, ниже лопаток, из-за чего проблема ухода за ними усложняется и если корням хватает питания, то середина и концы страдают от сухости и недостатка увлажнения.
  • 03.09.2013 - 08:14
    попробовать можно
    Это чудо вещицу купила по отзывам одной из украинских бьюти блоггерш.Купила и особо не пользуюсь.У меня волосы средней длины,немного секутся,но я стараюсь их вовремя ровнять,а эта сыворотка предназначена для того чтобы "склеивать","запаивать"сеченые кончики.Ее нужно совсем немножко,и следует ее…
  • 26.08.2014 - 13:00
    Эта сыворотка для меня находка!
    Всем привет! Хочу рассказать о сыворотке-блеск для волос Yellow Shine! Сразу расскажу о знакомстве с этой сывороткой! Раньше я ничем не пользовалась, кроме бальзама для волос, так как волосы и так были нормальными, но потом мне приспичило перекраситься из брюнетки в блондинку, если кто нибудь когда …
  • 28.09.2015 - 01:05
    Мнгновенный результат после первого применения
    Сываротка для волос Serum от Inoar. Inoar впринципе очень люблю, т.к. работаю с их составами для кератинового выпрямления и восстановления волос, но я безумно полюбила домашний уход, сама пользуюсь только им и радуюсь своим хоть и осветленным, но живым и здоровым волосам.
  • 05.06.2016 - 17:27
    Собиралась поставить 2 звезды, но потом раскусила ее! Отличное средство для лечения волос, которое я использую не по инструкции. Покажу волосы и расскажу, что с ней было не так
    После того, как я влюбилась в мусс Айс-Крим от Chocolatte и купила еще два, мне захотелось попробовать другие средства от этой фирмы. Натуральный состав и отличные свойства шампуней буквально заставили меня обратить внимание на симпатичные прозрачные бутылочки с сыворотками.
  • 24.03.2016 - 21:49
    Я в приятном шоке!!! Шикарное средство для волос!+ фото до и после применения
    Всем большой привет!!! Я очень люблю пробовать различные сыворотки, спреи, кремы и т. д. для волос, потому что за ними нужен постоянный уход.Я испортила свои волосы смывками, красками и осветляющими порошками и теперь пытаюсь привести их в нормальный вид.
  • 20.12.2016 - 05:51
    Укрепляющая сыворотка для волос с гиалуроновой кислотой. Салонный уход в домашних условиях - теперь возможен!
    Доброго времени суток   После беременности мои волосы были в ужасном состоянии, и я психанула решила их отстричь . Сейчас всеми возможными способами стараюсь их отрастить и реанимировать..
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.